シカゴ - ロサンゼルス 時刻表

シカゴ - ロサンゼルス 時刻表(2021年12月)

この路線は、以下の4社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2021年12月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

オヘア国際空港 (ORD | シカゴ)発

最終更新日: 2021/11/14 12:42
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
WN5768
サウスウェスト航空
06:00 10:05 6h5m -----土- 737-700 (WL) 12/04〜12/11 乗換1回
06:00 10:05 6h5m -----土- 737-700 (WL) 12/25〜12/25 乗換1回
UA1962
ユナイテッド航空
06:15 08:50 4h35m ---木--- 757-300 12/16〜12/16
06:15 08:53 4h38m 月--木--- 737-900 12/20〜12/30
06:15 08:53 4h38m --水---- 737-900 12/22〜12/29
06:15 08:53 4h38m ------日 737-900 12/26〜12/26
06:15 08:53 4h38m ----金-- 737-900 12/31〜12/31
06:15 08:53 4h38m -火----- 737-900 12/21〜12/28
06:35 09:13 4h38m ----金-- 737-900 12/24〜12/24
AA669
アメリカン航空
06:46 09:22 4h36m 毎日 737-800 12/16〜
07:00 09:33 4h33m 月火水木金-日 A321 12/01〜12/15
07:05 09:40 4h35m -----土- A321 12/04〜12/11
WN1912
サウスウェスト航空
07:00 12:20 7h20m ------日 737-700 (WL) 12/05〜12/19 乗換1回
UA1436
ユナイテッド航空
07:15 09:45 4h30m ---木-土- 757-300 〜12/02
07:15 09:45 4h30m 月-水-金-- 757-300 〜12/03
17:50 20:24 4h34m -----土- 737-800 12/04〜12/04
17:50 20:24 4h34m -----土- 737-800 12/11〜12/11
18:00 20:43 4h43m ---木--- 737-800 12/16〜12/16
18:00 20:43 4h43m ----金-- 737-800 12/17〜12/17
18:00 20:43 4h43m -----土- 737-800 12/18〜12/18
18:00 20:43 4h43m 月------ 737-800 12/20〜12/20
18:00 20:43 4h43m -火----- 737-800 12/21〜12/28
18:00 20:43 4h43m ---木--- 737-800 12/23〜12/23
18:00 20:43 4h43m ----金-- 737-800 12/24〜12/24
18:00 20:43 4h43m -----土- 737-800 12/25〜12/25
18:00 20:43 4h43m ------日 737-800 12/26〜12/26
18:00 20:43 4h43m --水---- 737-800 12/29〜12/29
18:00 20:43 4h43m ---木--- 737-800 12/30〜12/30
18:00 20:43 4h43m ----金-- 737-800 12/31〜12/31
18:00 20:43 4h43m ------日 737-800 12/19〜12/19
18:00 20:43 4h43m --水---- 737-800 12/22〜12/22
18:00 20:43 4h43m 月------ 737-800 12/27〜12/27
18:11 20:52 4h41m ------日 737-900 12/05〜12/12
18:11 20:52 4h41m 月-水---- 737-900 12/06〜12/08
18:11 20:52 4h41m -火-木--- 737-900 12/07〜12/14
18:11 20:52 4h41m 月---金-- 737-900 12/10〜12/13
18:11 20:52 4h41m --水---- 737-9-MAX 12/15〜12/15
UA1511
ユナイテッド航空
07:15 09:45 4h30m 月火水---- 757-300 12/06〜12/08
07:15 09:45 4h30m 月-水-金-- 757-300 12/10〜12/15
07:15 09:45 4h30m -火----- 757-300 12/14〜12/14
07:15 09:45 4h30m ---木-土- 757-300 12/04〜12/09
07:15 09:45 4h30m ------日 757-300 12/05〜12/12
07:15 09:50 4h35m -----土- 737-800 12/11〜12/11
07:30 09:57 4h27m ----金土- 787-9 12/18〜12/24
07:30 09:57 4h27m 月------ 787-9 12/20〜
07:30 09:57 4h27m ---木--- 787-9 12/30〜12/30
07:30 09:57 4h27m -火----- 787-9 12/28〜12/28
07:30 09:57 4h27m --水---- 787-9 12/29〜12/29
07:30 09:57 4h27m --水木金-- 787-9 12/17〜12/23
07:30 09:57 4h27m ------日 787-9 12/26〜
07:30 09:57 4h27m -火----日 787-9 12/19〜12/21
07:30 09:57 4h27m ----金土- 787-9 12/25〜
07:30 09:59 4h29m ---木--- 777-300ER 12/16〜12/16
AA383
アメリカン航空
08:15 10:53 4h38m 月-水-金-- 737-800 12/17〜
08:15 10:53 4h38m -火-木-土日 737-800 12/16〜
08:40 11:14 4h34m 毎日 737-800 〜12/01
AA342
アメリカン航空
08:30 11:01 4h31m ------日 737-800 12/05〜12/12
08:40 11:14 4h34m 月火水木金土- 737-800 12/02〜12/15
UA2008
ユナイテッド航空
08:50 11:35 4h45m ---木-土- 767-300 〜12/02
09:00 11:32 4h32m --水-金-- 787-9 〜12/03
UA2242
ユナイテッド航空
08:50 11:35 4h45m ---木-土- 767-300 12/04〜12/09
09:00 11:32 4h32m 月---金-- 787-9 12/06〜12/13
09:00 11:32 4h32m -----土- 777 12/11〜12/11
09:00 11:32 4h32m -火----- 787-8 12/14〜12/14
09:00 11:32 4h32m --水---- 777 12/15〜12/15
09:00 11:32 4h32m ------日 787-9 12/05〜12/12
09:00 11:32 4h32m -火水---- 787-8 12/07〜12/08
09:12 11:51 4h39m ---木--- 757-300 12/16〜12/16
09:12 11:51 4h39m -火----- 757-300 12/21〜12/28
09:12 11:51 4h39m 月-水木金土日 757-300 12/17〜
AA2242
アメリカン航空
10:20 12:49 4h29m --水木-土- 737-800 〜12/02
10:20 12:49 4h29m 月-----日 737-800 12/12〜12/13
10:20 12:49 4h29m --水---- 737-800 12/15〜12/15
10:20 12:49 4h29m ------日 737-800 〜12/05
10:20 12:49 4h29m 月------ 737-800 〜12/06
10:20 12:49 4h29m ----金-- 737-800 12/03〜12/03
10:20 12:49 4h29m -火-木--- 737-800 12/07〜12/14
10:20 12:49 4h29m --水---- 737-800 12/08〜12/08
10:20 12:49 4h29m ----金-- 737-800 12/10〜12/10
10:25 12:58 4h33m -----土- 737-800 12/04〜12/11
10:55 13:42 4h47m 月--木金-日 A321 12/16〜
10:55 13:42 4h47m -火水--土- A321 12/18〜
UA490
ユナイテッド航空
10:40 13:12 4h32m 月------ 757-300 12/06〜12/13
10:40 13:13 4h33m 月火水木金土- 737-900 〜12/04
10:40 13:13 4h33m -火水木金土- 737-900 12/07〜12/15
10:40 13:19 4h39m 月火水木金-- 737-900 12/16〜
10:40 13:19 4h39m ------日 737-9-MAX 12/19〜
UA2406
ユナイテッド航空
12:50 15:18 4h28m 毎日 787-9 12/16〜
13:10 15:45 4h35m 月火水木金-日 A319 〜12/15
NK3501
スピリット航空
12:55 15:31 4h36m 月---金-- A320 (Sharklets) 12/03〜12/13
13:20 15:34 4h14m 毎日 A320 (Sharklets) 12/16〜12/24
13:35 15:49 4h14m 毎日 A320 (Sharklets) 12/26〜
13:35 16:07 4h32m -火水木-土日 A320 (Sharklets) 12/01〜12/15
AA1024
アメリカン航空
13:00 15:38 4h38m --水木-土- A321neo 12/01〜12/15
13:00 15:38 4h38m ----金-日 A321neo 12/03〜12/12
13:00 15:38 4h38m 月------ A321neo 12/06〜12/06
13:00 15:38 4h38m -火----- A321neo 12/07〜12/14
13:00 15:38 4h38m 月------ A321neo 12/13〜12/13
AA2431
アメリカン航空
13:15 15:53 4h38m ---木--- A321neo 12/16〜12/30
13:15 15:53 4h38m ----金-日 A321neo 12/17〜12/19
13:15 15:53 4h38m --水--土- A321neo 12/18〜12/22
13:15 15:53 4h38m 月------ A321neo 12/20〜
13:15 15:53 4h38m -火----- A321neo 12/21〜12/28
13:15 15:53 4h38m ----金-- A321neo 12/24〜12/24
13:15 15:53 4h38m -----土- A321neo 12/25〜12/25
13:15 15:53 4h38m ----金-日 A321neo 12/26〜
13:15 15:53 4h38m --水--土- A321neo 12/29〜
WN1746
サウスウェスト航空
14:45 21:00 8h15m 月火水木--日 737-700 (WL) 12/23〜 乗換2回
AA2364
アメリカン航空
15:05 17:41 4h36m ---木--- A321 12/16〜12/16
15:05 17:41 4h36m ----金-- A321 12/17〜12/24
15:05 17:41 4h36m ------日 A321 12/19〜12/19
15:05 17:41 4h36m 月火水木-土- A321 12/18〜12/23
15:05 17:41 4h36m -----土- A321 12/25〜
15:05 17:41 4h36m 月火水木--- A321 12/27〜
15:05 17:41 4h36m ----金-日 A321 12/26〜
17:20 19:52 4h32m --水---- A321 12/01〜12/15
17:20 19:52 4h32m ---木--- A321 12/02〜12/09
17:20 19:52 4h32m -----土- A321 12/04〜12/11
17:20 19:52 4h32m 月---金-日 A321 12/03〜12/12
17:20 19:52 4h32m -火----- A321 12/07〜12/14
17:20 19:52 4h32m 月------ A321 12/13〜12/13
AA319
アメリカン航空
15:06 17:36 4h30m ----金-日 A321 12/03〜12/10
15:06 17:36 4h30m 月火水木-土- A321 12/01〜12/11
15:06 17:36 4h30m 月火水---日 A321 12/12〜12/15
WN900
サウスウェスト航空
15:10 22:00 8h50m --水木金-- 737-700 (WL) 〜12/03 乗換2回
15:10 22:00 8h50m 月火水木金-- 737-700 (WL) 12/06〜12/15 乗換2回
15:10 22:00 8h50m ----金-- 737-700 (WL) 12/24〜12/31 乗換2回
UA592
ユナイテッド航空
16:02 18:33 4h31m 月-水---- 757-300 〜12/06
16:02 18:33 4h31m -火----- 757-300 〜12/07
16:02 18:33 4h31m 月-水-金-- 757-300 12/08〜12/15
16:02 18:33 4h31m ----金-- 757-300 〜12/03
16:02 18:33 4h31m -----土- 757-300 〜12/11
16:02 18:33 4h31m ------日 757-300 〜12/12
16:02 18:33 4h31m -火----- 757-300 12/14〜12/14
16:02 18:33 4h31m ---木--- 757-300 12/02〜12/09
16:05 18:41 4h36m ---木--- 757-300 12/16〜12/30
16:05 18:41 4h36m ----金-- 757-300 12/17〜12/17
16:05 18:41 4h36m ------日 757-300 12/19〜12/19
16:05 18:41 4h36m 月------ 757-300 12/20〜12/20
16:05 18:41 4h36m --水---- 757-300 12/22〜12/29
16:05 18:41 4h36m 月---金-- 757-300 12/24〜12/27
16:05 18:41 4h36m -----土- 757-300 12/25〜12/25
16:05 18:41 4h36m ------日 757-300 12/26〜12/26
16:05 18:41 4h36m -火----- 757-300 12/28〜12/28
16:05 18:41 4h36m ----金-- 757-300 12/31〜12/31
16:05 18:41 4h36m -火----- 757-300 12/21〜12/21
16:05 18:41 4h36m -----土- 757-300 12/18〜12/18
WN4742
サウスウェスト航空
17:15 22:15 7h0m ------日 737-700 (WL) 12/05〜12/19 乗換1回
UA1044
ユナイテッド航空
18:11 20:52 4h41m 月-水-金-- 737-900 〜12/03
18:11 20:52 4h41m -火-木--- 737-900 〜12/02
AA1384
アメリカン航空
18:45 21:21 4h36m ---木--- 737-800 12/02〜12/09
18:45 21:21 4h36m 月-水-金-日 737-800 12/01〜12/13
18:45 21:21 4h36m -火----- A321 12/07〜12/14
19:22 21:48 4h26m --水-金-- 787-9 12/17〜12/24
19:22 21:48 4h26m -火---土- 787-9 12/18〜12/21
19:22 21:48 4h26m ---木--日 787-9 12/23〜12/26
19:22 21:48 4h26m 月---金-- 787-9 12/27〜
20:04 22:32 4h28m -火----- 787-9 12/28〜12/28
20:04 22:32 4h28m --水---- 787-9 12/29〜12/29
20:04 22:32 4h28m ---木--- 787-9 12/30〜12/30
UA2649
ユナイテッド航空
19:35 22:11 4h36m 毎日 757-300 〜12/13
19:35 22:11 4h36m -火----- 757-300 12/14〜12/14
19:35 22:12 4h37m --水---- 737-900 12/15〜12/15
20:01 22:43 4h42m 月---金-- 757-300 12/24〜12/27
20:01 22:43 4h42m ------日 757-300 12/26〜12/26
20:01 22:43 4h42m -火水木金-- 757-300 12/28〜12/31
20:01 22:43 4h42m 月火水木--- 757-300 12/20〜12/23
20:01 22:43 4h42m -----土- 757-300 12/18〜12/18
20:05 22:47 4h42m ---木--- 757-300 12/16〜12/16
20:05 22:47 4h42m ----金-日 757-300 12/17〜12/19
20:10 22:56 4h46m -----土- A320 12/25〜12/25
AA416
アメリカン航空
20:00 22:37 4h37m -----土- 737-800 12/04〜12/11
20:45 23:29 4h44m ---木--日 A321 12/02〜12/12
20:45 23:29 4h44m --水---- A321 12/15〜12/15
20:45 23:29 4h44m 月-水-金-- A321 12/03〜12/13
NK1359
スピリット航空
20:40 23:17 4h37m --水木金土日 A321 (Sharklets) 12/01〜12/15
20:59 23:14 4h15m 毎日 A321 (Sharklets) 12/16〜
AA374
アメリカン航空
20:45 23:29 4h44m --水---- A321 12/01〜12/01
UA1705
ユナイテッド航空
21:26 00:02(翌日) 4h36m -火水木金-- 737-900 〜12/03
UA2167
ユナイテッド航空
21:26 00:02(翌日) 4h36m --水---- 737-900 12/15〜12/15
21:26 00:02(翌日) 4h36m 月火水木金-日 737-900 12/05〜12/14
21:26 00:03(翌日) 4h37m -----土- 737-900 12/18〜12/18
21:26 00:03(翌日) 4h37m -----土- 737-900 12/25〜12/25
21:26 00:03(翌日) 4h37m -火水木--- 737-900 12/28〜12/30
21:26 00:03(翌日) 4h37m ------日 737-9-MAX 12/19〜12/26
21:26 00:03(翌日) 4h37m 月------ 737-900 12/27〜12/27
21:26 00:03(翌日) 4h37m 月火水木金-- 737-900 12/17〜12/23
21:26 00:03(翌日) 4h37m ---木--- 737-900 12/16〜12/16
この時刻表は、OAG提供の2021年11月14日 12時42分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

オヘア国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のオヘア国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

同一都市(シカゴ - ロサンゼルス)間の路線

シカゴ - ロサンゼルス 間には、シカゴ - ロサンゼルス間以外に、以下の航空路線があります。

ロサンゼルス国際空港 (LAX)発

最終更新日: 2021/11/14 12:42
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
UA571
ユナイテッド航空
00:10 06:16 4h6m ---木--- 737-900 12/16〜12/16
NK1358
スピリット航空
00:15 06:22 4h7m 毎日 A321 (Sharklets) 12/16〜
00:30 06:23 3h53m 月--木金土日 A321 (Sharklets) 12/02〜12/13
UA2277
ユナイテッド航空
00:25 06:29 4h4m 月-水---日 737-9-MAX 〜12/01
00:25 06:29 4h4m -火-木--- 737-9-MAX 〜12/14
00:25 06:29 4h4m -----土- 737-9-MAX 〜12/11
00:25 06:29 4h4m 月-水-金-日 737-9-MAX 12/03〜12/15
00:25 06:31 4h6m 月--木--- 737-9-MAX 12/16〜12/20
00:25 06:31 4h6m --水-金-- 737-9-MAX 12/24〜12/29
00:25 06:31 4h6m -火-木--- 737-9-MAX 12/21〜12/28
00:25 06:31 4h6m 月-水---- 737-9-MAX 12/22〜12/27
00:25 06:31 4h6m ---木-土- 737-9-MAX 12/25〜12/30
00:25 06:31 4h6m ------日 737-900 12/26〜
00:25 06:31 4h6m ----金-- 737-9-MAX 12/31〜12/31
00:25 06:31 4h6m ----金-日 737-9-MAX 12/17〜12/19
00:25 06:31 4h6m -----土- 737-9-MAX 12/18〜12/18
WN3225
サウスウェスト航空
05:55 14:25 6h30m -----土- 737-700 (WL) 12/18〜12/18 乗換1回
AA2431
アメリカン航空
06:00 12:00 4h0m 月-水木金-日 737-800 12/01〜12/15
06:00 12:00 4h0m -----土- 737-800 12/04〜12/11
06:00 12:00 4h0m -火----- A321 12/07〜12/14
06:00 12:11 4h11m 月-水木金-日 A321neo 12/16〜12/23
06:00 12:11 4h11m -火---土- A321neo 12/18〜12/21
06:00 12:11 4h11m ----金-- A321neo 12/24〜12/24
06:00 12:11 4h11m -----土- A321neo 12/25〜12/25
06:00 12:11 4h11m -火---土- A321neo 12/28〜
06:00 12:11 4h11m 月-水木金-日 A321neo 12/26〜
UA622
ユナイテッド航空
06:45 12:50 4h5m 毎日 737-900 12/04〜12/15
07:00 13:08 4h8m 月火水---- 737-900 12/20〜12/29
07:00 13:08 4h8m ----金-日 737-900 12/24〜12/26
07:00 13:08 4h8m -----土- 737-900 12/25〜12/25
07:00 13:08 4h8m ---木金-日 737-900 12/30〜
07:00 13:08 4h8m ---木--- 737-900 12/16〜12/16
07:00 13:08 4h8m -----土- 737-900 12/18〜12/18
07:00 13:08 4h8m ------日 737-900 12/19〜12/19
07:03 13:08 4h5m ---木--- 737-900 12/23〜12/23
07:04 13:12 4h8m ----金-- 737-900 12/17〜12/17
UA2265
ユナイテッド航空
06:45 12:50 4h5m 毎日 737-900 〜12/03
AA1598
アメリカン航空
07:30 13:33 4h3m -火---土- A321neo 12/04〜12/14
07:30 13:33 4h3m --水---- A321 12/01〜12/01
07:30 13:33 4h3m 月-水木金-日 A321neo 12/02〜12/15
08:13 14:27 4h14m 月--木金-日 A321neo 12/16〜12/23
08:13 14:27 4h14m -----土- A321neo 12/18〜12/18
08:13 14:27 4h14m -火----- A321neo 12/21〜12/28
08:13 14:27 4h14m --水---- A321neo 12/22〜12/29
08:13 14:27 4h14m ----金-- A321neo 12/24〜12/24
08:13 14:27 4h14m -----土- A321neo 12/25〜12/25
08:13 14:27 4h14m 月--木金-日 A321neo 12/26〜
UA2039
ユナイテッド航空
08:15 14:31 4h16m 月-水木--- 737-900 12/20〜12/30
08:15 14:31 4h16m ----金-日 737-900 12/24〜12/26
08:15 14:31 4h16m -火-木金-日 737-900 12/31〜
08:15 14:31 4h16m -火----- 737-900 12/28〜12/28
08:15 14:31 4h16m -火----- 737-900 12/21〜12/21
08:25 14:35 4h10m -----土- 737-900 〜12/04
08:25 14:35 4h10m ------日 737-900 〜12/12
08:30 14:40 4h10m 月-水木金-- 737-900 〜12/15
08:30 14:40 4h10m -火----- 737-900 〜12/07
08:30 14:40 4h10m -火---土- 737-900 12/11〜12/14
08:40 14:52 4h12m ---木--- 737-900 12/16〜12/16
AA528
アメリカン航空
08:45 14:50 4h5m 月-水-金-日 A321 12/01〜12/15
08:45 14:50 4h5m -火----- A321 12/07〜12/14
08:45 14:50 4h5m ---木--- A321 〜12/09
09:30 15:32 4h2m -----土- A321 12/04〜12/11
10:22 16:32 4h10m 毎日 737-800 12/16〜
AA2296
アメリカン航空
10:35 16:40 4h5m --水---- 737-800 12/01〜12/01
10:35 16:40 4h5m ---木--- 737-800 12/02〜12/09
10:35 16:40 4h5m ----金-- 737-800 12/03〜12/10
10:35 16:40 4h5m -火---土- 737-800 12/04〜12/14
10:35 16:40 4h5m --水---日 737-800 12/05〜12/12
10:35 16:40 4h5m 月------ 737-800 12/06〜12/13
10:35 16:40 4h5m --水---- 737-800 12/15〜12/15
UA1178
ユナイテッド航空
10:35 16:41 4h6m ----金-- 757-300 12/31〜12/31
10:35 16:41 4h6m -----土- 757-300 12/25〜12/25
10:35 16:41 4h6m ----金土- 757-300 12/18〜12/24
10:35 16:41 4h6m 月火水木--日 757-300 12/26〜12/30
10:35 16:41 4h6m 月火水木金-日 757-300 12/16〜12/23
10:51 17:01 4h10m -----土- 737-800 12/11〜12/11
10:55 17:03 4h8m ------日 757-300 12/05〜12/05
10:55 17:03 4h8m --水---- 757-300 12/08〜12/08
10:55 17:03 4h8m ------日 757-300 12/12〜12/12
10:55 17:03 4h8m --水---- 757-300 12/15〜12/15
10:55 17:03 4h8m 月火-木金-- 757-300 12/06〜12/14
10:55 17:03 4h8m -----土- 757-300 12/04〜12/04
UA2362
ユナイテッド航空
10:35 16:45 4h10m ---木--- 737-900 12/02〜12/02
10:55 17:03 4h8m 月---金-- 757-300 〜12/03
10:55 17:03 4h8m -火水---- 757-300 〜12/01
WN2138
サウスウェスト航空
10:45 20:05 7h20m 月火水木--日 737-700 (WL) 12/23〜 乗換2回
UA1069
ユナイテッド航空
12:40 18:50 4h10m ---木--- 767-300 12/16〜12/16
12:45 18:52 4h7m ---木--- 767-300 12/02〜12/09
12:45 18:52 4h7m -----土- 767-300 〜12/04
12:50 18:45 3h55m ------日 787-9 12/05〜12/12
12:50 18:45 3h55m -火----- 787-8 12/07〜12/14
12:50 18:45 3h55m -----土- 777 12/11〜12/11
12:50 18:45 3h55m 月---金-- 787-9 12/06〜12/13
12:50 18:45 3h55m --水---- 787-9 12/15〜12/15
12:50 18:45 3h55m --水---- 787-8 12/08〜12/08
12:50 18:45 3h55m --水-金-- 787-9 〜12/03
12:50 18:47 3h57m -----土- 787-9 12/18〜
12:50 18:47 3h57m 月火-木--- 787-9 12/27〜12/30
12:50 18:47 3h57m 月火-木金-- 787-9 12/17〜12/23
12:50 18:47 3h57m --水---- 787-9 12/22〜12/29
12:50 18:47 3h57m ----金-- 787-9 12/24〜12/31
12:50 18:47 3h57m ------日 787-9 12/19〜12/26
AA2184
アメリカン航空
13:01 19:14 4h13m ---木--日 A321 12/16〜
13:01 19:14 4h13m 月---金-- A321 12/17〜
13:01 19:14 4h13m -火---土- A321 12/18〜
13:01 19:14 4h13m --水---- A321 12/22〜12/29
13:13 19:22 4h9m --水---- A321 12/01〜12/15
13:13 19:22 4h9m ---木-土- A321 12/02〜12/11
13:13 19:22 4h9m 月---金-- A321 12/03〜12/13
13:13 19:22 4h9m ------日 A321 12/05〜12/12
UA1897
ユナイテッド航空
14:15 20:22 4h7m 月-水-金-- 737-900 〜12/15
14:15 20:22 4h7m -火-木--- 737-900 12/02〜12/09
14:15 20:22 4h7m -火----- 737-900 12/14〜12/14
14:20 20:25 4h5m 月-水木金-- 737-900 12/16〜12/23
14:20 20:25 4h5m ------日 737-9-MAX 12/19〜
14:20 20:25 4h5m -火----- 737-900 12/21〜12/28
14:20 20:25 4h5m 月-水木--- 737-900 12/27〜
NK3500
スピリット航空
14:20 20:35 4h15m 毎日 A320 (Sharklets) 12/16〜12/24
14:20 20:35 4h15m 毎日 A320 (Sharklets) 12/26〜
14:30 20:29 3h59m 毎日 A320 (Sharklets) 12/01〜12/15
AA2611
アメリカン航空
15:10 21:10 4h0m ----金-日 A321 12/03〜12/12
15:10 21:10 4h0m 月------ A321 12/06〜12/06
15:10 21:10 4h0m -火水木--- A321 12/01〜12/15
15:10 21:10 4h0m 月------ A321 12/13〜12/13
15:30 21:41 4h11m 月--木金-日 A321 12/16〜
15:30 21:41 4h11m -火水--土- A321 12/18〜
UA215
ユナイテッド航空
16:50 22:59 4h9m ------日 A319 12/05〜12/12
16:50 22:59 4h9m -火-木--- A319 12/07〜12/09
16:50 22:59 4h9m -火----- A319 12/14〜12/14
16:50 22:59 4h9m 月-水-金-- A319 12/06〜12/15
18:50 00:55(翌日) 4h5m -火----日 737-900 12/19〜12/28
18:50 00:55(翌日) 4h5m 月-水木金-- 737-900 12/16〜12/31
19:08 01:13(翌日) 4h5m -----土- 737-9-MAX 12/25〜
19:15 01:20(翌日) 4h5m -----土- 737-900 12/18〜12/18
UA1261
ユナイテッド航空
16:50 22:59 4h9m 月-水-金-- A319 〜12/03
16:50 22:59 4h9m ---木--- A319 12/02〜12/02
AA2776
アメリカン航空
18:00 23:54 3h54m 月-水木金-日 737-800 12/01〜12/15
18:00 23:54 3h54m -火----- 737-800 12/07〜12/14
18:45 00:39(翌日) 3h54m -----土- 737-800 12/04〜12/11
AA581
アメリカン航空
23:07 05:00(翌日) 3h53m ---木--- 787-9 12/16〜12/30
23:07 05:00(翌日) 3h53m -火--金-- 787-9 12/17〜12/21
23:07 05:00(翌日) 3h53m -----土- 787-9 12/18〜
23:07 05:00(翌日) 3h53m 月-水---- 787-9 12/22〜
23:07 05:00(翌日) 3h53m -火----日 787-9 12/26〜
23:40 05:40(翌日) 4h0m 月-水---- A321 12/01〜12/06
23:40 05:40(翌日) 4h0m 月------ A321 12/13〜12/13
23:40 05:40(翌日) 4h0m -火----- A321 12/14〜12/14
23:40 05:40(翌日) 4h0m ---木--- A321 12/02〜12/02
23:40 05:40(翌日) 4h0m ----金-日 A321 12/03〜12/12
23:40 05:40(翌日) 4h0m -----土- A321 12/04〜12/11
23:40 05:40(翌日) 4h0m -火----- A321 12/07〜12/07
23:40 05:40(翌日) 4h0m --水---- A321 12/08〜12/15
23:40 05:40(翌日) 4h0m ---木--- A321 12/09〜12/09
UA2622
ユナイテッド航空
23:40 05:36(翌日) 3h56m 月---金土日 787-9 12/31〜
23:40 05:36(翌日) 3h56m 月--木--日 787-9 12/16〜12/30
23:40 05:36(翌日) 3h56m -火----- 787-9 12/21〜12/28
23:40 05:36(翌日) 3h56m --水-金土- 787-9 12/17〜12/29
23:59 06:00(翌日) 4h1m 月-水-金-- 757-300 〜12/03
23:59 06:00(翌日) 4h1m ---木-土日 757-300 〜12/02
UA1781
ユナイテッド航空
23:52 05:56(翌日) 4h4m -----土- 757-300 12/18〜12/18
23:52 05:56(翌日) 4h4m 月---金-- 757-300 12/20〜12/24
23:52 05:56(翌日) 4h4m -火----- 757-300 12/21〜12/21
23:52 05:56(翌日) 4h4m 月-水---- 757-300 12/22〜12/27
23:52 05:56(翌日) 4h4m ---木--- 757-300 12/23〜12/30
23:52 05:56(翌日) 4h4m --水---- 757-300 12/29〜12/29
23:52 05:56(翌日) 4h4m ----金-日 757-300 12/26〜12/31
23:52 05:56(翌日) 4h4m -火----- 757-300 12/28〜12/28
23:56 06:00(翌日) 4h4m ---木--日 757-300 12/16〜12/19
23:56 06:00(翌日) 4h4m ----金-- 757-300 12/17〜12/17
23:56 06:04(翌日) 4h8m -----土- A320 12/25〜12/25
23:59 06:00(翌日) 4h1m -火-木-土日 757-300 12/04〜12/12
23:59 06:00(翌日) 4h1m 月-水-金-- 757-300 12/06〜12/13
23:59 06:00(翌日) 4h1m -火----- 757-300 12/14〜12/14
23:59 06:03(翌日) 4h4m --水---- 737-9-MAX 12/15〜12/15
この時刻表は、OAG提供の2021年11月14日 12時42分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ロサンゼルス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のロサンゼルス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

同一都市(シカゴ - ロサンゼルス)間の路線

シカゴ - ロサンゼルス 間には、シカゴ - ロサンゼルス間以外に、以下の航空路線があります。

空港情報

シカゴ - ロサンゼルス 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるシカゴ - ロサンゼルスの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

メニューを開く