マルペンサ(ミラノ) - ルクセンブルク 飛行機

マルペンサ(ミラノ) - ルクセンブルク

このエントリーをはてなブックマークに追加

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるマルペンサ(ミラノ) - ルクセンブルクの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:10/18(木) 帰り:10/23(火) 直行便 価格
マルペンサ(ミラノ)発 ルクセンブルク着 ルクセンブルク発 マルペンサ(ミラノ)着
アリタリア航空 21:10 > 22:30
1時間20分  AZ7882
06:45 > 08:00
1時間15分  AZ7877
乗継便 行き:10/18(木) 帰り:10/23(火) 乗継便 価格
スイスインターナショナルエアラインズ 07:10 > 10:00
2時間50分  LX1639 , LX750
10:40 > 18:15
7時間35分  LX751 , LX1622
ルフトハンザドイツ航空 06:05 > 09:25
3時間20分  LH1865 , LH2316
17:10 > 23:05
5時間55分  LH2321 , LH1864
乗継便の料金をもっと見る

ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 

行き:
帰り:
出発地マルペンサ(ミラノ)
目的地ルクセンブルク
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2018年09月18日 20時54分時点の情報です。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認の上、出発地・到着日・日付・価格などの条件をエクスペディアサイトにて、十分ご確認した上で予約してください。

マルペンサ(ミラノ) - ルクセンブルク 時刻表

この区間の飛行機は ルクスエアイージージェット 計2社の航空会社が運航しています。

マルペンサ(ミラノ) - ルクセンブルクの時刻表を見る

マルペンサ(ミラノ)発

飛行時間:約1時間15〜20分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
U22671 07:20 08:35 1時間15分
LG6992 08:45 10:05 1時間20分

マルペンサ(ミラノ) - ルクセンブルクの全時刻表»

ルクセンブルク発

飛行時間:約1時間10〜15分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
LG6991 06:45 08:00 1時間15分
U22672 09:10 10:25 1時間15分

ルクセンブルク - マルペンサ(ミラノ)の全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2018年08月24日 00時40分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

マルペンサ(ミラノ) - ルクセンブルク 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

マルペンサ発 - ルクセンブルク着:
約1時間15〜20分

ルクセンブルク発 - マルペンサ着:
約1時間10〜15分

距離

マルペンサ(ミラノ) - ルクセンブルク間の距離
約300マイル
約480Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

マルペンサ(ミラノ) - ルクセンブルクの時刻表は、こちら

就航機材

マルペンサ(ミラノ) - ルクセンブルクの路線に就航(もしくは就航予定)している飛行機の機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

マルペンサ(ミラノ) - ルクセンブルクの時刻表は、こちら

ニュース一覧

航空路線:マルペンサ(ミラノ) - ルクセンブルクのニュースは、配信されていません。

ミラノ・マルペンサ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のミラノ・マルペンサ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ルクセンブルグ・フィンデル空港のホテル予約

以下の各旅行会社のルクセンブルグ・フィンデル空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加