中部(名古屋) - 那覇 飛行機

中部(名古屋) - 那覇

このエントリーをはてなブックマークに追加
中部国際空港

中部国際空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 愛知 [日本]
コード : NGO / RJGG
中部国際空港

那覇空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 沖縄 [日本]
コード : OKA / ROAH

中部(名古屋) - 那覇 国内航空券・検索予約

国内航空券を今すぐ検索・予約! で、航空券を検索できます。

搭乗日
出発空港
到着空港

中部(名古屋) - 那覇 時刻表

中部(名古屋)発

飛行時間:約2時間〜2時間40分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
BC951 06:00 08:30 2時間30分
GK381 07:30 09:50 2時間20分
NU043 07:40 10:00 2時間20分
NH301 08:40 11:05 2時間25分
6J65 11:25 13:50 2時間25分

中部(名古屋) - 那覇の全時刻表»

那覇発

飛行時間:約1時間55分〜2時間20分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
BC552 10:25 12:25 2時間0分
GK380 10:35 12:45 2時間10分
NU042 11:55 14:00 2時間5分
NH3766 12:05 14:20 2時間15分
6J66 12:10 14:15 2時間5分

那覇 - 中部(名古屋)の全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2019年02月27日 21時30分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

中部(名古屋) - 那覇 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

中部発 - 那覇着:
約2時間〜2時間40分

那覇発 - 中部着:
約1時間55分〜2時間20分

距離

中部(名古屋) - 那覇間の距離
約810マイル
約1,300Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

中部(名古屋) - 那覇の時刻表は、こちら

中部国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の中部国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

那覇空港のホテル予約

以下の各旅行会社の那覇空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加