東京(成田) - マニラ 時刻表

東京(成田) - マニラ 時刻表(2024年05月)

この路線は、以下の7社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年5月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

成田国際空港 (NRT | 東京)発

最終更新日: 2024/05/06 16:04

成田マニラ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
ZG95
ジップエア
08:55 12:40 4h45m 毎日 787-8 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
PR431
フィリピン航空
09:30 13:30 5h0m 月火水木金土- (〜05/11) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:30 13:30 5h0m 毎日 (05/12〜) A321
Z2191
エアアジア・フィリピン
11:10 14:50 4h40m 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
5J5055
セブパシフィック航空
13:15 17:10 4h55m 月---金-- (〜05/06) A330-900neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:15 17:10 4h55m 月------ (05/13〜05/27) A330-900neo
13:15 17:20 5h5m -火水木金土日 (05/04〜05/31) A330-900neo
PR427
フィリピン航空
14:15 18:10 4h55m --水--土- (05/08〜05/11) 777-300 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
14:15 18:10 4h55m 月--木金土日 (〜05/10) A321
14:15 18:10 4h55m 毎日 (05/12〜05/22) A321
14:15 18:10 4h55m -火----- (05/07〜05/07) A330-300
14:15 18:10 4h55m -火-木--- (05/23〜05/28) A330-300
14:15 18:10 4h55m 月-水木金土日 (05/24〜) A321
NH819
全日空
17:15 20:55 4h40m 毎日 787-9 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
JL745
日本航空
18:00 21:40 4h40m -火----- (05/07〜05/07) 787-9 JAL 公式サイト Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券
18:00 21:40 4h40m 月-水木金土日 (〜05/13) 787-8
18:00 21:40 4h40m 毎日 (05/14〜) 787-8
GK41
ジェットスター・ジャパン
19:50 23:40 4h50m 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
5J5057
セブパシフィック航空
20:05 00:15(翌日) 5h10m -火-木-土日 (05/04〜) A321neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:05 00:15(翌日) 5h10m 月-水-金-- A330-900neo
Z2193
エアアジア・フィリピン
20:30 00:20(翌日) 4h50m 月-水-金-日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
この時刻表は、OAG提供の2024年05月06日 16時04分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

東京 - マニラ間の飛行機路線

東京 - マニラ 間には、東京(成田) - マニラ間以外に、以下の航空路線があります。

ニノイ・アキノ国際空港 (MNL | マニラ)発

最終更新日: 2024/05/06 16:04

マニラ東京行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
GK40
ジェットスター・ジャパン
00:40 06:10 4h30m 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
Z2190
エアアジア・フィリピン
04:35 10:10 4h35m 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
5J5054
セブパシフィック航空
06:25 12:00 4h35m 毎日 A330-900neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
PR428
フィリピン航空
07:30 13:00 4h30m --水--土- (05/08〜05/11) 777-300 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:30 13:00 4h30m 月--木金土日 (〜05/10) A321
07:30 13:00 4h30m 毎日 (05/12〜05/22) A321
07:30 13:00 4h30m -火----- (05/07〜05/07) A330-300
07:30 13:00 4h30m 月-水木金土日 (05/24〜) A321
07:30 13:00 4h30m -火-木--- (05/23〜05/28) A330-300
NH820
全日空
09:10 14:50 4h40m 毎日 787-9 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
JL746
日本航空
10:05 15:30 4h25m -火----- (05/07〜05/07) 787-9 JAL 公式サイト Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券
10:05 15:30 4h25m 月-水木金土日 (〜05/13) 787-8
10:05 15:30 4h25m 毎日 (05/14〜) 787-8
5J5056
セブパシフィック航空
13:15 18:50 4h35m 月-水-金-- A330-900neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:15 18:50 4h35m -火-木-土日 (05/04〜) A321neo
Z2192
エアアジア・フィリピン
13:25 19:05 4h40m 月-水-金-日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
ZG96
ジップエア
14:25 19:55 4h30m 毎日 787-8 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
PR432
フィリピン航空
14:30 20:00 4h30m 月火水木金土- (05/13〜) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
14:30 20:00 4h30m 毎日 (05/05〜05/11) A321
この時刻表は、OAG提供の2024年05月06日 16時04分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

東京 - マニラ間の飛行機路線

東京 - マニラ 間には、東京(成田) - マニラ間以外に、以下の航空路線があります。

成田-マニラ 航空券情報

東京(成田) - マニラ間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

空港周辺 ホテル・宿 予約

成田国際空港、ニノイ・アキノ国際空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

成田国際空港

成田国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の成田国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ニノイ・アキノ国際空港

ニノイ・アキノ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のニノイ・アキノ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

東京(成田) - マニラ間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年05月は、ジェットスター・ジャパンエアアジア・フィリピンセブパシフィック航空フィリピン航空ジップエア全日空日本航空の7社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<東京(成田) - マニラ 時刻表>で、確認することができます。
東京(成田) - マニラ間で、もっとも人気のある航空会社はどこですか?
東京(成田) - マニラ間で、レビュ評価が一番高い航空会社は、デルタ航空です。
東京(成田) - マニラ間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
東京(成田) - マニラ間の所要時間(フライト時間)は、約4時間30分〜5時間10分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<東京(成田) - マニラ 時刻表>にて確認できます。
東京(成田) - マニラ間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
東京(成田) - マニラ間の距離(マイル、km)は、約1,890マイル(約3,050km)です。
メニューを開く