松山 - 仁川(ソウル) 時刻表

松山 - 仁川(ソウル)

松山空港

松山空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 愛媛 [日本]
コード : MYJ / RJOM
松山空港

仁川国際空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : ソウル [韓国]
コード : ICN / RKSI

松山 - 仁川(ソウル) 時刻表(2019年03月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2019年3月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

松山空港 (MYJ)発

最終更新日: 2019/02/24 08:56
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
7C1703
チェジュ航空
11:20 13:05 1時間45分 月------ 737 〜03/25
11:20 13:35 2時間15分 ----金-- 737 〜03/29
15:25 16:50 1時間25分 -火-木--日 737 03/31〜
15:30 17:00 1時間30分 -火----- 737 〜03/26
15:30 17:15 1時間45分 ---木--日 737 〜03/28
この時刻表は、OAG提供の2019年02月24日 08時56分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

松山空港のホテル予約

以下の各旅行会社の松山空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

仁川国際空港 (ICN | ソウル)発

最終更新日: 2019/02/24 08:56
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
7C1704
チェジュ航空
09:05 10:30 1時間25分 月---金-- 737 〜03/29
13:05 14:35 1時間30分 -火-木--日 737 03/31〜
13:05 14:40 1時間35分 -火-木--日 737 〜03/28
この時刻表は、OAG提供の2019年02月24日 08時56分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

仁川国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の仁川国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加