リヨン - マルセイユ 時刻表

リヨン - マルセイユ 時刻表(2021年10月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2021年10月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

リヨン・サンテグジュペリ空港 (LYS)発

最終更新日: 2021/10/26 11:50
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AF1538
エールフランス航空
08:35 09:25 50分 --水---- CRJ-1000 10/27〜10/27 機材:A5
AF1540
エールフランス航空
15:55 16:50 55分 ----金-- CRJ-1000 10/29〜10/29 機材:A5
AF1544
エールフランス航空
19:55 20:45 50分 月火-木--日 CRJ-700 〜10/28 機材:A5
19:55 20:45 50分 --水-金-- CRJ-1000 10/27〜10/29 機材:A5
この時刻表は、OAG提供の2021年10月26日 11時50分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

リヨン・サンテグジュペリ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のリヨン・サンテグジュペリ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

マルセイユ・プロバンス空港 (MRS)発

最終更新日: 2021/10/26 11:50
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AF1539
エールフランス航空
06:50 07:45 55分 --水---- CRJ-1000 10/27〜 機材:A5
AF1541
エールフランス航空
14:10 15:00 50分 ----金-- CRJ-700 〜10/29 機材:A5
AF1545
エールフランス航空
18:15 19:05 50分 月火-木--日 CRJ-700 〜10/28 機材:A5
18:15 19:05 50分 --水-金-- CRJ-1000 10/27〜10/29 機材:A5
この時刻表は、OAG提供の2021年10月26日 11時50分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

マルセイユ・プロバンス空港のホテル予約

以下の各旅行会社のマルセイユ・プロバンス空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

リヨン - マルセイユ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるリヨン - マルセイユの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

メニューを開く