那覇 - 大邱 時刻表

那覇 - 大邱

那覇空港

那覇空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 沖縄 [日本]
コード : OKA / ROAH
那覇空港

大邱国際空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 大邱 [韓国]
コード : TAE / RKTN

那覇 - 大邱 時刻表(2018年04月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2018年4月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

那覇空港 (OKA)発

最終更新日: 2018/04/16 05:15
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
TW278
ティーウェイ航空
10:45 12:40 1時間55分 -火-木-土- 737
18:40 20:45 2時間5分 月------ 737
19:00 20:55 1時間55分 ------日 737
この時刻表は、OAG提供の2018年04月16日 05時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

那覇空港のホテル予約

以下の各旅行会社の那覇空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

大邱国際空港 (TAE)発

最終更新日: 2018/04/16 05:15
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
TW277
ティーウェイ航空
07:45 09:45 2時間0分 -火-木-土- 737
15:50 17:50 2時間0分 月------ 737
16:00 18:00 2時間0分 ------日 737
この時刻表は、OAG提供の2018年04月16日 05時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

大邱国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の大邱国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加