中部国際空港 - 松山空港 時刻表

中部国際空港 - 松山空港 時刻表(2022年05月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年5月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

中部国際空港 (NGO | 名古屋)発

最終更新日: 2022/05/19 06:38
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
NH1821
全日空
08:10 09:15 1h5m 月火水---- DHC-8
08:10 09:15 1h5m ---木金土日 DHC-8 05/19〜
NH3163
全日空
10:40 11:45 1h5m 毎日 CRJ-700 機材:FW
FW63
アイベックスエアラインズ
10:40 11:45 1h5m 毎日 CRJ-700
NH1827
全日空
18:35 19:40 1h5m -火水---- DHC-8 05/17〜
18:35 19:40 1h5m 月--木-土- DHC-8
18:35 19:40 1h5m ----金-- DHC-8 05/20〜
18:35 19:40 1h5m ------日 DHC-8 05/22〜
この時刻表は、OAG提供の2022年05月19日 06時38分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

中部国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の中部国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

松山空港 (MYJ)発

最終更新日: 2022/05/19 06:38
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
NH1822
全日空
09:45 10:50 1h5m 毎日 DHC-8
NH3164
全日空
12:15 13:15 60分 毎日 CRJ-700 機材:FW
FW64
アイベックスエアラインズ
12:15 13:15 60分 毎日 CRJ-700
NH1828
全日空
20:10 21:15 1h5m 毎日 DHC-8
この時刻表は、OAG提供の2022年05月19日 06時38分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

松山空港のホテル予約

以下の各旅行会社の松山空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

メニューを開く