成田国際空港 - 福岡空港 時刻表

成田国際空港 - 福岡空港 時刻表(2021年05月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2021年5月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

成田国際空港 (NRT | 東京)発

最終更新日: 2021/04/11 06:44
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
GK503
ジェットスター・ジャパン
07:10 09:15 2h5m --水--土- A320 05/01〜05/05
MM519
ピーチ
07:50 09:55 2h5m 月火水木-土日 A320 〜05/06
07:50 09:55 2h5m 毎日 A320 05/07〜
GK505
ジェットスター・ジャパン
08:45 10:50 2h5m 毎日 A320
MM521
ピーチ
08:55 11:00 2h5m 毎日 A320
MM523
ピーチ
09:55 12:00 2h5m 毎日 A320
GK507
ジェットスター・ジャパン
10:30 12:45 2h15m 毎日 A320 〜05/10
10:30 12:45 2h15m 月--木金土日 A320 05/13〜
GK509
ジェットスター・ジャパン
12:25 14:35 2h10m 毎日 A320
MM525
ピーチ
14:55 17:00 2h5m 毎日 A320
GK513
ジェットスター・ジャパン
15:35 17:50 2h15m 毎日 A320 〜05/09
GK517
ジェットスター・ジャパン
16:30 18:40 2h10m 毎日 A320
MM527
ピーチ
16:55 19:00 2h5m 月火水木-土日 A320 〜05/06
16:55 19:00 2h5m 毎日 A320 05/07〜
GK519
ジェットスター・ジャパン
17:30 19:40 2h10m 毎日 A320 〜05/09
17:30 19:40 2h10m ----金土日 A320 05/14〜
MM529
ピーチ
18:50 20:55 2h5m 月火水木-土日 A320 〜05/06
18:50 20:55 2h5m 毎日 A320 05/07〜
GK529
ジェットスター・ジャパン
19:15 21:25 2h10m 毎日 A320 〜05/09
この時刻表は、OAG提供の2021年04月11日 06時44分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

成田国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の成田国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

東京 - 福岡間の飛行機路線

東京 - 福岡 間には、成田国際空港 - 福岡空港間以外に、以下の航空路線があります。

福岡空港 (FUK)発

最終更新日: 2021/04/11 06:44
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
GK528
ジェットスター・ジャパン
07:35 09:25 1h50m 毎日 A320 〜05/10
MM518
ピーチ
07:45 09:45 2h0m 毎日 A320 05/08〜
07:45 09:45 2h0m 月火水木金-日 A320 〜05/07
GK502
ジェットスター・ジャパン
10:05 11:55 1h50m --水--土- A320 05/01〜05/05
MM520
ピーチ
10:35 12:35 2h0m 月火水木-土日 A320 〜05/06
10:35 12:35 2h0m 毎日 A320 05/07〜
GK504
ジェットスター・ジャパン
11:35 13:25 1h50m 毎日 A320
MM522
ピーチ
11:40 13:40 2h0m 毎日 A320
MM524
ピーチ
12:40 14:40 2h0m 毎日 A320
GK506
ジェットスター・ジャパン
13:40 15:30 1h50m 毎日 A320 〜05/10
13:40 15:30 1h50m 月--木金土日 A320 05/13〜
GK508
ジェットスター・ジャパン
15:20 17:10 1h50m 毎日 A320
MM526
ピーチ
17:30 19:30 2h0m 毎日 A320
GK512
ジェットスター・ジャパン
18:30 20:20 1h50m 毎日 A320 〜05/09
GK514
ジェットスター・ジャパン
19:20 21:10 1h50m 毎日 A320
MM528
ピーチ
20:00 22:00 2h0m 毎日 A320 05/07〜
20:00 22:00 2h0m 月火水木-土日 A320 〜05/06
GK516
ジェットスター・ジャパン
20:20 22:10 1h50m 毎日 A320 〜05/09
20:20 22:10 1h50m ----金土日 A320 05/14〜
この時刻表は、OAG提供の2021年04月11日 06時44分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

福岡空港のホテル予約

以下の各旅行会社の福岡空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

東京 - 福岡間の飛行機路線

東京 - 福岡 間には、成田国際空港 - 福岡空港間以外に、以下の航空路線があります。

空港情報

成田国際空港 - 福岡空港 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」による成田国際空港 - 福岡空港の格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

メニューを開く