マルセイユ - セビリア 時刻表

マルセイユ - セビリア 時刻表(2023年11月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2023年11月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

マルセイユ・プロバンス空港 (MRS)発

最終更新日: 2023/11/14 09:30

マルセイユセビリア行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
FR3106
ライアンエア
06:00 08:05 2h5m -----土- 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:05 12:10 2h5m ------日 737-800 (WL)
10:25 12:30 2h5m ----金-- (11/10〜) 737-800 (WL)
13:20 15:25 2h5m -火----- 737-800 (WL)
この時刻表は、OAG提供の2023年11月14日 09時30分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

サンパブロ空港 (SVQ | セビリア)発

最終更新日: 2023/11/14 09:30

セビリアマルセイユ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
FR3107
ライアンエア
07:35 09:40 2h5m ------日 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
08:40 10:45 2h5m -----土- 737-800 (WL)
10:50 12:55 2h5m -火----- 737-800 (WL)
13:00 15:05 2h5m ----金-- (11/10〜) 737-800 (WL)
この時刻表は、OAG提供の2023年11月14日 09時30分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

マルセイユ-セビリア 航空券情報

マルセイユ/セビリア間のお得なチケット(航空券)を予約するための情報です。

空港周辺 ホテル・宿 予約

マルセイユ・プロバンス空港、サンパブロ空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

マルセイユ・プロバンス空港

マルセイユ・プロバンス空港のホテル予約

以下の各旅行会社のマルセイユ・プロバンス空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

サンパブロ空港

サンパブロ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のサンパブロ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

マルセイユ - セビリア間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2023年11月は、ライアンエアの1社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<マルセイユ - セビリア 時刻表>で、確認することができます。
マルセイユ - セビリア間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
マルセイユ - セビリア間の所要時間(フライト時間)は、約2時間5分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<マルセイユ - セビリア 時刻表>にて確認できます。
マルセイユ - セビリア間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
マルセイユ - セビリア間の距離(マイル、km)は、約710マイル(約1,150km)です。
メニューを開く