モンテレー - メキシコシティ 時刻表

モンテレー - メキシコシティ 時刻表(2024年04月)

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年4月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

ヘネラル・マリアノ・エソコベド国際空港 (MTY | モンテレー)発

最終更新日: 2024/04/07 11:17

モンテレーメキシコシティ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
VB1117
ビバアエロブス
04:30 06:05 1h35m 毎日 (〜04/30) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AM901
アエロメヒコ航空
05:46 07:30 1h44m 月-水-金-- (〜04/15) 737-9-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
05:46 07:30 1h44m ---木--- (04/04〜04/25) 737-9-MAX
05:46 07:30 1h44m -火----- (04/09〜04/09) 737-800 (Scimitar WL)
05:46 07:30 1h44m 月火水-金-- (04/16〜04/26) 737-9-MAX
05:46 07:30 1h44m 月火水---- (04/29〜) 737-9-MAX
06:02 07:50 1h48m -----土- (04/06〜04/27) 737-9-MAX
06:02 07:50 1h48m ------日 (04/07〜04/14) 737-8-MAX
06:02 07:50 1h48m ------日 (04/21〜) 737-8-MAX
VB1133
ビバアエロブス
06:00 07:40 1h40m 毎日 (04/04〜) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AM903
アエロメヒコ航空
06:02 07:50 1h48m -火----- (04/09〜04/30) 737-8-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:27 08:15 1h48m 月-水木金-- (〜04/15) 737-800 (Scimitar WL)
06:27 08:15 1h48m 月--木金-- (04/18〜) 737-800 (Scimitar WL)
06:27 08:15 1h48m --水---- (04/17〜) 737-8-MAX
VB1355
ビバアエロブス
07:00 08:40 1h40m 毎日 (04/06〜04/30) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AM907
アエロメヒコ航空
07:17 09:05 1h48m -火水---- 737-9-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:17 09:05 1h48m 月--木金-- (04/04〜) 737-9-MAX
07:17 09:05 1h48m -----土- (04/06〜04/27) 737-9-MAX
Y4241
ボラリス
07:20 08:55 1h35m -火---土- (〜04/09) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:20 08:55 1h35m ---木金土日 (04/07〜04/13) A321neo
07:20 08:55 1h35m -----土日 (04/14〜04/21) A320neo
07:20 08:55 1h35m 月火水-金-- (04/15〜04/19) A321neo
07:20 08:55 1h35m 月-水木金土日 (04/22〜04/28) A320neo
07:20 08:55 1h35m 月火----- (04/29〜04/30) A321neo
Y4243
ボラリス
08:00 09:35 1h35m -----土- (04/27〜04/27) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VB1123
ビバアエロブス
08:05 09:45 1h40m 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AM911
アエロメヒコ航空
08:17 10:05 1h48m -----土- (04/13〜04/27) 737-800 (Scimitar WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
08:42 10:30 1h48m -火水---- (〜04/30) 737-9-MAX
09:12 11:00 1h48m ---木金-- (04/04〜04/12) 737-9-MAX
09:12 11:00 1h48m ------日 (04/07〜04/28) 737-9-MAX
09:12 11:00 1h48m 月------ (04/08〜04/08) 737-800 (Scimitar WL)
09:12 11:00 1h48m 月--木金-- (04/15〜04/19) 737-9-MAX
09:12 11:00 1h48m 月------ (04/22〜04/22) 737-800 (Scimitar WL)
09:12 11:00 1h48m 月--木金-- (04/25〜04/29) 737-9-MAX
AM919
アエロメヒコ航空
10:32 12:20 1h48m ---木--- (04/11〜04/18) 737-800 (Scimitar WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:32 12:20 1h48m ----金-- (04/19〜04/26) 737-800 (Scimitar WL)
10:32 12:20 1h48m --水---- (04/24〜04/24) 737-8-MAX
10:32 12:20 1h48m ---木--- (04/25〜04/25) 737-8-MAX
10:32 12:20 1h48m --水-金-- (04/10〜04/17) 737-8-MAX
10:37 12:25 1h48m -火----- (04/09〜04/30) 737-800 (Scimitar WL)
10:42 12:30 1h48m 月------ (04/08〜04/29) 737-8-MAX
AM923
アエロメヒコ航空
11:11 13:05 1h54m -----土- (04/13〜04/27) 737-800 (Scimitar WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
11:11 13:05 1h54m ---木--- (04/18〜04/18) 737-9-MAX
11:11 13:05 1h54m ------日 (04/21〜04/28) 737-800 (Scimitar WL)
11:11 13:05 1h54m 月--木--- (04/22〜04/29) 737-9-MAX
11:11 13:05 1h54m -火----- (04/30〜04/30) 737-9-MAX
11:11 13:05 1h54m ------日 (04/07〜04/14) 737-800 (Scimitar WL)
11:11 13:05 1h54m 月--木--- (04/08〜04/15) 737-9-MAX
11:11 13:05 1h54m -火----- (04/09〜04/23) 737-9-MAX
11:11 13:05 1h54m --水-金-- (04/10〜04/26) 737-9-MAX
VB1129
ビバアエロブス
12:05 13:45 1h40m 毎日 (04/06〜04/30) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AM1923
アエロメヒコ航空
12:11 14:05 1h54m -----土- (04/06〜04/27) E190 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AM927
アエロメヒコ航空
13:01 14:55 1h54m 月------ (04/08〜04/08) 737-800 (Scimitar WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:06 15:00 1h54m -火----- (〜04/30) 737-800 (Scimitar WL)
13:06 15:00 1h54m ---木金-- (04/04〜04/11) 737-800 (Scimitar WL)
13:06 15:00 1h54m ------日 (04/07〜04/07) 737-8-MAX
13:06 15:00 1h54m --水---- (04/10〜) 737-8-MAX
13:06 15:00 1h54m ----金-- (04/12〜04/26) 737-800 (Scimitar WL)
13:06 15:00 1h54m ------日 (04/14〜04/21) 737-9-MAX
13:06 15:00 1h54m 月------ (04/15〜04/22) 737-800 (Scimitar WL)
13:06 15:00 1h54m 月--木--- (04/25〜04/29) 737-800 (Scimitar WL)
13:06 15:00 1h54m ------日 (04/28〜04/28) 737-800 (Scimitar WL)
13:11 15:05 1h54m -----土- (04/13〜04/27) 737-800 (Scimitar WL)
AM931
アエロメヒコ航空
13:31 15:25 1h54m ------日 (04/07〜04/07) 737-800 (Scimitar WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:31 15:25 1h54m ------日 (04/21〜04/28) 737-800 (Scimitar WL)
13:32 15:25 1h53m ------日 (04/14〜04/14) 737-9-MAX
13:36 15:30 1h54m -火水---- 737-9-MAX
13:36 15:30 1h54m ---木--- (04/04〜04/11) 737-9-MAX
13:36 15:30 1h54m ---木金-- (04/12〜04/26) 737-9-MAX
13:51 15:45 1h54m 月------ (04/08〜04/08) 737-8-MAX
13:51 15:45 1h54m 月------ (04/15〜04/22) 737-9-MAX
13:51 15:45 1h54m 月--木金-- (04/29〜) 737-8-MAX
14:06 16:00 1h54m -----土- (04/06〜04/27) 737-9-MAX
AM933
アエロメヒコ航空
14:26 16:20 1h54m --水---- (〜04/24) 737-800 (Scimitar WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
14:30 16:10 1h40m 月---金-- (04/05〜04/26) 787-9
14:30 16:20 1h50m -火----- (〜04/30) 787-9
14:30 16:20 1h50m ---木--- (04/04〜04/25) 787-8
14:30 16:20 1h50m ------日 (04/07〜04/28) 787-9
14:30 16:20 1h50m 月------ (04/29〜04/29) 787-8
15:16 17:10 1h54m -----土- (04/06〜04/27) 737-9-MAX
AM939
アエロメヒコ航空
15:06 17:00 1h54m -火----- (04/09〜04/30) 737-9-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:11 17:05 1h54m --水---- (04/10〜04/24) 737-9-MAX
15:11 17:05 1h54m ----金-- (04/12〜04/26) 737-9-MAX
15:21 17:15 1h54m 月------ (04/15〜04/15) 737-9-MAX
15:21 17:15 1h54m 月------ (04/22〜04/22) 737-800 (Scimitar WL)
15:21 17:15 1h54m 月------ (04/29〜04/29) 737-9-MAX
15:21 17:15 1h54m ------日 (04/07〜04/28) 737-9-MAX
15:21 17:15 1h54m 月------ (04/08〜04/08) 737-800 (Scimitar WL)
15:21 17:15 1h54m ---木--- (04/11〜04/25) 737-9-MAX
VB1137
ビバアエロブス
16:00 17:40 1h40m 月火水木金-日 (04/04〜04/18) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:00 17:40 1h40m -----土- (04/06〜04/13) A321
16:00 17:40 1h40m ----金土日 (04/19〜04/28) A321
16:00 17:40 1h40m 月火水木--- (04/22〜04/30) A320
AM941
アエロメヒコ航空
16:06 18:00 1h54m ------日 (04/07〜04/07) 737-8-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:06 18:00 1h54m ------日 (04/14〜04/14) 737-8-MAX
16:06 18:00 1h54m ------日 (04/21〜) 737-8-MAX
16:11 18:05 1h54m -火水-金-- (04/05〜) 737-8-MAX
16:11 18:05 1h54m 月------ (04/08〜04/29) 737-8-MAX
16:11 18:05 1h54m ---木--- (04/11〜04/25) 737-8-MAX
AM945
アエロメヒコ航空
17:11 19:05 1h54m ------日 (04/07〜04/07) 737-9-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:11 19:05 1h54m ------日 (04/14〜04/28) 737-8-MAX
AM947
アエロメヒコ航空
18:00 20:05 2h5m -----土日 (04/07〜04/13) 737-9-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
18:00 20:05 2h5m 月火-木金-- (04/08〜04/30) 737-8-MAX
18:00 20:05 2h5m --水---- (04/10〜04/24) 737-800 (Scimitar WL)
18:00 20:05 2h5m ------日 (04/14〜04/28) 737-9-MAX
18:00 20:05 2h5m -----土- (04/20〜04/27) 737-9-MAX
VB1127
ビバアエロブス
18:55 20:35 1h40m 毎日 A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AM955
アエロメヒコ航空
19:24 21:15 1h51m -----土- (04/06〜04/27) 737-9-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:24 21:15 1h51m 月------ (04/08〜04/08) 737-800 (Scimitar WL)
19:24 21:15 1h51m -火水---- (〜04/10) 737-9-MAX
19:24 21:15 1h51m -火水-金-- (04/12〜) 737-9-MAX
19:24 21:15 1h51m ---木--- (〜04/25) 737-9-MAX
19:24 21:15 1h51m 月------ (04/15〜04/15) 737-8-MAX
19:24 21:15 1h51m 月------ (04/22〜04/22) 737-800 (Scimitar WL)
19:24 21:15 1h51m 月------ (04/29〜04/29) 737-800 (Scimitar WL)
19:29 21:20 1h51m ------日 (04/07〜04/07) 737-800 (Scimitar WL)
19:29 21:20 1h51m ------日 (04/14〜04/28) 737-9-MAX
AM957
アエロメヒコ航空
19:39 21:30 1h51m ------日 (04/07〜04/28) 737-9-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:54 21:45 1h51m --水-金-- 737-9-MAX
20:09 22:00 1h51m -火-木--- (〜04/30) 737-9-MAX
20:09 22:00 1h51m 月------ (04/08〜04/29) 737-8-MAX
20:19 22:10 1h51m -----土- (04/06〜04/27) 737-9-MAX
VB1143
ビバアエロブス
20:20 22:00 1h40m 月火水木-土日 (04/04〜04/11) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:20 22:00 1h40m 毎日 (04/12〜) A321
AM961
アエロメヒコ航空
21:20 23:05 1h45m ---木--- (04/04〜04/11) 737-8-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:20 23:05 1h45m ------日 (04/07〜04/07) 737-9-MAX
21:20 23:05 1h45m 月火水-金-- (〜04/10) 737-800 (Scimitar WL)
21:20 23:05 1h45m ---木金-- (04/12〜04/18) 737-8-MAX
21:20 23:05 1h45m 月火水-金-- (04/22〜) 737-800 (Scimitar WL)
21:20 23:05 1h45m 月火水-金-日 (04/14〜04/19) 737-800 (Scimitar WL)
21:20 23:05 1h45m ------日 (04/21〜04/28) 737-9-MAX
21:20 23:05 1h45m ---木--- (04/25〜04/25) 737-8-MAX
AM965
アエロメヒコ航空
22:20 00:05(翌日) 1h45m 月-水木金-- (〜04/10) 737-8-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
22:20 00:05(翌日) 1h45m ------日 (04/07〜04/07) 737-9-MAX
22:20 00:05(翌日) 1h45m 月-水-金-- (04/12〜04/29) 737-8-MAX
22:20 00:05(翌日) 1h45m -火-木--日 (04/09〜04/18) 737-8-MAX
22:20 00:05(翌日) 1h45m ------日 (04/21〜04/21) 737-9-MAX
22:20 00:05(翌日) 1h45m -火-木--- (04/23〜04/30) 737-8-MAX
22:20 00:05(翌日) 1h45m ------日 (04/28〜04/28) 737-800 (Scimitar WL)
VB1353
ビバアエロブス
22:30 00:10(翌日) 1h40m 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
Y4245
ボラリス
23:55 01:30(翌日) 1h35m 月------ (〜04/15) A321neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
23:55 01:30(翌日) 1h35m --水木金土日 (〜04/14) A320neo
23:55 01:30(翌日) 1h35m -火水---- (04/17〜04/23) A321neo
23:55 01:30(翌日) 1h35m 月火水木金-日 (04/24〜) A320neo
23:55 01:30(翌日) 1h35m 月火-木金土日 (04/16〜04/22) A320neo
23:55 01:30(翌日) 1h35m -----土- (04/27〜04/27) A321neo
この時刻表は、OAG提供の2024年04月07日 11時17分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

同一都市(モンテレー - メキシコシティ)間の路線

モンテレー - メキシコシティ 間には、モンテレー - メキシコシティ間以外に、以下の航空路線があります。

メキシコ・シティ国際空港 (MEX | メキシコシティ)発

最終更新日: 2024/04/07 11:17

メキシコシティモンテレー行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
Y4240
ボラリス
05:00 06:40 1h40m ---木金土日 (04/07〜04/13) A321neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
05:00 06:40 1h40m -火---土- (〜04/09) A320neo
05:00 06:40 1h40m 月火水-金-- (04/15〜04/19) A321neo
05:00 06:40 1h40m -----土日 (04/14〜04/21) A320neo
05:00 06:40 1h40m 月-水木金土日 (04/22〜04/28) A320neo
05:00 06:40 1h40m 月火----- (04/29〜04/30) A321neo
Y4242
ボラリス
05:40 07:20 1h40m -----土- (04/27〜04/27) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VB1124
ビバアエロブス
05:40 07:25 1h45m 毎日 (〜04/30) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AM900
アエロメヒコ航空
06:01 07:51 1h50m -火水木金-- (〜04/12) 737-9-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:01 07:51 1h50m 月------ (04/08〜04/08) 737-800 (Scimitar WL)
06:01 07:51 1h50m 月火水木金-- (04/15〜04/19) 737-9-MAX
06:01 07:51 1h50m 月------ (04/22〜04/22) 737-800 (Scimitar WL)
06:01 07:51 1h50m 月火水木金-- (04/23〜04/30) 737-9-MAX
VB1116
ビバアエロブス
06:50 08:35 1h45m 毎日 A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AM904
アエロメヒコ航空
06:50 08:40 1h50m ------日 (04/07〜04/28) 737-800 (Scimitar WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:55 08:45 1h50m --水---- (〜04/24) 737-8-MAX
AM034
アエロメヒコ航空
07:05 08:50 1h45m ---木--- (04/04〜04/25) 787-9 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:05 08:50 1h45m ----金-- (04/05〜04/26) 787-9
07:05 08:50 1h45m -----土- (04/06〜04/27) 787-9
07:05 08:50 1h45m 月------ (04/08〜04/22) 787-9
07:05 08:50 1h45m -火----- (04/09〜04/23) 787-9
07:05 08:50 1h45m 月------ (04/29〜04/29) 787-9
07:05 08:50 1h45m -火----- (04/30〜04/30) 787-8
AM908
アエロメヒコ航空
07:50 09:40 1h50m ---木--- (04/11〜04/18) 737-800 (Scimitar WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:50 09:40 1h50m ----金-- (04/12〜04/12) 737-8-MAX
07:50 09:40 1h50m ----金-- (04/19〜04/26) 737-800 (Scimitar WL)
07:50 09:40 1h50m ---木--- (04/25〜04/25) 737-8-MAX
07:50 09:40 1h50m 月------ (04/08〜04/29) 737-8-MAX
07:50 09:40 1h50m --水---- (04/10〜04/24) 737-8-MAX
08:00 09:50 1h50m -火----- (04/09〜04/30) 737-800 (Scimitar WL)
VB1134
ビバアエロブス
08:30 10:15 1h45m 毎日 (04/04〜) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AM912
アエロメヒコ航空
08:30 10:20 1h50m ------日 (04/07〜04/07) 737-8-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
08:30 10:20 1h50m ------日 (04/28〜04/28) 737-800 (Scimitar WL)
08:30 10:20 1h50m 月------ (04/08〜04/29) 737-9-MAX
08:30 10:20 1h50m -火----- (04/09〜04/30) 737-9-MAX
08:30 10:20 1h50m --水---- (04/10〜04/24) 737-9-MAX
08:30 10:20 1h50m ---木--- (04/11〜04/25) 737-9-MAX
08:30 10:20 1h50m ----金-- (04/12〜04/26) 737-9-MAX
08:30 10:20 1h50m -----土- (04/13〜04/27) 737-800 (Scimitar WL)
08:30 10:20 1h50m ------日 (04/14〜04/21) 737-9-MAX
VB1356
ビバアエロブス
09:35 11:20 1h45m 毎日 (04/06〜04/30) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AM916
アエロメヒコ航空
09:50 11:40 1h50m 月火水木金-- (〜04/17) 737-800 (Scimitar WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:50 11:40 1h50m -----土- (04/13〜04/27) 737-800 (Scimitar WL)
09:50 11:40 1h50m 月火水木金-- (04/19〜04/30) 737-800 (Scimitar WL)
AM920
アエロメヒコ航空
10:55 12:42 1h47m ------日 (04/14〜04/14) 737-9-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:55 12:45 1h50m ------日 (04/21〜04/28) 737-800 (Scimitar WL)
10:55 12:45 1h50m 月--木--- (04/29〜) 737-8-MAX
10:55 12:45 1h50m -火水---- (04/30〜) 737-9-MAX
10:55 12:45 1h50m 月------ (〜04/08) 737-8-MAX
10:55 12:45 1h50m ------日 (04/07〜04/07) 737-800 (Scimitar WL)
10:55 12:45 1h50m -火水木--- (〜04/11) 737-9-MAX
10:55 12:45 1h50m 月火水木金-- (04/12〜04/26) 737-9-MAX
11:05 12:55 1h50m -----土- (04/06〜04/27) 737-9-MAX
AM924
アエロメヒコ航空
11:50 13:40 1h50m 月------ (04/08〜04/08) 737-800 (Scimitar WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
11:50 13:40 1h50m 月-水木金-日 (04/15〜04/21) 737-9-MAX
11:50 13:40 1h50m 月------ (04/22〜04/22) 737-800 (Scimitar WL)
11:50 13:40 1h50m 月-水木金-日 (04/24〜04/29) 737-9-MAX
11:50 13:40 1h50m --水木金-日 (04/04〜04/14) 737-9-MAX
11:55 13:45 1h50m -----土- (04/06〜04/27) 737-9-MAX
12:05 13:55 1h50m -火----- (〜04/30) 737-9-MAX
AM928
アエロメヒコ航空
12:50 14:40 1h50m 月火-木金-日 (〜04/30) 737-8-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
12:55 14:45 1h50m --水---- (04/10〜04/24) 737-8-MAX
AM936
アエロメヒコ航空
13:45 15:46 2h1m --水---- 737-800 (Scimitar WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:50 15:51 2h1m 月------ (04/08〜04/29) 737-8-MAX
14:50 16:51 2h1m ---木--- (04/04〜04/25) 737-8-MAX
14:50 16:51 2h1m ----金-- (04/05〜) 737-8-MAX
14:55 16:56 2h1m -火----- (〜04/30) 737-8-MAX
14:55 16:56 2h1m -----土- (04/13〜04/27) 737-9-MAX
15:00 17:01 2h1m ------日 (04/07〜04/28) 737-9-MAX
AM932
アエロメヒコ航空
13:55 15:56 2h1m ------日 (04/07〜04/07) 737-9-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:55 15:56 2h1m ------日 (04/14〜) 737-8-MAX
VB1130
ビバアエロブス
14:35 16:25 1h50m 毎日 (04/06〜04/30) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AM940
アエロメヒコ航空
15:50 17:51 2h1m ----金-- (04/05〜04/26) 737-9-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:50 17:51 2h1m ------日 (04/07〜04/07) 737-800 (Scimitar WL)
15:50 17:51 2h1m 月------ (04/08〜04/08) 737-800 (Scimitar WL)
15:50 17:51 2h1m -火----- (04/09〜04/23) 737-9-MAX
15:50 17:51 2h1m --水---- (04/10〜) 737-9-MAX
15:50 17:51 2h1m ---木-土日 (04/11〜04/28) 737-9-MAX
15:50 17:51 2h1m 月------ (04/15〜04/15) 737-8-MAX
15:50 17:51 2h1m 月------ (04/22〜04/22) 737-800 (Scimitar WL)
15:50 17:51 2h1m 月------ (04/29〜04/29) 737-800 (Scimitar WL)
15:50 17:51 2h1m -火----- (04/30〜04/30) 737-9-MAX
VB1126
ビバアエロブス
16:15 18:05 1h50m 毎日 A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AM944
アエロメヒコ航空
16:45 18:46 2h1m ------日 (04/07〜04/28) 737-9-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:50 18:51 2h1m ----金-- (04/05〜04/26) 737-9-MAX
16:50 18:51 2h1m -火----- (04/09〜04/30) 737-9-MAX
16:50 18:51 2h1m --水---- (04/10〜) 737-9-MAX
16:50 18:51 2h1m ---木--- (04/11〜04/25) 737-9-MAX
16:50 18:51 2h1m -----土- (04/13〜04/27) 737-9-MAX
17:05 19:06 2h1m 月------ (04/08〜04/29) 737-8-MAX
AM948
アエロメヒコ航空
18:05 20:06 2h1m -----土- (04/06〜04/27) 737-8-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
18:20 20:21 2h1m ------日 (04/07〜04/07) 737-9-MAX
18:20 20:21 2h1m 月------ (04/08〜04/22) 737-800 (Scimitar WL)
18:20 20:21 2h1m -火----- (04/09〜04/23) 737-800 (Scimitar WL)
18:20 20:21 2h1m --水---- (04/10〜04/24) 737-800 (Scimitar WL)
18:20 20:21 2h1m ---木--- (04/11〜04/25) 737-8-MAX
18:20 20:21 2h1m ----金-- (04/12〜04/12) 737-8-MAX
18:20 20:21 2h1m ------日 (04/14〜04/14) 737-800 (Scimitar WL)
18:20 20:21 2h1m ----金-- (04/19〜04/26) 737-800 (Scimitar WL)
18:20 20:21 2h1m ------日 (04/21〜04/21) 737-9-MAX
18:20 20:21 2h1m ------日 (04/28〜04/28) 737-9-MAX
18:20 20:21 2h1m 月------ (04/29〜04/29) 737-800 (Scimitar WL)
18:20 20:21 2h1m -火----- (04/30〜04/30) 737-800 (Scimitar WL)
VB1138
ビバアエロブス
18:25 20:15 1h50m 月火水木金-日 (04/04〜04/18) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
18:25 20:15 1h50m -----土- (04/06〜04/13) A321
18:25 20:15 1h50m ----金土日 (04/19〜04/28) A321
18:25 20:15 1h50m 月火水木--- (04/22〜04/30) A320
AM952
アエロメヒコ航空
19:05 21:06 2h1m -火----- (〜04/30) 737-8-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:05 21:06 2h1m --水-金-- (〜04/26) 737-8-MAX
19:10 21:11 2h1m 月------ (04/08〜04/29) 737-8-MAX
19:10 21:11 2h1m ---木--- (04/04〜) 737-8-MAX
19:10 21:11 2h1m -----土- (04/06〜04/27) E190
19:15 21:16 2h1m ------日 (04/07〜04/07) 737-9-MAX
19:15 21:16 2h1m ------日 (04/14〜04/14) 737-8-MAX
19:15 21:16 2h1m ------日 (04/21〜04/21) 737-9-MAX
19:15 21:16 2h1m ------日 (04/28〜04/28) 737-800 (Scimitar WL)
VB1352
ビバアエロブス
20:05 21:50 1h45m 毎日 (〜04/30) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AM956
アエロメヒコ航空
20:10 22:11 2h1m -火----- (〜04/23) 737-9-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:10 22:11 2h1m --水-金-- (〜04/26) 737-9-MAX
20:10 22:11 2h1m -火----- (04/30〜04/30) 737-9-MAX
20:15 22:16 2h1m -----土- (04/06〜) 737-9-MAX
20:15 22:16 2h1m ------日 (04/07〜04/07) 737-9-MAX
20:15 22:16 2h1m ------日 (04/14〜04/14) 737-9-MAX
20:15 22:16 2h1m ------日 (04/21〜04/21) 737-9-MAX
20:15 22:16 2h1m ---木--日 (04/28〜) 737-9-MAX
20:40 22:41 2h1m ---木--- (04/04〜04/25) 737-9-MAX
20:40 22:41 2h1m 月------ (04/08〜04/22) 737-9-MAX
20:40 22:41 2h1m 月------ (04/29〜04/29) 737-9-MAX
AM960
アエロメヒコ航空
20:50 22:51 2h1m ----金-- (04/05〜04/26) 737-800 (Scimitar WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:00 22:56 1h56m -火水木--- (〜04/11) 737-800 (Scimitar WL)
21:00 22:56 1h56m -火----- (04/16〜04/23) 737-8-MAX
21:00 22:56 1h56m --水木--- (04/17〜) 737-800 (Scimitar WL)
21:00 22:56 1h56m -火----- (04/30〜04/30) 737-8-MAX
21:05 23:01 1h56m ------日 (04/07〜04/28) 737-800 (Scimitar WL)
21:45 23:41 1h56m 月------ (04/15〜04/22) 737-9-MAX
21:45 23:41 1h56m 月------ (04/29〜04/29) 737-9-MAX
21:55 23:51 1h56m 月------ (04/08〜04/08) 737-800 (Scimitar WL)
Y4244
ボラリス
21:35 23:15 1h40m 月------ (〜04/15) A321neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:35 23:15 1h40m ----金土日 (〜04/14) A320neo
21:35 23:15 1h40m 月火--金土日 (04/16〜04/22) A320neo
21:35 23:15 1h40m -火水---- (04/17〜04/23) A321neo
21:35 23:15 1h40m 月火水木金-日 (04/24〜04/30) A320neo
21:35 23:15 1h40m -----土- (04/27〜04/27) A321neo
21:45 23:25 1h40m --水木--- (〜04/11) A320neo
21:45 23:25 1h40m ---木--- (04/18〜04/18) A320neo
VB1144
ビバアエロブス
22:50 00:35(翌日) 1h45m 月火水木-土日 (04/04〜04/11) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
22:50 00:35(翌日) 1h45m 毎日 (04/12〜) A321
AM968
アエロメヒコ航空
23:15 01:03(翌日) 1h48m -火-木--- (04/04〜04/25) 737-9-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
23:15 01:03(翌日) 1h48m ----金-- (04/05〜04/26) 737-9-MAX
23:15 01:03(翌日) 1h48m --水---- (04/10〜04/24) 737-9-MAX
23:15 01:03(翌日) 1h48m -火----- (04/30〜04/30) 737-9-MAX
23:20 01:08(翌日) 1h48m ------日 (04/07〜) 737-9-MAX
23:20 01:08(翌日) 1h48m 月------ (04/08〜04/22) 737-8-MAX
23:20 01:08(翌日) 1h48m 月------ (04/29〜04/29) 737-8-MAX
VB1354
ビバアエロブス
23:25 01:10(翌日) 1h45m -火----- (04/30〜04/30) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
この時刻表は、OAG提供の2024年04月07日 11時17分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

同一都市(モンテレー - メキシコシティ)間の路線

モンテレー - メキシコシティ 間には、モンテレー - メキシコシティ間以外に、以下の航空路線があります。

モンテレー⇒メキシコシティ行き 格安航空券 価格・料金

モンテレー - メキシコシティ間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

モンテレー ⇔ メキシコシティ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるモンテレー - メキシコシティの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 20,330 円 (往復)

往路:5/21(火) 復路:5/26(日) (エクスペディア 4/21 14:18時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

もし同時にホテルを予約するなら、お得になる「航空券+ホテル」!

エクスペディアでは、モンテレー⇒メキシコシティ行きの航空券とホテルがセットになった「パッケージ(航空券+ホテル)」を販売しています。大手旅行会社ならではの団体旅行商品のような高い割引率が適用されるため、航空券とホテルを別々に手配するよりも圧倒的におトクになるケースも。旅行のスケジュールや宿泊地が決定している人であれば、ぜひお勧めしたい商品です。

エクスペディア パッケージでの価格を確認する

空港周辺 ホテル・宿 予約

ヘネラル・マリアノ・エソコベド国際空港、メキシコ・シティ国際空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

ヘネラル・マリアノ・エソコベド国際空港

ヘネラル・マリアノ・エソコベド国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のヘネラル・マリアノ・エソコベド国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

メキシコ・シティ国際空港

メキシコ・シティ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のメキシコ・シティ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

モンテレー - メキシコシティ間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年04月は、ビバアエロブスボラリスアエロメヒコ航空の3社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<モンテレー - メキシコシティ 時刻表>で、確認することができます。
モンテレー - メキシコシティ間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
モンテレー - メキシコシティ間の所要時間(フライト時間)は、約1時間35分〜2時間5分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<モンテレー - メキシコシティ 時刻表>にて確認できます。
モンテレー - メキシコシティ間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
モンテレー - メキシコシティ間の距離(マイル、km)は、約440マイル(約710km)です。
メニューを開く