マニラ - タクロバン 飛行機

マニラ - タクロバン

このエントリーをはてなブックマークに追加

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるマニラ - タクロバンの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:10/19(金) 帰り:10/24(水) 直行便 価格
マニラ発 タクロバン着 タクロバン発 マニラ着
Z2 04:20 > 05:35
1時間15分  Z2322
06:05 > 07:25
1時間20分  Z2323
フィリピン航空 13:40 > 14:50
1時間10分  PR2985
15:20 > 16:30
1時間10分  PR2986

ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 

行き:
帰り:
出発地マニラ
目的地タクロバン
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2018年09月19日 23時53分時点の情報です。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認の上、出発地・到着日・日付・価格などの条件をエクスペディアサイトにて、十分ご確認した上で予約してください。

マニラ - タクロバン 時刻表

この区間の飛行機は フィリピン・エアアジアセブパシフィック航空フィリピン航空 計3社の航空会社が運航しています。

マニラ - タクロバンの時刻表を見る

マニラ発

飛行時間:約1時間10〜40分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
Z2322 04:20 05:35 1時間15分
5J651 04:25 05:50 1時間25分
PR2981 04:40 05:55 1時間15分

マニラ - タクロバンの全時刻表»

タクロバン発

飛行時間:約1時間10〜35分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
Z2323 06:05 07:25 1時間20分
5J652 06:20 07:40 1時間20分
PR2982 06:45 08:00 1時間15分

タクロバン - マニラの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2018年08月27日 05時42分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

マニラ - タクロバン 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

マニラ発 - タクロバン着:
約1時間10〜40分

タクロバン発 - マニラ着:
約1時間10〜35分

距離

マニラ - タクロバン間の距離
約350マイル
約570Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

マニラ - タクロバンの時刻表は、こちら

就航機材

マニラ - タクロバンの路線に就航(もしくは就航予定)している飛行機の機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

マニラ - タクロバンの時刻表は、こちら

ニノイ・アキノ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のニノイ・アキノ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ダニエル Z. ロモワデス空港のホテル予約

以下の各旅行会社のダニエル Z. ロモワデス空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加