マルペンサ(ミラノ) - チューリッヒ 時刻表

マルペンサ(ミラノ) - チューリッヒ 時刻表(2022年08月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年8月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ミラノ・マルペンサ空港 (MXP)発

最終更新日: 2022/07/16 11:15
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
  • スイスインターナショナルエアラインズ便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
LX1639
スイスインターナショナルエアラインズ
06:50 07:45 55分 毎日 E190 機材:2L
LX1613
スイスインターナショナルエアラインズ
10:40 11:45 1h5m --水木-土- E195-E2 〜08/06 機材:2L
10:40 11:45 1h5m 月---金-- A321 08/01〜08/08
10:40 11:45 1h5m -火----日 A220-300 08/02〜08/07
10:40 11:45 1h5m -火-木-土- E195-E2 08/09〜08/13 機材:2L
10:40 11:45 1h5m -火水---日 A220-300 08/10〜08/21
10:40 11:45 1h5m 月---金-- A320 08/12〜08/15
10:40 11:45 1h5m -火-木-土- E195-E2 08/18〜08/30 機材:2L
10:40 11:45 1h5m ----金-- A220-100 08/19〜08/19
10:40 11:45 1h5m 月------ A320 08/22〜08/29
10:40 11:45 1h5m --水---日 A220-300 08/24〜08/28
10:40 11:45 1h5m ----金-- E190 08/26〜08/26 機材:2L
10:40 11:45 1h5m --水-金-- E195-E2 08/31〜 機材:2L
LX1629
スイスインターナショナルエアラインズ
14:55 15:55 60分 月火----日 E190 08/01〜08/30 機材:2L
15:10 16:10 60分 --水木金-- E190 機材:2L
LX1623
スイスインターナショナルエアラインズ
20:15 21:15 60分 -火----- E190 〜08/02 機材:2L
20:15 21:15 60分 ----金-- A220-100 〜08/19
20:15 21:15 60分 月------ A220-300 08/01〜08/01
20:15 21:15 60分 月火-木--日 E190 08/04〜08/11 機材:2L
20:15 21:15 60分 --水---- E190-E2 08/03〜08/10 機材:2L
20:15 21:15 60分 月-水---日 E190-E2 08/14〜08/17 機材:2L
20:15 21:15 60分 月火----- E190 08/16〜 機材:2L
20:15 21:15 60分 ---木--- A320 08/18〜08/18
20:15 21:15 60分 ----金-日 A220-100 08/21〜08/26
20:15 21:15 60分 --水---- E195-E2 08/24〜08/24 機材:2L
20:15 21:15 60分 ---木--- A321neo 08/25〜08/25
20:15 21:15 60分 --水--土日 E190-E2 08/28〜 機材:2L
20:25 21:30 1h5m -----土- E190-E2 〜08/06 機材:2L
20:25 21:30 1h5m -----土- E190 08/13〜08/13 機材:2L
20:25 21:30 1h5m -----土- E190-E2 08/20〜08/20 機材:2L
20:25 21:30 1h5m -----土- A220-100 08/27〜08/27
この時刻表は、OAG提供の2022年07月16日 11時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ミラノ・マルペンサ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のミラノ・マルペンサ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

チューリッヒ空港 (ZRH)発

最終更新日: 2022/07/16 11:15
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
  • スイスインターナショナルエアラインズ便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
LX1612
スイスインターナショナルエアラインズ
09:05 10:00 55分 --水木-土- E195-E2 〜08/06 機材:2L
09:05 10:00 55分 月---金-- A321 08/01〜08/08
09:05 10:00 55分 -火----日 A220-300 08/02〜08/07
09:05 10:00 55分 -火-木-土- E195-E2 08/09〜08/13 機材:2L
09:05 10:00 55分 -火水---日 A220-300 08/10〜08/21
09:05 10:00 55分 月---金-- A320 08/12〜08/15
09:05 10:00 55分 -火-木-土- E195-E2 08/18〜08/30 機材:2L
09:05 10:00 55分 ----金-- A220-100 08/19〜08/19
09:05 10:00 55分 月------ A320 08/22〜08/29
09:05 10:00 55分 --水---日 A220-300 08/24〜08/28
09:05 10:00 55分 ----金-- E190 08/26〜08/26 機材:2L
09:05 10:00 55分 --水-金-- E195-E2 08/31〜 機材:2L
LX1628
スイスインターナショナルエアラインズ
12:45 13:40 55分 月火水木金-日 E190 08/01〜 機材:2L
LX1622
スイスインターナショナルエアラインズ
17:45 18:40 55分 -火----- E190 〜08/02 機材:2L
17:45 18:40 55分 ----金-- A220-100 〜08/19
17:45 18:40 55分 月------ A220-300 08/01〜08/01
17:45 18:40 55分 月火-木--日 E190 08/04〜08/11 機材:2L
17:45 18:40 55分 --水--土- E190-E2 08/03〜08/10 機材:2L
17:45 18:40 55分 -火---土- E190 08/13〜08/16 機材:2L
17:45 18:40 55分 月-水--土日 E190-E2 08/14〜08/20 機材:2L
17:45 18:40 55分 ---木--- A320 08/18〜08/18
17:45 18:40 55分 ----金土日 A220-100 08/21〜08/27
17:45 18:40 55分 月火----- E190 08/22〜 機材:2L
17:45 18:40 55分 --水---- E195-E2 08/24〜08/24 機材:2L
17:45 18:40 55分 ---木--- A321neo 08/25〜08/25
17:45 18:40 55分 --水--土日 E190-E2 08/28〜 機材:2L
LX1638
スイスインターナショナルエアラインズ
22:40 23:35 55分 毎日 E190 機材:2L
この時刻表は、OAG提供の2022年07月16日 11時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

チューリッヒ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のチューリッヒ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

マルペンサ(ミラノ) - チューリッヒ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるマルペンサ(ミラノ) - チューリッヒの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

メニューを開く