オークランド - リノ 時刻表

オークランド - リノ

オークランド国際空港

リノ・タホ国際空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : リノ [アメリカ]
コード : RNO / KRNO

オークランド - リノ 時刻表(2020年01月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2020年1月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

オークランド国際空港 (OAK)発

最終更新日: 2020/01/17 21:35
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
WN3861
サウスウェスト航空
10:35 11:40 1h5m -----土- 737-700 (WL)
WN3313
サウスウェスト航空
10:45 14:30 3h45m ------日 737-700 (WL) 乗換1回
WN4223
サウスウェスト航空
16:15 19:50 3h35m ------日 737-700 (WL) 乗換1回
WN2030
サウスウェスト航空
19:35 20:35 60分 月火水木金-- 737-700 (WL)
WN5168
サウスウェスト航空
19:35 20:35 60分 ------日 737-700 (WL)
この時刻表は、OAG提供の2020年01月17日 21時35分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

オークランド国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のオークランド国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

リノ・タホ国際空港 (RNO)発

最終更新日: 2020/01/17 21:35
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
WN4130
サウスウェスト航空
06:35 07:45 1h10m -----土- 737-700 (WL)
WN2210
サウスウェスト航空
08:35 09:45 1h10m 月火水木金-- 737-800
WN2811
サウスウェスト航空
09:00 10:05 1h5m ------日 737-700 (WL)
WN5043
サウスウェスト航空
20:00 21:00 60分 ------日 737-700 (WL)
この時刻表は、OAG提供の2020年01月17日 21時35分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

リノ・タホ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のリノ・タホ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるオークランド - リノの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(乗継便)
行き:2/25(火) 帰り:3/1(日) 乗継便 価格
オークランド発 リノ着 リノ発 オークランド着
デルタ航空 18:50 > 23:25
4h35m  DL3652 , DL2722
06:00 > 09:45 (+1日)
27h45m  DL2882 , DL4070
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2020年01月26日 18時25分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加