札幌飛行場 - 釧路空港 時刻表

札幌飛行場 - 釧路空港 時刻表(2024年06月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年6月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

札幌飛行場 (OKD)発

最終更新日: 2024/06/10 06:10

丘珠釧路行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
JL2861
日本航空
08:00 08:45 45分 毎日 ATR 42 JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
JL2863
日本航空
11:35 12:20 45分 月火水木--- ATR 42 JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
JL2865
日本航空
14:10 14:55 45分 毎日 ATR 42 JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
JL2869
日本航空
16:45 17:30 45分 毎日 ATR 42 JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
この時刻表は、OAG提供の2024年06月10日 06時10分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

札幌 - 釧路間の飛行機路線

札幌 - 釧路 間には、札幌飛行場 - 釧路空港間以外に、以下の航空路線があります。

釧路空港 (KUH)発

最終更新日: 2024/06/10 06:10

釧路札幌行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
JL2860
日本航空
09:15 10:05 50分 毎日 ATR 42 JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
JL2862
日本航空
12:50 13:40 50分 月火水木--- ATR 42 JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
JL2864
日本航空
15:25 16:15 50分 毎日 ATR 42 JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
JL2868
日本航空
18:00 18:50 50分 毎日 ATR 42 JAL 公式サイト Trip.com 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
この時刻表は、OAG提供の2024年06月10日 06時10分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

札幌 - 釧路間の飛行機路線

札幌 - 釧路 間には、札幌飛行場 - 釧路空港間以外に、以下の航空路線があります。

丘珠-釧路 航空券情報

札幌飛行場 - 釧路空港間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

空港周辺 ホテル・宿 予約

札幌飛行場、釧路空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

札幌飛行場

札幌飛行場のホテル予約

以下の各旅行会社の札幌飛行場のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

釧路空港

釧路空港のホテル予約

以下の各旅行会社の釧路空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

札幌(丘珠) - 釧路間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年06月は、日本航空の1社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<札幌(丘珠) - 釧路 時刻表>で、確認することができます。
札幌(丘珠) - 釧路間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
札幌(丘珠) - 釧路間の所要時間(フライト時間)は、約45分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<札幌(丘珠) - 釧路 時刻表>にて確認できます。
札幌(丘珠) - 釧路間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
札幌(丘珠) - 釧路間の距離(マイル、km)は、約140マイル(約230km)です。
メニューを開く