マルペンサ(ミラノ) - ルクセンブルク 時刻表

マルペンサ(ミラノ) - ルクセンブルク

マルペンサ(ミラノ) - ルクセンブルク 時刻表(2019年01月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2019年1月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ミラノ・マルペンサ空港 (MXP)発

最終更新日: 2018/12/26 06:48
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
U22671
イージージェット
07:25 08:40 1時間15分 月-水---- A320 〜01/07
07:25 08:40 1時間15分 月------ A320 01/14〜01/28
15:45 17:05 1時間20分 ---木--- A319 〜01/03
15:45 17:05 1時間20分 ----金-- A320
20:05 21:20 1時間15分 ------日 A319
LG6992
ルクスエア
08:45 10:05 1時間20分 --水---- 737-700 (WL) 01/02〜01/02
08:45 10:05 1時間20分 月火水木金-- DHC-8-400 01/03〜
LG6994
ルクスエア
13:00 14:20 1時間20分 -----土- DHC-8-400
13:05 14:25 1時間20分 月-水-金-- DHC-8-400 01/07〜
LG6996
ルクスエア
14:05 15:25 1時間20分 ------日 DHC-8-400
16:20 17:40 1時間20分 月火水木金-- DHC-8-400 01/07〜
LG6998
ルクスエア
21:10 22:30 1時間20分 -火水木金-- DHC-8-400 〜01/01
21:10 22:30 1時間20分 --水-金-- 737-800 (WL) 01/02〜01/04
21:10 22:30 1時間20分 月火水木--- DHC-8-400 01/03〜01/10
21:10 22:30 1時間20分 月火水木金-- DHC-8-400 01/11〜
21:25 22:45 1時間20分 ------日 DHC-8-400
この時刻表は、OAG提供の2018年12月26日 06時48分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ミラノ・マルペンサ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のミラノ・マルペンサ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ルクセンブルグ・フィンデル空港 (LUX | ルクセンブルク)発

最終更新日: 2018/12/26 06:48
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
LG6991
ルクスエア
06:45 08:00 1時間15分 --水---- 737-700 (WL) 01/02〜01/02
06:45 08:00 1時間15分 月火水木金-- DHC-8-400 01/03〜
U22672
イージージェット
09:10 10:25 1時間15分 月-水---- A320 〜01/07
09:10 10:25 1時間15分 月------ A320 01/14〜01/28
17:35 18:45 1時間10分 ---木--- A319 〜01/03
17:35 18:45 1時間10分 ----金-- A320
21:50 23:05 1時間15分 ------日 A319
LG6993
ルクスエア
11:05 12:20 1時間15分 -----土- DHC-8-400
11:10 12:25 1時間15分 月-水-金-- DHC-8-400 01/07〜
LG6995
ルクスエア
12:10 13:25 1時間15分 ------日 DHC-8-400
14:25 15:40 1時間15分 月火水木金-- DHC-8-400 01/07〜
LG6997
ルクスエア
19:10 20:25 1時間15分 -火水木金-- DHC-8-400 〜01/01
19:10 20:25 1時間15分 --水-金-- 737-800 (WL) 01/02〜01/04
19:10 20:25 1時間15分 月火水木--- DHC-8-400 01/03〜01/10
19:10 20:25 1時間15分 月火水木金-- DHC-8-400 01/11〜
19:30 20:45 1時間15分 ------日 DHC-8-400
この時刻表は、OAG提供の2018年12月26日 06時48分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ルクセンブルグ・フィンデル空港のホテル予約

以下の各旅行会社のルクセンブルグ・フィンデル空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加