ミュンヘン - イスタンブール 時刻表

ミュンヘン - イスタンブール 時刻表(2024年07月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年7月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ミュンヘン・フランツヨーゼフシュトラウス空港 (MUC)発

最終更新日: 2024/06/04 12:15

ミュンヘンイスタンブール行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
TK1638
ターキッシュ・エアラインズ
07:10 11:00 2h50m 毎日 (07/01〜07/22) 737-900 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:10 11:00 2h50m -火----- (07/23〜07/23) A321 (Sharklets)
07:10 11:00 2h50m 毎日 (07/24〜) 737-900 (WL)
TK1630
ターキッシュ・エアラインズ
10:25 14:15 2h50m --水---- (07/03〜07/10) A321 (Sharklets) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:25 14:20 2h55m 月火-木--日 (〜07/01) A330-200
10:25 14:20 2h55m -火---土- (〜07/02) A321 (Sharklets)
10:25 14:20 2h55m 月火-木-土日 (07/04〜07/11) A330-200
10:25 14:20 2h55m 毎日 (07/12〜07/18) A330-200
10:25 14:20 2h55m ----金-- (07/19〜) A330-300
10:25 14:20 2h55m 月火水木-土日 (07/20〜) A330-200
10:25 14:20 2h55m ----金-- (〜07/05) A330-300
TK1642
ターキッシュ・エアラインズ
12:50 16:40 2h50m 月------ (〜07/01) 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
12:50 16:40 2h50m 月------ (07/08〜) 737-900 (WL)
TK1634
ターキッシュ・エアラインズ
14:40 18:30 2h50m 毎日 (〜07/06) A321 (Sharklets) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
14:40 18:30 2h50m 月火-木金土- (07/08〜07/25) A321 (Sharklets)
14:40 18:30 2h50m ----金-- (07/26〜) A321neo
14:40 18:30 2h50m 月火-木-土- (07/27〜) A321 (Sharklets)
15:00 18:50 2h50m ------日 (07/07〜) A321 (Sharklets)
16:20 20:10 2h50m --水---- (07/10〜) A330-300
TK1636
ターキッシュ・エアラインズ
19:00 22:50 2h50m ------日 (〜07/07) A321 (Sharklets) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:00 22:50 2h50m 月-水---- (〜07/08) 737-800 (WL)
19:00 22:50 2h50m --水---日 (07/10〜) A321 (Sharklets)
19:00 22:50 2h50m 月------ (07/15〜) 737-800 (WL)
19:40 23:30 2h50m -火-木金-- (〜07/02) A330-300
19:40 23:30 2h50m -火---土- (07/16〜) A330-300
19:40 23:30 2h50m ---木金-- (07/25〜) A330-200
19:40 23:30 2h50m ---木--- (07/04〜07/11) A330-200
19:40 23:30 2h50m -火--金土- (07/05〜07/09) A330-300
19:40 23:30 2h50m ---木金土- (07/12〜07/19) A330-200
TK1648
ターキッシュ・エアラインズ
22:20 02:00(翌日) 2h40m 月火水-金-- (07/12〜07/23) 737-900 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
22:20 02:00(翌日) 2h40m --水---- (07/24〜07/24) A321 (Sharklets)
22:20 02:00(翌日) 2h40m -火水-金-- (07/26〜) 737-900 (WL)
22:20 02:00(翌日) 2h40m 月------ (07/29〜07/29) 737-800 (WL)
この時刻表は、OAG提供の2024年06月04日 12時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ミュンヘン - イスタンブール間の飛行機路線

ミュンヘン - イスタンブール 間には、ミュンヘン - イスタンブール間以外に、以下の航空路線があります。

イスタンブール空港 (IST)発

最終更新日: 2024/06/04 12:15

イスタンブールミュンヘン行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
TK1649
ターキッシュ・エアラインズ
04:20 06:00 2h40m -火水木-土- (07/13〜07/20) 737-900 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
04:20 06:00 2h40m -火----- (07/23〜07/23) A321 (Sharklets)
04:20 06:00 2h40m -火水木-土- (07/24〜) 737-900 (WL)
TK1629
ターキッシュ・エアラインズ
07:20 09:00 2h40m ----金-- (〜07/05) A330-300 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:20 09:00 2h40m -火水--土- (〜07/03) A321 (Sharklets)
07:20 09:00 2h40m 月火-木-土日 (07/04〜07/11) A330-200
07:20 09:00 2h40m --水---- (07/10〜07/10) A321 (Sharklets)
07:20 09:00 2h40m 毎日 (07/12〜07/18) A330-200
07:20 09:00 2h40m ----金-- (07/19〜) A330-300
07:20 09:00 2h40m 月火水木-土日 (07/20〜) A330-200
07:20 09:00 2h40m 月火-木--日 (〜07/01) A330-200
TK1641
ターキッシュ・エアラインズ
10:05 11:50 2h45m 月------ (〜07/01) 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:05 11:50 2h45m 月------ (07/08〜) 737-900 (WL)
TK1633
ターキッシュ・エアラインズ
11:55 13:40 2h45m 月火水-金土日 (〜07/01) A321 (Sharklets) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
11:55 13:40 2h45m -火-木-土- (07/02〜) A321 (Sharklets)
11:55 13:40 2h45m 月-水-金-- (07/03〜07/08) A321 (Sharklets)
11:55 13:40 2h45m 月---金-- (07/12〜07/22) A321 (Sharklets)
11:55 13:40 2h45m ----金-- (07/26〜) A321neo
11:55 13:40 2h45m 月------ (07/29〜) A321 (Sharklets)
12:15 14:00 2h45m ------日 (07/07〜) A321 (Sharklets)
13:10 14:55 2h45m --水---- (07/10〜) A330-300
TK1635
ターキッシュ・エアラインズ
16:15 18:00 2h45m 月-水---- (〜07/08) 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:15 18:00 2h45m ------日 (〜07/07) A321 (Sharklets)
16:15 18:00 2h45m 月------ (07/15〜) 737-800 (WL)
16:15 18:00 2h45m --水---日 (07/10〜) A321 (Sharklets)
16:30 18:15 2h45m -火-木金-- (〜07/02) A330-300
16:30 18:15 2h45m -火---土- (07/16〜) A330-300
16:30 18:15 2h45m ---木--- (07/04〜07/11) A330-200
16:30 18:15 2h45m ---木金-- (07/25〜) A330-200
16:30 18:15 2h45m -火--金土- (07/05〜07/09) A330-300
16:30 18:15 2h45m ---木金土- (07/12〜07/19) A330-200
TK1637
ターキッシュ・エアラインズ
19:40 21:25 2h45m 毎日 (〜07/23) 737-900 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:40 21:25 2h45m --水---- (07/24〜07/24) A321 (Sharklets)
19:40 21:25 2h45m -火水木金土日 (07/25〜) 737-900 (WL)
19:40 21:25 2h45m 月------ (07/29〜07/29) 737-800 (WL)
この時刻表は、OAG提供の2024年06月04日 12時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ミュンヘン - イスタンブール間の飛行機路線

ミュンヘン - イスタンブール 間には、ミュンヘン - イスタンブール間以外に、以下の航空路線があります。

ミュンヘン⇒イスタンブール行き 格安航空券 価格・料金

ミュンヘン - イスタンブール間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

ミュンヘン ⇔ イスタンブール 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるミュンヘン - イスタンブールの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 71,920 円 (往復)

往路:8/11(日) 復路:8/16(金) (エクスペディア 7/12 18:19時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

もし同時にホテルを予約するなら、お得になる「航空券+ホテル」!

エクスペディアでは、ミュンヘン⇒イスタンブール行きの航空券とホテルがセットになった「パッケージ(航空券+ホテル)」を販売しています。大手旅行会社ならではの団体旅行商品のような高い割引率が適用されるため、航空券とホテルを別々に手配するよりも圧倒的におトクになるケースも。旅行のスケジュールや宿泊地が決定している人であれば、ぜひお勧めしたい商品です。

エクスペディア パッケージでの価格を確認する

空港周辺 ホテル・宿 予約

ミュンヘン・フランツヨーゼフシュトラウス空港、イスタンブール空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

ミュンヘン・フランツヨーゼフシュトラウス空港

ミュンヘン・フランツヨーゼフシュトラウス空港のホテル予約

以下の各旅行会社のミュンヘン・フランツヨーゼフシュトラウス空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

イスタンブール空港

よくある質問(FAQ)

ミュンヘン - イスタンブール間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年07月は、ターキッシュ・エアラインズの1社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<ミュンヘン - イスタンブール 時刻表>で、確認することができます。
ミュンヘン - イスタンブール間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
ミュンヘン発イスタンブール行きの場合、約2時間40分〜3時間55分の所要時間(フライト時間)です。一方、イスタンブール発ミュンヘン行きの場合、約1時間45分〜2時間55分の所要時間(フライト時間)です。行きと帰りの所要時間(フライト時間)が異なります。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<ミュンヘン - イスタンブール 時刻表>にて確認できます。
ミュンヘン - イスタンブール間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
ミュンヘン - イスタンブール間の距離(マイル、km)は、約980マイル(約1,570km)です。
メニューを開く