シカゴ - デンバー 時刻表

シカゴ - デンバー 時刻表(2023年02月)

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2023年2月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

オヘア国際空港 (ORD | シカゴ)発

最終更新日: 2023/01/10 12:52
新型コロナウイルス感染症の影響に伴い、再開・運休・欠航・増便・減便が頻繁に発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2023/1/11)
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
WN1490
サウスウェスト航空
06:00 07:55 2h55m ------日 737-700 (WL)
WN2443
サウスウェスト航空
06:00 07:55 2h55m -----土- 737-700 (WL)
WN2978
サウスウェスト航空
06:45 08:40 2h55m 月火水木金-- 737-700 (WL)
UA2474
ユナイテッド航空
07:10 08:56 2h46m -----土日 737-900 〜02/05
07:10 08:56 2h46m ----金-- 737-800 02/03〜02/03
07:10 08:57 2h47m 月------ 737-9-MAX 02/06〜02/06
07:10 08:58 2h48m 月火水木--- 737-900 〜02/02
07:10 08:58 2h48m -火水---- 737-900 02/07〜02/08
07:10 08:58 2h48m ---木--- 757-200 02/09〜02/09
07:20 08:58 2h38m 毎日 777 02/10〜
AA2368
アメリカン航空
08:40 10:21 2h41m 月火水木金-日 737-800 02/03〜02/28
09:38 11:39 3h1m 毎日 737-800 〜02/02
UA2301
ユナイテッド航空
08:45 10:30 2h45m ----金-- 737-9-MAX 02/10〜02/10
08:45 10:32 2h47m --水---- 737-900 02/22〜02/22
08:50 10:35 2h45m 毎日 757-300 02/11〜02/21
08:50 10:35 2h45m 毎日 757-300 02/23〜
UA2172
ユナイテッド航空
08:45 10:33 2h48m 毎日 777 〜02/09
WN686
サウスウェスト航空
09:15 11:10 2h55m 月火水木金-- 737-700 (WL)
UA2444
ユナイテッド航空
10:35 12:21 2h46m --水---- 757-300 02/22〜02/22
10:35 12:22 2h47m ----金-- 737-900 02/17〜02/17
10:35 12:25 2h50m ---木--- 757-300 02/09〜02/09
10:35 12:27 2h52m 毎日 737-9-MAX 02/01〜02/08
10:43 12:30 2h47m ----金-- 737-800 02/10〜02/10
10:43 12:30 2h47m 月火水木-土日 737-900 02/11〜02/21
10:43 12:30 2h47m 毎日 737-900 02/23〜
WN955
サウスウェスト航空
11:25 13:10 2h45m -----土- 737-700 (WL)
WN473
サウスウェスト航空
12:15 14:00 2h45m 月火水木金-日 737-700 (WL)
UA2231
ユナイテッド航空
12:45 14:25 2h40m -火水木金土日 777 02/10〜02/19
12:45 14:25 2h40m 毎日 777 02/20〜
12:45 14:33 2h48m 月------ 737-900 02/13〜02/13
UA2160
ユナイテッド航空
12:45 14:26 2h41m ------日 777 〜02/05
12:45 14:33 2h48m -----土- A320 〜02/04
12:45 14:33 2h48m 月火水木金-- 737-900 〜02/09
AA2361
アメリカン航空
13:08 14:59 2h51m 毎日 737-800 02/03〜02/28
13:10 15:04 2h54m ---木金-日 737-800 〜02/02
13:20 15:14 2h54m 月火水--土- 737-800 〜02/01
UA2241
ユナイテッド航空
14:10 15:50 2h40m 月------ 777 02/13〜02/13
14:10 15:56 2h46m ---木金土日 757-300 02/10〜02/19
14:10 15:56 2h46m --水---- 757-300 02/15〜02/15
14:10 15:56 2h46m 月-水-金土日 757-300 02/20〜02/27
14:10 15:56 2h46m --水木--- 757-300 02/23〜
14:10 15:58 2h48m -火----- 737-900 02/14〜02/28
14:35 16:20 2h45m 月--木金土日 777 〜02/09
14:35 16:20 2h45m -火水---- 777 〜02/08
WN3022
サウスウェスト航空
14:45 16:30 2h45m 月火水木金-日 737-700 (WL)
UA1821
ユナイテッド航空
15:40 17:26 2h46m -火----- 777 〜02/07
15:40 17:26 2h46m --水---- 777 〜02/08
15:40 17:26 2h46m ---木金-日 777 〜02/05
15:40 17:26 2h46m 月--木--- 777 02/06〜02/09
15:40 17:34 2h54m -----土- 737-9-MAX 〜02/04
15:47 17:30 2h43m ---木金-日 777 02/10〜02/19
15:47 17:30 2h43m 月----土- 777 02/11〜02/18
15:47 17:30 2h43m -火----- 777 02/14〜02/21
15:47 17:30 2h43m --水---- 777 02/15〜02/15
15:47 17:30 2h43m 月---金-日 777 02/20〜02/27
15:47 17:30 2h43m -火-木--- 777 02/23〜02/28
15:47 17:30 2h43m --水--土- 777 02/22〜02/25
AA1387
アメリカン航空
17:12 18:54 2h42m 月-水---- 737-800 〜02/01
19:20 21:03 2h43m ---木--- 737-800 〜02/02
AA1317
アメリカン航空
17:25 19:06 2h41m ---木--- 737-800 02/09〜02/09
17:25 19:06 2h41m ----金-- 737-800 02/10〜02/10
17:40 19:20 2h40m ----金-- 737-800 02/03〜02/03
17:40 19:20 2h40m -----土- 737-800 02/04〜02/11
17:40 19:20 2h40m ------日 737-800 02/05〜02/05
17:40 19:20 2h40m 月------ 737-800 02/06〜02/06
17:40 19:20 2h40m -----土日 737-800 02/12〜02/18
17:40 19:20 2h40m 月------ 737-800 02/13〜02/20
17:40 19:20 2h40m ---木--- 737-800 02/16〜02/16
17:40 19:20 2h40m ----金-- 737-800 02/17〜02/17
17:40 19:20 2h40m ------日 737-800 02/19〜02/19
17:40 19:20 2h40m ---木--- 737-800 02/23〜02/23
17:40 19:20 2h40m ----金土- 737-800 02/24〜02/25
17:40 19:20 2h40m 月-----日 737-800 02/26〜02/27
UA2605
ユナイテッド航空
17:50 19:35 2h45m -火水-金-- 757-300 02/10〜02/17
17:50 19:35 2h45m 月火--金土日 757-300 02/18〜02/28
17:50 19:37 2h47m 月--木--日 737-900 02/12〜02/16
17:50 19:37 2h47m --水木--- 737-900 02/22〜02/23
17:50 19:39 2h49m 月--木金土日 757-300 〜02/06
17:50 19:40 2h50m -火----- 737-900 〜02/07
17:50 19:40 2h50m --水---- 737-800 〜02/08
17:53 19:40 2h47m ---木--- 737-900 02/09〜02/09
17:54 19:37 2h43m -----土- 757-300 02/11〜02/11
WN1156
サウスウェスト航空
18:50 20:45 2h55m 月火水木金-- 737-700 (WL)
WN2747
サウスウェスト航空
18:50 20:45 2h55m ------日 737-700 (WL)
19:35 21:20 2h45m -----土- 737-700 (WL)
UA2485
ユナイテッド航空
20:22 22:15 2h53m 月--木金土日 737-800 〜02/09
20:23 22:14 2h51m -火----- 757-300 〜02/07
20:23 22:16 2h53m --水---- 737-900 〜02/08
20:30 22:10 2h40m -火水木金-日 777 02/10〜02/19
20:30 22:10 2h40m 月火-木金-日 777 02/20〜02/27
20:30 22:10 2h40m -火水---- 777 02/22〜02/28
20:30 22:18 2h48m -----土- 737-900 02/11〜02/25
20:30 22:18 2h48m 月------ 757-300 02/13〜02/13
WN2221
サウスウェスト航空
20:50 22:35 2h45m 月火水木金-日 737-700 (WL)
この時刻表は、OAG提供の2023年01月10日 12時52分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

オヘア国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のオヘア国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

シカゴ - デンバー間の飛行機路線

シカゴ - デンバー 間には、シカゴ - デンバー間以外に、以下の航空路線があります。

デンバー国際空港 (DEN)発

最終更新日: 2023/01/10 12:52
新型コロナウイルス感染症の影響に伴い、再開・運休・欠航・増便・減便が頻繁に発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2023/1/11)
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
UA532
ユナイテッド航空
06:00 09:31 2h31m ---木--日 737-800 〜02/02
06:00 09:31 2h31m 月火--金-- 737-800 〜02/07
06:00 09:31 2h31m --水---- 737-900 02/01〜02/08
06:00 09:31 2h31m ---木-土日 737-800 02/04〜02/09
06:05 09:31 2h26m ----金-- 737-800 02/10〜02/10
06:05 09:31 2h26m --水木-土- 737-900 02/11〜02/16
06:05 09:31 2h26m ------日 757-200 02/12〜02/26
06:05 09:31 2h26m -----土- 737-9-MAX 02/18〜02/18
06:05 09:31 2h26m 月火--金-- 737-900 02/13〜02/28
06:05 09:31 2h26m --水---- 757-300 02/22〜02/22
06:05 09:31 2h26m ---木-土- 737-900 02/23〜
WN1931
サウスウェスト航空
06:40 10:20 2h40m 月火水木金土- 737-700 (WL)
07:55 11:30 2h35m ------日 737-700 (WL)
WN3098
サウスウェスト航空
06:50 13:05 5h15m -----土- 737-700 (WL) 乗換1回
UA2679
ユナイテッド航空
07:48 11:16 2h28m -----土- 777 〜02/04
07:48 11:21 2h33m 月---金-日 757-300 〜02/06
07:48 11:21 2h33m -火水---- 757-300 〜02/08
07:48 11:23 2h35m ---木--- 737-900 〜02/09
08:00 11:24 2h24m ---木金土日 777 02/10〜02/19
08:00 11:24 2h24m -火水---- 777 02/14〜02/21
08:00 11:24 2h24m 月-水-金土日 777 02/20〜02/27
08:00 11:24 2h24m -火水木--- 777 02/23〜
08:00 11:32 2h32m 月------ 737-900 02/13〜02/13
AA2771
アメリカン航空
08:15 11:46 2h31m 月-水-金土日 737-800 〜02/01
08:15 11:46 2h31m -火-木--- 737-800 〜02/02
08:15 11:49 2h34m -----土- 737-800 02/04〜02/25
08:15 11:49 2h34m -火-木--- 737-800 02/07〜02/16
08:15 11:49 2h34m 月-水-金-日 737-800 02/03〜02/20
08:15 11:49 2h34m 月火水木金-日 737-800 02/21〜02/28
WN892
サウスウェスト航空
08:15 11:50 2h35m 月火水木金-- 737-700 (WL)
UA763
ユナイテッド航空
09:45 13:09 2h24m ---木金-日 777 02/10〜02/19
09:45 13:09 2h24m 月----土- 777 02/11〜02/18
09:45 13:09 2h24m -火----- 777 02/14〜02/21
09:45 13:09 2h24m --水---- 777 02/15〜02/15
09:45 13:09 2h24m 月---金-日 777 02/20〜02/27
09:45 13:09 2h24m -火-木--- 777 02/23〜02/28
09:45 13:09 2h24m --水--土- 777 02/22〜02/25
09:45 13:11 2h26m -火----- 777 〜02/07
09:45 13:11 2h26m 月----土- 777 〜02/04
09:45 13:11 2h26m --水---- 777 〜02/08
09:45 13:11 2h26m ---木金-日 777 〜02/05
09:45 13:11 2h26m 月--木--- 777 02/06〜02/09
WN3107
サウスウェスト航空
10:45 14:15 2h30m 毎日 737-700 (WL)
AA2368
アメリカン航空
11:15 14:49 2h34m 月---金-日 737-800 02/03〜02/06
11:15 14:49 2h34m -火----- 737-800 02/07〜02/14
11:15 14:49 2h34m ---木--- 737-800 02/09〜02/09
11:15 14:49 2h34m 月-水-金-日 737-800 02/08〜02/27
11:15 14:49 2h34m ---木--- 737-800 02/16〜02/16
11:15 14:49 2h34m -火-木--- 737-800 02/21〜02/28
12:39 16:00 2h21m 月-水---- 737-800 〜02/01
12:39 16:00 2h21m -火-木--- 737-800 〜02/02
UA2312
ユナイテッド航空
11:20 14:55 2h35m -火-木金-日 737-9-MAX 〜02/05
11:20 14:55 2h35m 月火-木--- 737-9-MAX 02/06〜02/09
11:20 14:55 2h35m --水--土- 737-9-MAX 02/01〜02/08
11:28 14:52 2h24m ----金-- 737-9-MAX 02/10〜02/10
11:28 14:54 2h26m 月-水--土- 737-9-MAX 02/11〜02/18
11:28 14:54 2h26m -火-木金-日 737-9-MAX 02/12〜02/19
11:28 14:54 2h26m 月火-木金-日 737-9-MAX 02/20〜
11:28 14:54 2h26m --水--土- 737-9-MAX 02/22〜
WN1644
サウスウェスト航空
13:10 16:40 2h30m ------日 737-800 (WL)
WN1705
サウスウェスト航空
13:10 16:40 2h30m 月火水木金-- 737-8-MAX
UA617
ユナイテッド航空
13:30 16:56 2h26m 月火水-金土日 757-300 02/10〜02/21
13:30 16:56 2h26m 月-水木金土日 757-300 02/23〜
13:30 16:56 2h26m -火----- 757-300 02/28〜02/28
13:30 16:58 2h28m ---木--- 737-900 02/16〜02/16
13:40 17:06 2h26m --水---- 757-300 02/22〜02/22
13:40 17:07 2h27m ---木--- 757-300 02/09〜02/09
13:40 17:10 2h30m 毎日 737-9-MAX 〜02/08
UA478
ユナイテッド航空
15:40 19:09 2h29m -----土- A320 02/04〜02/04
15:48 19:10 2h22m 月火--金-- 777 02/10〜02/27
15:48 19:10 2h22m --水木--日 777 02/12〜02/19
15:48 19:10 2h22m --水---- 777 02/22〜02/22
15:48 19:10 2h22m ---木--日 777 02/23〜
15:48 19:10 2h22m -火----- 777 02/28〜02/28
15:48 19:18 2h30m -----土- 737-900 02/11〜02/25
15:49 19:18 2h29m ------日 737-9-MAX 〜02/05
15:49 19:18 2h29m --水木--- 737-900 02/01〜02/09
15:49 19:18 2h29m 月火--金-- 737-900 〜02/07
AA2361
アメリカン航空
15:59 19:28 2h29m ---木金-日 737-800 〜02/02
16:01 19:29 2h28m 月--木金土日 737-800 02/03〜02/27
16:09 19:35 2h26m 月火水--土- 737-800 〜02/01
WN1590
サウスウェスト航空
16:25 19:55 2h30m 月火水木金-日 737-700 (WL)
UA1898
ユナイテッド航空
17:50 21:13 2h23m 月火水木金-日 777 〜02/09
17:59 21:30 2h31m -----土- 737-9-MAX 〜02/04
18:00 21:20 2h20m 月火水木金土- 777 02/10〜02/18
18:00 21:20 2h20m 毎日 777 02/19〜
18:00 21:28 2h28m ------日 757-300 02/12〜02/12
WN3097
サウスウェスト航空
19:00 22:35 2h35m 月火水木金土- 737-700 (WL)
19:30 23:05 2h35m ------日 737-700 (WL)
UA377
ユナイテッド航空
20:20 23:44 2h24m 月------ 737-900 02/13〜02/13
20:27 23:51 2h24m 月火水木金-- 737-900 〜02/07
20:27 23:51 2h24m ------日 A319 〜02/05
20:27 23:51 2h24m -----土- 737-800 〜02/04
20:27 23:51 2h24m ---木--- 737-900 02/09〜02/09
20:27 23:51 2h24m --水---- 737-9-MAX 02/08〜02/08
20:30 23:55 2h25m ------日 737-900 02/12〜02/12
20:55 00:18(翌日) 2h23m -火水-金-- 757-300 02/10〜02/17
20:55 00:18(翌日) 2h23m 月---金土日 757-300 02/18〜02/27
20:55 00:18(翌日) 2h23m -火水---- 757-300 02/28〜
20:55 00:20(翌日) 2h25m -火水木--- 737-900 02/16〜02/23
UA1549
ユナイテッド航空
20:55 00:18(翌日) 2h23m -----土- 757-300 02/11〜02/11
UA1501
ユナイテッド航空
21:05 00:29(翌日) 2h24m ---木--- A319 02/09〜02/09
この時刻表は、OAG提供の2023年01月10日 12時52分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

デンバー国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のデンバー国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

シカゴ - デンバー間の飛行機路線

シカゴ - デンバー 間には、シカゴ - デンバー間以外に、以下の航空路線があります。

空港情報

シカゴ - デンバー 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるシカゴ - デンバーの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

よくある質問(FAQ)

シカゴ - デンバー間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2023年02月は、ユナイテッド航空サウスウェスト航空アメリカン航空の3社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<シカゴ - デンバー 時刻表>で、確認することができます。
シカゴ - デンバー間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
シカゴ - デンバー間の所要時間(フライト時間)は、約2時間30分〜3時間1分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<シカゴ - デンバー 時刻表>にて確認できます。
シカゴ - デンバー間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
シカゴ - デンバー間の距離(マイル、km)は、約890マイル(約1,420km)です。
メニューを開く