マカオ - コタキナバル 時刻表

マカオ - コタキナバル

マカオ国際空港

マカオ国際空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : マカオ [マカオ]
コード : MFM / VMMC

マカオ - コタキナバル 時刻表(2019年02月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2019年2月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

マカオ国際空港 (MFM)発

最終更新日: 2019/02/07 00:00
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AK1302
エアアジア
13:35 16:40 3時間5分 月-水-金-日 A320
この時刻表は、OAG提供の2019年02月07日 00時00分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

マカオ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のマカオ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるマカオ - コタキナバルの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(乗継便)
行き:3/23(土) 帰り:3/28(木) 乗継便 価格
マカオ発 コタキナバル着 コタキナバル発 マカオ着
ジンエアー 02:05 > 20:45
18時間40分  LJ122 , LJ61
22:10 > 01:05 (+2日)
26時間55分  LJ62 , LJ121
中国南方航空 18:05 > 18:00 (+1日)
23時間55分  CZ7414 , CZ3820 , CZ8335
03:30 > 16:25
12時間55分  CZ8484 , CZ3803 , CZ7413
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2019年02月21日 18時44分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

コタキナバル国際空港 (BKI)発

最終更新日: 2019/02/07 00:00
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AK1301
エアアジア
10:05 13:10 3時間5分 月-水-金-日 A320
この時刻表は、OAG提供の2019年02月07日 00時00分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

コタキナバル国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のコタキナバル国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加