マニラ - セブ 飛行機

マニラ - セブ

このエントリーをはてなブックマークに追加

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるマニラ - セブの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:4/17(水) 帰り:4/22(月) 直行便 価格
マニラ発 セブ着 セブ発 マニラ着
Z2 03:25 > 04:45
1時間20分  Z2755
21:55 > 23:20
1時間25分  Z2772
フィリピン航空 19:25 > 20:40
1時間15分  PR2861
23:45 > 01:00 (+1日)
1時間15分  PR2868
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2019年03月18日 21時05分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

マニラ - セブ 時刻表

この区間の飛行機は セブパシフィック航空フィリピン航空セブゴーフィリピン・エアアジア 計4社の航空会社が運航しています。

マニラ - セブの時刻表を見る

マニラ発

飛行時間:約60分〜1時間40分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
PR1841 03:45 05:00 1時間15分
5J563 03:50 05:20 1時間30分
Z2763 05:45 07:10 1時間25分
DG6499 21:35 23:00 1時間25分

マニラ - セブの全時刻表»

セブ発

飛行時間:約60分〜1時間45分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
5J582 00:25 01:50 1時間25分
PR1836 03:40 04:55 1時間15分
DG6498 04:40 06:25 1時間45分
Z2780 06:25 07:55 1時間30分

セブ - マニラの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2019年03月02日 04時38分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

マニラ - セブ 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

マニラ発 - セブ着:
約60分〜1時間40分

セブ発 - マニラ着:
約60分〜1時間45分

距離

マニラ - セブ間の距離
約350マイル
約570Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

マニラ - セブの時刻表は、こちら

ニノイ・アキノ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のニノイ・アキノ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

マクタン・セブ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のマクタン・セブ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加