中部国際空港 - 新千歳空港 時刻表

中部国際空港 - 新千歳空港 時刻表(2020年10月)

この路線は、以下の5社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2020年10月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

中部国際空港 (NGO | 名古屋)発

最終更新日: 2020/10/16 06:37
新型コロナの影響に伴い、欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2020/06/03)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
BC761
スカイマーク
07:20 09:00 1h40m --水木金土- 737 10/28〜10/31
07:20 09:00 1h40m -火--金-- 737 〜10/16
NH701
全日空
08:10 09:55 1h45m -火--金-- 737-800 10/27〜10/30
08:10 09:55 1h45m 月-水木-土日 737-800 10/25〜
08:20 10:05 1h45m -火--金-- 737 〜10/16
08:20 10:05 1h45m --水木-土- 737 10/14〜10/22
08:20 10:05 1h45m -火--金-- 737-800 10/20〜10/23
08:20 10:05 1h45m 月----土- 737-800 10/19〜10/24
08:20 10:05 1h45m ------日 A321 10/18〜10/18
JL3103
日本航空
08:30 10:10 1h40m 毎日 737-800 (WL) 〜10/24
08:35 10:15 1h40m 毎日 737-800 (WL) 10/25〜
NH703
全日空
09:30 11:15 1h45m ----金土- A321 10/30〜10/31
09:30 11:15 1h45m 月火水木--- 737 10/26〜10/29
09:30 11:15 1h45m ------日 737-800 10/25〜
09:35 11:20 1h45m 月火----- 737 〜10/19
09:35 11:20 1h45m --水-金-- 737 10/14〜10/23
09:35 11:20 1h45m -----土- 737-800 10/24〜10/24
09:35 11:20 1h45m -----土- A321 10/17〜10/17
09:35 11:20 1h45m -火-木--日 737-800 10/15〜10/22
NH707
全日空
11:20 13:05 1h45m 毎日 737-800 10/23〜10/31
11:20 13:05 1h45m ----金-- A321 10/16〜10/16
11:20 13:05 1h45m 月火水木-土日 737-800 〜10/22
JL3105
日本航空
11:30 13:10 1h40m 毎日 737-800 (WL)
GK183
ジェットスター・ジャパン
11:50 13:35 1h45m 毎日 A320 10/14〜10/24
JL3107
日本航空
12:30 14:10 1h40m 毎日 737-800 (WL) 〜10/24
BC765
スカイマーク
13:55 15:40 1h45m --水木金土- 737 10/28〜10/31
13:55 15:40 1h45m -火--金-- 737 〜10/16
NH4835
全日空
15:15 16:55 1h40m 毎日 737 機材:HD
HD135
AIR DO
15:15 16:55 1h40m 毎日 737
BC935
スカイマーク
17:35 19:20 1h45m 月---金土日 737 10/16〜10/24
NH4837
全日空
17:40 19:20 1h40m 毎日 737 〜10/24 機材:HD
18:25 20:05 1h40m 毎日 737 10/25〜 機材:HD
HD137
AIR DO
17:40 19:20 1h40m 毎日 737 〜10/24
18:25 20:05 1h40m 毎日 737 10/25〜
JL3117
日本航空
18:35 20:15 1h40m 毎日 737-800 (WL) 10/25〜
18:40 20:15 1h35m 毎日 737-800 (WL) 〜10/24
BC767
スカイマーク
19:00 20:40 1h40m --水木金土- 737 10/28〜10/31
NH717
全日空
19:25 21:05 1h40m 毎日 737-800 〜10/24
19:35 21:15 1h40m 月-水木-土- 737-800 10/26〜10/31
19:35 21:15 1h40m ------日 737-800 10/25〜10/25
19:35 21:15 1h40m -火--金-- 737-800 10/27〜10/30
この時刻表は、OAG提供の2020年10月16日 06時37分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

中部国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の中部国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

新千歳空港 (CTS | 札幌)発

最終更新日: 2020/10/16 06:37
新型コロナの影響に伴い、欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2020/06/03)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
NH4830
全日空
08:25 10:20 1h55m 毎日 737 10/25〜 機材:HD
08:40 10:25 1h45m 毎日 737 〜10/24 機材:HD
HD130
AIR DO
08:25 10:20 1h55m 毎日 737 10/25〜
08:40 10:25 1h45m 毎日 737 〜10/24
JL3100
日本航空
08:50 10:40 1h50m 毎日 737-800 (WL) 〜10/24
08:50 10:40 1h50m 毎日 737-800 (WL) 10/25〜
BC762
スカイマーク
09:40 11:30 1h50m --水木金土- 737 10/28〜10/31
JL3106
日本航空
11:30 13:20 1h50m 毎日 737-800 (WL) 〜10/24
NH706
全日空
11:55 13:40 1h45m -火--金-- 737 〜10/16
11:55 13:40 1h45m -火--金-- 737-800 10/20〜10/23
11:55 13:40 1h45m 月--木-土- 737-800 10/19〜10/24
11:55 13:40 1h45m ------日 A321 10/18〜10/18
11:55 13:40 1h45m --水木--- 737 10/14〜10/21
12:00 13:45 1h45m -----土- A321 10/17〜10/17
12:00 13:55 1h55m ----金土- A321 10/30〜10/31
12:00 13:55 1h55m ---木--- 737 10/29〜10/29
12:00 13:55 1h55m 月火水---- 737 10/26〜10/28
12:00 13:55 1h55m ------日 737-800 10/25〜10/25
BC764
スカイマーク
13:25 15:20 1h55m -火----- 737 10/27〜10/27
NH710
全日空
14:00 15:45 1h45m -火水---- 737-800 〜10/20
14:00 15:45 1h45m ----金-- 737-800 10/23〜10/23
14:00 15:45 1h45m ----金-- A321 10/16〜10/16
14:00 15:45 1h45m 月-水木-土日 737-800 10/15〜10/24
14:05 16:00 1h55m 毎日 737-800 10/25〜10/31
GK184
ジェットスター・ジャパン
14:30 16:20 1h50m 毎日 A320 10/14〜10/24
BC934
スカイマーク
15:05 16:55 1h50m 月---金土日 737 10/16〜10/24
NH4836
全日空
15:20 17:05 1h45m 毎日 737 〜10/24 機材:HD
15:55 17:50 1h55m 毎日 737 10/25〜 機材:HD
HD136
AIR DO
15:20 17:05 1h45m 毎日 737 〜10/24
15:55 17:50 1h55m 毎日 737 10/25〜
JL3114
日本航空
15:50 17:40 1h50m 毎日 737-800 (WL) 〜10/24
16:00 17:50 1h50m 月火水木-土日 737-800 (WL) 10/25〜
16:00 17:50 1h50m ----金-- 737-800 (WL) 10/30〜10/30
NH712
全日空
17:05 19:00 1h55m 毎日 737-800 10/25〜10/31
17:15 19:00 1h45m 毎日 737-800 〜10/24
NH1402
全日空
17:30 19:25 1h55m -----土- 777-300 10/24〜10/24
JL3118
日本航空
18:40 20:30 1h50m 毎日 737-800 (WL) 10/25〜
19:10 21:00 1h50m 毎日 737-800 (WL) 〜10/24
NH714
全日空
19:35 21:20 1h45m -----土- 737-800 10/24〜10/24
19:35 21:20 1h45m 毎日 737-800 〜10/23
19:40 21:35 1h55m --水--土- 737-800 10/28〜10/31
19:40 21:35 1h55m 月火-木金-日 737-800 10/25〜
BC766
スカイマーク
20:00 21:50 1h50m --水木金土- 737 10/28〜10/31
BC768
スカイマーク
20:55 22:50 1h55m -火----- 737 10/27〜10/27
21:25 23:10 1h45m --水木金土- 737 10/28〜10/31
この時刻表は、OAG提供の2020年10月16日 06時37分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

新千歳空港のホテル予約

以下の各旅行会社の新千歳空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

中部国際空港 - 新千歳空港 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」による中部国際空港 - 新千歳空港の格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

メニューを開く