マイアミ - ハバナ 時刻表

マイアミ - ハバナ 時刻表(2024年02月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年2月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

マイアミ国際空港 (MIA)発

最終更新日: 2024/01/20 12:55

マイアミハバナ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
AA17
アメリカン航空
07:05 08:20 1h15m 毎日 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
AA242
アメリカン航空
08:15 09:30 1h15m 毎日 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
DL1787
デルタ航空
09:01 10:20 1h19m 毎日 (02/01〜) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
AA1447
アメリカン航空
09:29 10:45 1h16m -----土- (〜02/10) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
09:30 10:45 1h15m 月火水木金-日 (〜02/16) 737-800
09:30 10:45 1h15m 毎日 (02/17〜) 737-800
AA2705
アメリカン航空
10:29 12:00 1h31m 毎日 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
AA743
アメリカン航空
12:14 13:40 1h26m 毎日 (〜02/14) A319 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
12:16 13:40 1h24m 毎日 (02/15〜) A319
DL1789
デルタ航空
14:06 15:20 1h14m 毎日 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
AA2699
アメリカン航空
14:33 15:50 1h17m 毎日 (02/15〜) A319 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
14:35 15:50 1h15m 毎日 (〜02/14) A319
AA837
アメリカン航空
15:33 16:50 1h17m 月--木金土日 (02/15〜) A319 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
15:35 16:50 1h15m 月--木金土日 (〜02/12) A319
AA252
アメリカン航空
17:36 18:59 1h23m 月--木金-日 (02/15〜) A319 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
17:40 18:59 1h19m 月--木金-日 (〜02/12) A319
この時刻表は、OAG提供の2024年01月20日 12時55分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ホセ・マルティ国際空港 (HAV | ハバナ)発

最終更新日: 2024/01/20 12:55

ハバナマイアミ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
AA2678
アメリカン航空
09:20 10:30 1h10m 毎日 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
AA243
アメリカン航空
10:30 11:40 1h10m 毎日 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
AA1334
アメリカン航空
11:45 12:55 1h10m 毎日 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
DL1788
デルタ航空
11:55 13:00 1h5m 毎日 (02/01〜) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
AA2706
アメリカン航空
13:00 14:10 1h10m 毎日 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
AA744
アメリカン航空
14:40 15:48 1h8m 毎日 (02/15〜) A319 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
14:40 15:50 1h10m 毎日 (〜02/14) A319
DL1790
デルタ航空
16:35 17:40 1h5m 毎日 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
AA2696
アメリカン航空
16:50 17:58 1h8m 毎日 (02/15〜) A319 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
16:50 18:00 1h10m 毎日 (〜02/14) A319
AA838
アメリカン航空
17:50 18:58 1h8m 月--木金土日 (02/15〜) A319 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
17:50 19:00 1h10m 月--木金土日 (〜02/12) A319
AA253
アメリカン航空
20:00 21:08 1h8m 月--木金-日 (02/15〜) A319 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
20:00 21:10 1h10m 月--木金-日 (〜02/12) A319
この時刻表は、OAG提供の2024年01月20日 12時55分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

マイアミ-ハバナ 航空券情報

マイアミ - ハバナ間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

空港周辺 ホテル・宿 予約

マイアミ国際空港、ホセ・マルティ国際空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

マイアミ国際空港

マイアミ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のマイアミ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ホセ・マルティ国際空港

ホセ・マルティ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のホセ・マルティ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

マイアミ - ハバナ間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年02月は、アメリカン航空デルタ航空の2社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<マイアミ - ハバナ 時刻表>で、確認することができます。
マイアミ - ハバナ間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
マイアミ - ハバナ間の所要時間(フライト時間)は、約1時間14〜35分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<マイアミ - ハバナ 時刻表>にて確認できます。
マイアミ - ハバナ間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
マイアミ - ハバナ間の距離(マイル、km)は、約230マイル(約380km)です。
メニューを開く