成田(東京) - 新千歳(札幌) 時刻表

成田(東京) - 新千歳(札幌)

成田国際空港

成田国際空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 東京 [日本]
コード : NRT / RJAA
成田国際空港

新千歳空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 北海道 [日本]
コード : CTS / RJCC

成田(東京) - 新千歳(札幌) 時刻表(2018年02月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の4社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2018年2月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

成田国際空港 (NRT | 東京)発

最終更新日: 2018/01/28 02:36
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
GK103
ジェットスター・ジャパン
06:15 07:55 1時間40分 月---金土日 A320
GK105
ジェットスター・ジャパン
07:15 08:55 1時間40分 月--木金-日 A320 〜02/05
07:15 08:55 1時間40分 毎日 A320 02/16〜02/25
07:15 08:55 1時間40分 -火水木-土- A320 02/06〜02/15
JW905
バニラエア
08:00 09:50 1時間50分 毎日 A320
GK107
ジェットスター・ジャパン
09:00 10:45 1時間45分 毎日 A320
JW907
バニラエア
09:00 10:50 1時間50分 ----金土日 A320 〜02/04
09:00 10:50 1時間50分 月火-木金土日 A320 02/08〜02/13
09:00 10:50 1時間50分 月---金土日 A320 02/16〜
JW909
バニラエア
10:00 11:50 1時間50分 ----金土日 A320 02/03〜02/11
10:00 11:50 1時間50分 -----土日 A320 02/24〜
10:00 11:50 1時間50分 月----土日 A320 02/12〜02/18
NH2153
全日空
10:30 12:15 1時間45分 --水-金-日 737-800 〜02/11 機材:EH
10:30 12:15 1時間45分 月------ 737-800 02/12〜02/12 機材:EH
10:30 12:15 1時間45分 --水-金-日 737-800 02/14〜02/25
10:30 12:15 1時間45分 月火-木-土- 737-800 02/19〜02/24
10:30 12:15 1時間45分 月-水-金-日 737-800 02/26〜
10:30 12:15 1時間45分 月火-木-土- 737-800 02/27〜
10:30 12:15 1時間45分 月火-木-土- 737-800 〜02/08 機材:EH
10:30 12:15 1時間45分 -火-木-土- 737-800 02/10〜02/17
JW911
バニラエア
11:00 12:50 1時間50分 月火水-金土日 A320 〜02/07
GK109
ジェットスター・ジャパン
11:00 12:50 1時間50分 毎日 A320
JW913
バニラエア
12:00 13:50 1時間50分 毎日 A320
GK113
ジェットスター・ジャパン
13:10 14:55 1時間45分 毎日 A320 〜02/13
13:10 14:55 1時間45分 月火-木金土日 A320 02/15〜
JW917
バニラエア
14:00 15:50 1時間50分 ----金土日 A320 〜02/04
14:00 15:50 1時間50分 月火-木金土日 A320 02/08〜02/13
14:00 15:50 1時間50分 月---金土日 A320 02/16〜
GK115
ジェットスター・ジャパン
14:55 16:50 1時間55分 ----金土- A320 〜02/03
14:55 16:50 1時間55分 毎日 A320 02/20〜
14:55 16:50 1時間55分 月---金土日 A320 02/04〜02/19
JW919
バニラエア
15:00 16:50 1時間50分 ----金土日 A320 02/03〜02/11
15:00 16:50 1時間50分 -----土日 A320 02/24〜
15:00 16:50 1時間50分 月----土日 A320 02/12〜02/18
GK117
ジェットスター・ジャパン
15:55 17:50 1時間55分 月火水木-土日 A320
16:00 17:55 1時間55分 ----金-- A320
JW921
バニラエア
16:00 17:50 1時間50分 毎日 A320
JW923
バニラエア
16:55 18:45 1時間50分 毎日 A320
NH2155
全日空
17:55 19:40 1時間45分 毎日 737-800 機材:EH
GK121
ジェットスター・ジャパン
18:05 20:00 1時間55分 毎日 A320
JL3049
日本航空
18:40 20:30 1時間50分 月-水木金土日 737-800 (WL) 〜02/05
18:40 20:30 1時間50分 毎日 737-800 (WL) 02/06〜02/28
この時刻表は、OAG提供の2018年01月28日 02時36分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

成田国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の成田国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

新千歳空港 (CTS | 札幌)発

最終更新日: 2018/01/28 02:36
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
NH2152
全日空
07:45 09:25 1時間40分 --水---- 737-800 〜02/07 機材:EH
07:45 09:25 1時間40分 -----土- 737-800 02/10〜02/10
07:45 09:25 1時間40分 月------ 737-800 02/12〜02/12 機材:EH
07:45 09:25 1時間40分 -火----- 737-800 02/13〜02/13
07:45 09:25 1時間40分 --水---- 737-800 02/14〜
07:45 09:25 1時間40分 月火-木-土- 737-800 02/15〜02/24
07:45 09:25 1時間40分 ----金-日 737-800 02/16〜02/25
07:45 09:25 1時間40分 月---金-日 737-800 02/26〜
07:45 09:25 1時間40分 月火-木-土- 737-800 02/27〜
07:45 09:25 1時間40分 ----金-日 737-800 〜02/11 機材:EH
07:45 09:25 1時間40分 月火-木-土- 737-800 〜02/08 機材:EH
JL3040
日本航空
07:50 09:35 1時間45分 月火-木金土日 737-800 (WL) 〜02/06
07:50 09:35 1時間45分 毎日 737-800 (WL) 02/07〜02/28
GK100
ジェットスター・ジャパン
08:30 10:15 1時間45分 月---金土日 A320
GK102
ジェットスター・ジャパン
09:30 11:15 1時間45分 ---木--- A320 〜02/01
09:30 11:15 1時間45分 -火水木--- A320 02/06〜02/15
JW906
バニラエア
10:30 12:10 1時間40分 毎日 A320
GK104
ジェットスター・ジャパン
11:20 13:05 1時間45分 毎日 A320
JW908
バニラエア
11:30 13:10 1時間40分 ----金土日 A320 〜02/04
11:30 13:10 1時間40分 月火-木金土日 A320 02/08〜02/13
11:30 13:10 1時間40分 月---金土日 A320 02/16〜
JW910
バニラエア
12:30 14:10 1時間40分 ----金土日 A320 02/03〜02/11
12:30 14:10 1時間40分 月----土日 A320 02/12〜02/18
12:30 14:10 1時間40分 -----土日 A320 02/24〜
NH2154
全日空
13:10 15:00 1時間50分 毎日 737-800 02/01〜02/10
13:10 15:00 1時間50分 ------日 767 02/11〜02/11
13:10 15:00 1時間50分 月------ 737-800 02/12〜02/12
13:10 15:00 1時間50分 毎日 737-800 02/13〜
GK106
ジェットスター・ジャパン
13:25 15:10 1時間45分 毎日 A320
JW912
バニラエア
13:30 15:10 1時間40分 毎日 A320 〜02/08
JW914
バニラエア
14:30 16:10 1時間40分 毎日 A320
GK108
ジェットスター・ジャパン
15:30 17:15 1時間45分 毎日 A320 〜02/13
15:30 17:15 1時間45分 月火-木金土日 A320 02/15〜
JW918
バニラエア
16:30 18:10 1時間40分 ----金土日 A320 〜02/04
16:30 18:10 1時間40分 月火-木金土日 A320 02/08〜02/13
16:30 18:10 1時間40分 月---金土日 A320 02/16〜
GK110
ジェットスター・ジャパン
17:25 19:10 1時間45分 ----金土- A320 〜02/17
17:25 19:10 1時間45分 月-----日 A320 02/04〜
17:25 19:10 1時間45分 -火水木金土- A320 02/20〜
JW920
バニラエア
17:30 19:10 1時間40分 ----金土日 A320 02/03〜02/11
17:30 19:10 1時間40分 月----土日 A320 02/12〜02/18
17:30 19:10 1時間40分 -----土日 A320 02/24〜
GK112
ジェットスター・ジャパン
18:25 20:10 1時間45分 月火水木-土日 A320
18:30 20:15 1時間45分 ----金-- A320
JW922
バニラエア
18:30 20:10 1時間40分 毎日 A320
JW924
バニラエア
19:30 21:10 1時間40分 毎日 A320
GK116
ジェットスター・ジャパン
19:45 21:30 1時間45分 月---金-日 A320 〜02/05
19:45 21:30 1時間45分 ----金土- A320 02/10〜02/17
19:45 21:30 1時間45分 毎日 A320 02/18〜02/25
GK120
ジェットスター・ジャパン
20:35 22:15 1時間40分 毎日 A320
この時刻表は、OAG提供の2018年01月28日 02時36分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

新千歳空港のホテル予約

以下の各旅行会社の新千歳空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加