那覇 - 石垣島 飛行機

那覇 - 石垣

このエントリーをはてなブックマークに追加
那覇空港

那覇空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 沖縄 [日本]
コード : OKA / ROAH
那覇空港

新石垣空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 沖縄 [日本]
コード : ISG / ROIG

那覇 - 石垣 国内航空券・検索予約

国内航空券を今すぐ検索・予約! で、航空券を検索できます。

搭乗日
出発空港
到着空港

那覇 - 石垣 時刻表

この区間の飛行機は 日本トランスオーシャン航空全日空バニラエア ・ Ryukyu Air Commuter 計4社の航空会社が運航しています。

那覇 - 石垣の時刻表を見る

那覇発

飛行時間:約55分〜1時間15分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
NU601 07:20 08:15 55分
NH1761 07:35 08:30 55分
JW881 10:05 11:10 1h5m
RAC705 15:55 17:05 1h10m

那覇 - 石垣の全時刻表»

石垣発

飛行時間:約55分〜1時間5分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
NH1762 08:10 09:05 55分
NU600 08:55 09:50 55分
JW882 11:50 12:50 60分
RAC708 19:35 20:35 60分

石垣 - 那覇の全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2019年03月23日 01時34分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

那覇 - 石垣 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

那覇発 - 石垣着:
約55分〜1時間15分

石垣発 - 那覇着:
約55分〜1時間5分

距離

那覇 - 石垣間の距離
約250マイル
約400Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

那覇 - 石垣の時刻表は、こちら

就航機材

那覇 - 石垣の路線に就航(もしくは就航予定)している飛行機の機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

那覇 - 石垣の時刻表は、こちら

那覇空港のホテル予約

以下の各旅行会社の那覇空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

新石垣空港のホテル予約

以下の各旅行会社の新石垣空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加