那覇空港 - 宮古空港 時刻表

那覇空港 - 宮古空港 時刻表(2024年06月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年6月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

那覇空港 (OKA)発

最終更新日: 2024/06/10 06:08

那覇宮古島行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
NU551
日本トランスオーシャン航空
07:25 08:15 50分 毎日 737-800 (WL) JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH1721
全日空
09:40 10:30 50分 毎日 (〜06/30) 737-800 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NU557
日本トランスオーシャン航空
10:30 11:20 50分 毎日 737-800 (WL) JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NU559
日本トランスオーシャン航空
11:50 12:40 50分 毎日 (〜06/30) 737-800 (WL) JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH1723
全日空
12:10 13:05 55分 毎日 737-800 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NU563
日本トランスオーシャン航空
14:10 15:00 50分 毎日 (〜06/30) 737-800 (WL) JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH1725
全日空
14:15 15:10 55分 毎日 737-800 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NU565
日本トランスオーシャン航空
15:20 16:10 50分 毎日 737-800 (WL) JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NU567
日本トランスオーシャン航空
16:15 17:05 50分 毎日 (〜06/30) 737-800 (WL) JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH1727
全日空
16:20 17:15 55分 毎日 (〜06/29) 737-800 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NU571
日本トランスオーシャン航空
17:00 17:50 50分 毎日 737-800 (WL) JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH1729
全日空
17:50 18:40 50分 毎日 (〜06/30) 737-800 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NU573
日本トランスオーシャン航空
18:15 19:05 50分 毎日 737-800 (WL) JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
この時刻表は、OAG提供の2024年06月10日 06時08分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

宮古空港 (MMY | 宮古島)発

最終更新日: 2024/06/10 06:08

宮古島那覇行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
NU552
日本トランスオーシャン航空
08:55 09:50 55分 毎日 737-800 (WL) JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NU556
日本トランスオーシャン航空
10:40 11:40 60分 毎日 737-800 (WL) JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH1722
全日空
11:05 12:00 55分 毎日 (〜06/30) 737-800 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NU558
日本トランスオーシャン航空
12:00 12:50 50分 毎日 (〜06/30) 737-800 (WL) JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NU560
日本トランスオーシャン航空
13:20 14:15 55分 毎日 737-800 (WL) JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH1724
全日空
13:40 14:35 55分 毎日 737-800 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NU562
日本トランスオーシャン航空
15:35 16:30 55分 毎日 737-800 (WL) JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH1726
全日空
15:50 16:40 50分 毎日 737-800 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NU564
日本トランスオーシャン航空
16:50 17:45 55分 毎日 737-800 (WL) JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NU566
日本トランスオーシャン航空
17:45 18:40 55分 毎日 (〜06/30) 737-800 (WL) JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH1728
全日空
17:50 18:40 50分 毎日 (〜06/29) 737-800 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NU572
日本トランスオーシャン航空
18:30 19:25 55分 毎日 737-800 (WL) JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
NH1730
全日空
19:15 20:05 50分 毎日 (〜06/30) 737-800 Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
この時刻表は、OAG提供の2024年06月10日 06時08分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

那覇-宮古島 航空券情報

那覇空港 - 宮古空港間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

空港周辺 ホテル・宿 予約

那覇空港、宮古空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

那覇空港

那覇空港のホテル予約

以下の各旅行会社の那覇空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

宮古空港

宮古空港のホテル予約

以下の各旅行会社の宮古空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

那覇 - 宮古島間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年06月は、日本トランスオーシャン航空全日空の2社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<那覇 - 宮古島 時刻表>で、確認することができます。
那覇 - 宮古島間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
那覇 - 宮古島間の所要時間(フライト時間)は、約50 〜 60分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<那覇 - 宮古島 時刻表>にて確認できます。
那覇 - 宮古島間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
那覇 - 宮古島間の距離(マイル、km)は、約180マイル(約280km)です。
メニューを開く