那覇 - 仁川(ソウル) 飛行機

那覇 - 仁川(ソウル)

このエントリーをはてなブックマークに追加
那覇空港

那覇空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 沖縄 [日本]
コード : OKA / ROAH
那覇空港

仁川国際空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : ソウル [韓国]
コード : ICN / RKSI

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」による那覇 - 仁川(ソウル)の航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:4/24(水) 帰り:4/29(月) 直行便 価格
那覇発 仁川(ソウル)着 仁川(ソウル)発 那覇着
ピーチ 13:10 > 15:30
2時間20分  MM905
16:20 > 18:40
2時間20分  MM906
ジンエアー 14:00 > 16:15
2時間15分  LJ246
10:45 > 13:00
2時間15分  LJ245
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2019年03月25日 09時32分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

那覇 - 仁川(ソウル) 時刻表

那覇発

飛行時間:約1時間35分〜2時間35分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
RS771 11:10 13:30 2時間20分
OZ171 13:00 15:20 2時間20分
MM905 13:05 15:30 2時間25分
LJ246 13:30 15:50 2時間20分
ZE632 15:00 16:55 1時間55分
7C1801 16:35 18:55 2時間20分
TW272 17:20 19:35 2時間15分
KE736 18:10 20:40 2時間30分

那覇 - 仁川(ソウル)の全時刻表»

仁川(ソウル)発

飛行時間:約2時間10〜30分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
RS772 07:50 10:10 2時間20分
OZ172 09:40 11:55 2時間15分
LJ245 10:10 12:30 2時間20分
ZE631 11:30 14:00 2時間30分
7C1802 13:30 15:45 2時間15分
TW271 14:05 16:20 2時間15分
KE735 14:35 17:00 2時間25分
MM906 16:20 18:40 2時間20分

仁川(ソウル) - 那覇の全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2019年03月20日 04時52分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

那覇 - 仁川(ソウル) 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

那覇発 - 仁川着:
約1時間35分〜2時間35分

仁川発 - 那覇着:
約2時間10〜30分

距離

那覇 - 仁川(ソウル)間の距離
約780マイル
約1,260Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

那覇 - 仁川(ソウル)の時刻表は、こちら

那覇空港のホテル予約

以下の各旅行会社の那覇空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

仁川国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の仁川国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加