中部国際空港 - 新千歳空港 時刻表

中部国際空港 - 新千歳空港 時刻表(2021年01月)

この路線は、以下の5社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2021年1月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

中部国際空港 (NGO | 名古屋)発

最終更新日: 2020/12/27 06:00
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
BC761
スカイマーク
07:45 09:25 1h40m 月火水---- 737 01/04〜01/06
07:45 09:25 1h40m ---木金-- 737 01/14〜01/15
07:45 09:25 1h40m 月火----- 737 01/25〜01/26
NH701
全日空
08:10 09:55 1h45m 毎日 737-800
MM461
ピーチ
08:30 10:15 1h45m 毎日 A320
JL3103
日本航空
08:35 10:15 1h40m 毎日 737-800 (WL) 〜01/01
08:35 10:15 1h40m 月火水---日 737-800 (WL) 01/03〜01/06
08:35 10:15 1h40m 毎日 737-800 (WL) 01/12〜01/31
NH703
全日空
09:30 11:15 1h45m 毎日 737-800 〜01/13
09:30 11:15 1h45m ---木--- 737 01/14〜01/14
09:30 11:15 1h45m 毎日 737-800 01/15〜
NH1437
全日空
10:30 12:15 1h45m 月火水--土日 737-800 〜01/05
NH707
全日空
11:20 13:05 1h45m -火-木--- 737 01/07〜01/12
11:20 13:05 1h45m ----金-- 737-800 01/08〜01/29
11:20 13:05 1h45m ---木-土日 737-800 01/14〜01/17
11:20 13:05 1h45m 月火-木--- 737 01/18〜01/25
11:20 13:05 1h45m --水木金土- 737-800 〜01/01
11:20 13:05 1h45m 月火---土日 737-800 01/02〜01/11
11:20 13:05 1h45m --水---- 737 01/06〜01/27
11:20 13:05 1h45m -火-木-土日 737-800 01/23〜01/31
JL3105
日本航空
11:30 13:10 1h40m 毎日 737-800 (WL)
BC765
スカイマーク
13:15 15:00 1h45m ---木金-- 737 01/14〜01/15
13:15 15:00 1h45m 月火----- 737 01/25〜01/26
13:15 15:00 1h45m 月火水---- 737 01/04〜01/06
JL3107
日本航空
13:45 15:30 1h45m 月火----日 737-800 (WL) 01/03〜01/05
13:45 15:30 1h45m -火----- 737-800 (WL) 01/12〜01/12
13:45 15:30 1h45m 月火水木--- 737-800 (WL) 01/28〜
NH1439
全日空
14:40 16:25 1h45m 毎日 A321 〜01/01
14:40 16:25 1h45m 月火---土日 737-800 01/02〜01/05
NH4835
全日空
15:15 16:55 1h40m 毎日 737 機材:HD
HD135
AIR DO
15:15 16:55 1h40m 毎日 737
MM463
ピーチ
17:25 19:10 1h45m 毎日 A320
NH4837
全日空
18:25 20:05 1h40m 毎日 737 機材:HD
HD137
AIR DO
18:25 20:05 1h40m 毎日 737
JL3117
日本航空
18:50 20:30 1h40m 毎日 737-800 (WL)
NH717
全日空
19:35 21:15 1h40m 毎日 A321 〜01/04
19:35 21:15 1h40m 月火--金土日 737-800 01/05〜01/11
19:35 21:15 1h40m -火水木--- 737-800 01/06〜01/14
19:35 21:15 1h40m ----金土日 737-800 01/15〜01/31
19:35 21:15 1h40m 月火水木--- 737-800 01/18〜01/28
この時刻表は、OAG提供の2020年12月27日 06時00分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

中部国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の中部国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

新千歳空港 (CTS | 札幌)発

最終更新日: 2020/12/27 06:00
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
NH4830
全日空
08:25 10:20 1h55m 毎日 737 機材:HD
HD130
AIR DO
08:25 10:20 1h55m 毎日 737
JL3100
日本航空
08:50 10:45 1h55m 毎日 737-800 (WL)
MM462
ピーチ
10:55 12:45 1h50m 毎日 A320
JL3106
日本航空
11:20 13:10 1h50m 月火----日 737-800 (WL) 01/03〜01/05
11:20 13:10 1h50m -火----- 737-800 (WL) 01/12〜01/12
11:20 13:10 1h50m 月火水木--- 737-800 (WL) 01/28〜
NH706
全日空
12:00 13:55 1h55m 月火--金土- 737-800 〜01/11
12:00 13:55 1h55m --水木--日 737-800 〜01/06
12:00 13:55 1h55m -火水木--- 737-800 01/07〜01/14
12:00 13:55 1h55m ------日 737-800 01/10〜01/31
12:00 13:55 1h55m ----金土- 737-800 01/15〜01/30
12:00 13:55 1h55m 月火水木--- 737-800 01/18〜01/28
NH1438
全日空
13:00 14:55 1h55m 月火水--土日 737-800 〜01/05
BC764
スカイマーク
13:25 15:20 1h55m -火---土- 737 01/02〜01/05
13:25 15:20 1h55m 月------ 737 01/11〜01/11
13:25 15:20 1h55m --水---- 737 01/20〜01/20
NH710
全日空
14:05 16:00 1h55m 毎日 737-800 〜01/13
14:05 16:00 1h55m ---木--- 737 01/14〜01/14
14:05 16:00 1h55m 毎日 737-800 01/15〜
NH4836
全日空
15:55 17:50 1h55m 毎日 737 機材:HD
HD136
AIR DO
15:55 17:50 1h55m 毎日 737
JL3114
日本航空
16:10 18:05 1h55m 毎日 737-800 (WL)
NH712
全日空
17:05 19:00 1h55m 毎日 A321 〜01/04
17:05 19:00 1h55m 月火--金土日 737-800 01/05〜01/11
17:05 19:00 1h55m -火水木--- 737 01/06〜01/13
17:05 19:00 1h55m ---木金土日 737-800 01/14〜01/17
17:05 19:00 1h55m 月火水木--- 737 01/18〜01/25
17:05 19:00 1h55m -火-木金土日 737-800 01/22〜01/31
17:05 19:00 1h55m --水---- 737 01/27〜01/27
NH1440
全日空
17:30 19:25 1h55m 毎日 A321 〜01/01
17:30 19:25 1h55m 月----土日 737-800 01/02〜01/04
17:35 19:30 1h55m -火----- 737-800 01/05〜01/05
JL3118
日本航空
18:40 20:35 1h55m 月火---土日 737-800 (WL) 01/02〜01/05
18:40 20:35 1h55m 毎日 737-800 (WL) 01/11〜
NH714
全日空
19:40 21:35 1h55m 月-水木金-日 737-800
19:40 21:35 1h55m -火---土- 737-800
MM464
ピーチ
20:05 21:55 1h50m 毎日 A320
BC768
スカイマーク
20:55 22:50 1h55m -火---土- 737 01/02〜01/05
20:55 22:50 1h55m 月------ 737 01/11〜01/11
20:55 22:50 1h55m --水---- 737 01/20〜01/20
この時刻表は、OAG提供の2020年12月27日 06時00分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

新千歳空港のホテル予約

以下の各旅行会社の新千歳空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

中部国際空港 - 新千歳空港 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」による中部国際空港 - 新千歳空港の格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

メニューを開く