ミュンヘン - フィウミチーノ(ローマ) 時刻表

ミュンヘン - フィウミチーノ(ローマ) 時刻表(2021年10月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2021年10月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ミュンヘン・フランツヨーゼフシュトラウス空港 (MUC)発

最終更新日: 2021/10/09 15:15
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
LH1866
ルフトハンザドイツ航空
08:25 09:55 1h30m -----土- A321neo 10/30〜10/30
08:25 09:55 1h30m 月---金土- A320 (Sharklets) 10/23〜10/29
08:25 09:55 1h30m ---木金-- A320neo 10/22〜10/28
08:25 09:55 1h30m 月--木--日 A320 10/18〜10/24
08:25 09:55 1h30m 月--木--日 A320 (Sharklets) 10/10〜10/17
08:25 09:55 1h30m ----金土- A320neo 10/09〜10/15
08:25 09:55 1h30m -----土- A321neo 10/16〜10/16
11:10 12:40 1h30m ------日 A320 (Sharklets) 10/31〜10/31
LH1864
ルフトハンザドイツ航空
08:40 10:10 1h30m -火--金-日 A320 (Sharklets) 10/31〜
LH1874
ルフトハンザドイツ航空
10:55 12:25 1h30m 月-水---- A320neo 10/18〜10/20
10:55 12:25 1h30m ------日 A319 10/17〜10/17
10:55 12:25 1h30m ---木-土- A320 (Sharklets) 10/14〜10/28
10:55 12:25 1h30m -火----- A320 (Sharklets) 10/12〜10/26
10:55 12:25 1h30m 月-水-金-日 A320 (Sharklets) 10/10〜10/15
10:55 12:25 1h30m -----土- A320 10/09〜10/09
10:55 12:25 1h30m -----土- A320 10/30〜10/30
10:55 12:25 1h30m 月-水-金-- A320 (Sharklets) 10/22〜10/29
10:55 12:25 1h30m ------日 A320 10/24〜10/24
LH1870
ルフトハンザドイツ航空
15:45 17:15 1h30m -----土- A320 10/30〜10/30
15:45 17:15 1h30m --水-金-- A320 10/27〜10/29
15:45 17:15 1h30m -----土- A320 (Sharklets) 10/23〜10/23
15:45 17:15 1h30m -火-木--- A319 10/21〜10/28
15:45 17:15 1h30m -火水-金-日 A320 (Sharklets) 10/19〜10/24
15:45 17:15 1h30m 月------ A320neo 10/18〜10/25
15:45 17:15 1h30m -----土- A320 10/16〜10/16
15:45 17:15 1h30m ----金-- A320 10/15〜10/15
15:45 17:15 1h30m -火-木--日 A320 (Sharklets) 10/10〜10/14
15:45 17:15 1h30m 月----土- A320 (Sharklets) 10/09〜10/11
15:45 17:15 1h30m ------日 A321neo 10/17〜10/17
15:45 17:15 1h30m --水---- A319 10/13〜10/13
16:10 17:40 1h30m ----金-日 A320 (Sharklets) 10/31〜
AZ0433
アリタリア航空
19:05 20:40 1h35m -火水木金土日 A319 〜10/13
19:05 20:40 1h35m ---木--- E190 10/14〜10/14
19:10 20:50 1h40m -火-木-土日 A319 10/24〜10/30
19:10 20:50 1h40m -火-木金土- A319 10/15〜10/23
19:10 20:50 1h40m ------日 A319 10/31〜10/31
19:10 20:50 1h40m ------日 A318/319/320/321 10/17〜10/17
19:10 20:50 1h40m ----金-- A318/319/320/321 10/29〜10/29
LH1872
ルフトハンザドイツ航空
20:35 22:05 1h30m -----土- A320 10/30〜10/30
20:35 22:05 1h30m --水-金-- A320neo 10/27〜10/29
20:35 22:05 1h30m -火----- A319 10/26〜10/26
20:35 22:05 1h30m ---木--日 A320 (Sharklets) 10/21〜10/28
20:35 22:05 1h30m -火---土- A320 10/19〜10/23
20:35 22:05 1h30m ------日 A321 10/17〜10/17
20:35 22:05 1h30m ----金-- A320 10/15〜10/22
20:35 22:05 1h30m ---木--- A320neo 10/14〜10/14
20:35 22:05 1h30m 月-水---- A320 (Sharklets) 10/11〜10/25
20:35 22:05 1h30m ------日 A320 10/10〜10/10
20:35 22:05 1h30m -火---土- A320 (Sharklets) 10/09〜10/16
21:05 22:35 1h30m ----金-日 A320 (Sharklets) 10/31〜
この時刻表は、OAG提供の2021年10月09日 15時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ミュンヘン・フランツヨーゼフシュトラウス空港のホテル予約

以下の各旅行会社のミュンヘン・フランツヨーゼフシュトラウス空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

レオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港 (FCO | ローマ)発

最終更新日: 2021/10/09 15:15
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
LH1873
ルフトハンザドイツ航空
06:35 08:05 1h30m ------日 A320 10/31〜10/31
08:05 09:35 1h30m ----金-- A320 (Sharklets) 10/29〜10/29
08:05 09:35 1h30m ---木-土- A320neo 10/28〜10/30
08:05 09:35 1h30m --水---- A319 10/27〜10/27
08:05 09:35 1h30m 月火-木金-- A320 (Sharklets) 10/21〜10/26
08:05 09:35 1h30m --水--土日 A320 10/20〜10/24
08:05 09:35 1h30m 月------ A321 10/18〜10/18
08:05 09:35 1h30m ----金-- A320neo 10/15〜10/15
08:05 09:35 1h30m -火水木--日 A320 (Sharklets) 10/10〜10/19
08:05 09:35 1h30m 月----土- A320 10/09〜10/16
LH1867
ルフトハンザドイツ航空
10:40 12:10 1h30m ---木--- A320 10/21〜10/21
10:40 12:10 1h30m ---木--- A320neo 10/28〜10/28
10:45 12:15 1h30m -----土- A321neo 10/30〜10/30
10:45 12:15 1h30m ----金-- A320neo 10/22〜10/22
10:45 12:15 1h30m 月-----日 A320 10/18〜10/24
10:45 12:15 1h30m -----土- A321neo 10/16〜10/16
10:45 12:15 1h30m 月--木--日 A320 (Sharklets) 10/10〜10/17
10:45 12:15 1h30m ----金土- A320neo 10/09〜10/15
10:45 12:15 1h30m 月---金土- A320 (Sharklets) 10/23〜10/29
13:20 14:50 1h30m ---木--日 A320 (Sharklets) 10/31〜
LH1865
ルフトハンザドイツ航空
10:55 12:25 1h30m 毎日 A320 (Sharklets) 10/31〜
LH1875
ルフトハンザドイツ航空
13:15 14:45 1h30m -----土- A320 10/30〜10/30
13:15 14:45 1h30m --水木--- A320 (Sharklets) 10/27〜10/28
13:15 14:45 1h30m ------日 A320 10/24〜10/24
13:15 14:45 1h30m ----金-- A320 (Sharklets) 10/22〜10/29
13:15 14:45 1h30m 月火-木-土- A320 (Sharklets) 10/19〜10/26
13:15 14:45 1h30m 月-水---- A320neo 10/18〜10/20
13:15 14:45 1h30m ------日 A319 10/17〜10/17
13:15 14:45 1h30m 月火水木-土- A320 (Sharklets) 10/11〜10/16
13:15 14:45 1h30m ----金-日 A320 (Sharklets) 10/10〜10/15
13:15 14:45 1h30m -----土- A320 10/09〜10/09
AZ0436
アリタリア航空
16:45 18:15 1h30m -火水木金土日 A319 〜10/13
16:45 18:15 1h30m ---木--- E190 10/14〜10/14
16:50 18:20 1h30m -火-木-土日 A319 10/24〜10/30
16:50 18:20 1h30m -火-木金土- A319 10/15〜10/23
16:50 18:20 1h30m ------日 A319 10/31〜10/31
16:50 18:20 1h30m ------日 A318/319/320/321 10/17〜10/17
16:50 18:20 1h30m ----金-- A318/319/320/321 10/29〜10/29
LH1871
ルフトハンザドイツ航空
18:05 19:35 1h30m -火-木--- A319 10/21〜10/28
18:05 19:35 1h30m -火水-金土日 A320 (Sharklets) 10/19〜10/24
18:05 19:35 1h30m ------日 A321neo 10/17〜10/17
18:05 19:35 1h30m ----金土- A320 10/15〜10/16
18:05 19:35 1h30m --水---- A319 10/13〜10/13
18:05 19:35 1h30m 月火-木-土日 A320 (Sharklets) 10/09〜10/14
18:05 19:35 1h30m --水-金土- A320 10/27〜10/30
18:05 19:35 1h30m 月------ A320neo 10/18〜10/25
18:30 20:00 1h30m ---木金土日 A320 (Sharklets) 10/31〜
この時刻表は、OAG提供の2021年10月09日 15時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

レオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のレオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

ミュンヘン - フィウミチーノ(ローマ) 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるミュンヘン - フィウミチーノ(ローマ)の格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

メニューを開く