シカゴ - ミルウォーキー 飛行機

シカゴ - ミルウォーキー

このエントリーをはてなブックマークに追加

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるシカゴ - ミルウォーキーの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:4/18(木) 帰り:4/23(火) 直行便 価格
シカゴ発 ミルウォーキー着 ミルウォーキー発 シカゴ着
ユナイテッド航空 21:05 > 21:53
48分  UA3806
12:05 > 13:07
1時間2分  UA5860
乗継便 行き:4/18(木) 帰り:4/23(火) 乗継便 価格
デルタ航空 11:04 > 14:22
3時間18分  DL2317 , DL2660
15:21 > 19:02
3時間41分  DL2660 , DL2527
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2019年03月19日 17時05分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

シカゴ - ミルウォーキー 時刻表

この区間の飛行機は アメリカン航空ユナイテッド航空 計2社の航空会社が運航しています。

シカゴ - ミルウォーキーの時刻表を見る

シカゴ発

飛行時間:約40 〜 56分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
UA4225 07:47 08:39 52分
AA3113 08:35 09:31 56分

シカゴ - ミルウォーキーの全時刻表»

ミルウォーキー発

飛行時間:約45分〜1時間12分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
AA3117 05:18 06:19 1時間1分
UA3767 05:30 06:35 1時間5分

ミルウォーキー - シカゴの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2019年02月24日 18時24分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

シカゴ - ミルウォーキー 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

シカゴ発 - ミルウォーキー着:
約40 〜 56分

ミルウォーキー発 - シカゴ着:
約45分〜1時間12分

距離

シカゴ - ミルウォーキー間の距離
約70マイル
約110Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

シカゴ - ミルウォーキーの時刻表は、こちら

ニュース一覧

航空路線:シカゴ - ミルウォーキーのニュースは、配信されていません。

オヘア国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のオヘア国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ジェネラル・ミッチェル国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のジェネラル・ミッチェル国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加