名古屋飛行場 - 高知空港 時刻表

名古屋飛行場 - 高知空港 時刻表(2023年02月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2023年2月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

名古屋飛行場 (NKM)発

最終更新日: 2023/01/22 06:18
新型コロナウイルス感染症の影響に伴い、再開・運休・欠航・増便・減便が頻繁に発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2023/1/11)
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
JH341
フジドリームエアラインズ
07:20 08:25 1h5m 毎日 E170
JH343
フジドリームエアラインズ
11:35 12:40 1h5m 毎日 E170
JH347
フジドリームエアラインズ
18:20 19:25 1h5m 毎日 E170
この時刻表は、OAG提供の2023年01月22日 06時18分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

名古屋飛行場のホテル予約

以下の各旅行会社の名古屋飛行場のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

高知空港 (KCZ)発

最終更新日: 2023/01/22 06:18
新型コロナウイルス感染症の影響に伴い、再開・運休・欠航・増便・減便が頻繁に発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2023/1/11)
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
JH342
フジドリームエアラインズ
08:55 09:55 60分 毎日 E170
JH346
フジドリームエアラインズ
16:05 17:05 60分 毎日 E170
JH348
フジドリームエアラインズ
19:55 20:55 60分 毎日 E170
この時刻表は、OAG提供の2023年01月22日 06時18分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

高知空港のホテル予約

以下の各旅行会社の高知空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

よくある質問(FAQ)

名古屋(小牧) - 高知間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2023年02月は、フジドリームエアラインズの1社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<名古屋(小牧) - 高知 時刻表>で、確認することができます。
名古屋(小牧) - 高知間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
名古屋(小牧) - 高知間の所要時間(フライト時間)は、約1時間5分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<名古屋(小牧) - 高知 時刻表>にて確認できます。
名古屋(小牧) - 高知間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
名古屋(小牧) - 高知間の距離(マイル、km)は、約220マイル(約350km)です。
メニューを開く