オルリー(パリ) - ボルドー 時刻表

オルリー(パリ) - ボルドー

パリ オルリー空港

パリ オルリー空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : パリ [フランス]
コード : ORY / LFPO

オルリー(パリ) - ボルドー 時刻表(2019年08月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2019年8月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

パリ オルリー空港 (ORY)発

最終更新日: 2019/07/25 08:32
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AF6252
エールフランス航空
06:55 08:00 1h5m --水---- A320 〜08/07
06:55 08:00 1h5m ---木--- A321 08/01〜08/01
06:55 08:00 1h5m ----金土- CRJ-1000 08/02〜08/17 機材:A5
06:55 08:00 1h5m ---木金土- CRJ-1000 08/22〜08/24 機材:A5
06:55 08:00 1h5m 月------ A318 08/05〜08/26
06:55 08:00 1h5m -火----- A319 08/06〜08/20
06:55 08:00 1h5m --水木--- A320 08/08〜08/21
06:55 08:00 1h5m -火-木--- A320 08/27〜08/29
06:55 08:00 1h5m ----金-- A319 08/30〜08/30
06:55 08:00 1h5m -----土- CRJ-1000 08/31〜08/31 機材:A5
AF6254
エールフランス航空
08:35 09:40 1h5m 月------ A320 〜08/26
08:35 09:40 1h5m ------日 CRJ-700 08/04〜08/04 機材:A5
08:35 09:40 1h5m ------日 CRJ-1000 08/11〜08/25 機材:A5
AF6256
エールフランス航空
10:10 11:20 1h10m --水木金-- CRJ-1000 〜08/01 機材:A5
10:10 11:20 1h10m 月火--金-- A318 08/02〜08/27
10:10 11:20 1h10m --水木--- CRJ-1000 08/07〜08/29 機材:A5
10:10 11:20 1h10m ----金-- CRJ-1000 08/30〜08/30 機材:A5
10:30 11:35 1h5m -----土- A320 〜08/31
AF6264
エールフランス航空
12:10 13:20 1h10m -----土- A318 〜08/31
AF6260
エールフランス航空
13:00 14:05 1h5m ------日 CRJ-1000 〜08/25 機材:A5
14:20 15:25 1h5m -----土- A319 〜08/31
AF6262
エールフランス航空
14:45 15:55 1h10m ---木--- CRJ-1000 08/22〜08/22 機材:A5
14:55 16:05 1h10m 月-水木金-- A318 〜08/05
14:55 16:05 1h10m ---木--- CRJ-1000 08/08〜08/15 機材:A5
14:55 16:05 1h10m 月火水-金-- A318 08/06〜08/23
14:55 16:05 1h10m 月------ CRJ-1000 08/26〜08/26 機材:A5
14:55 16:05 1h10m -火水木--- A318 08/27〜08/29
14:55 16:05 1h10m ----金-- CRJ-700 08/30〜08/30 機材:A5
15:05 16:10 1h5m ------日 A318 〜08/25
AF6266
エールフランス航空
16:50 18:00 1h10m ------日 CRJ-1000 〜08/25 機材:A5
AF6268
エールフランス航空
17:45 18:55 1h10m ---木--- A320 〜08/01
17:45 18:55 1h10m 月火水木金-- A318 08/02〜08/13
17:45 18:55 1h10m --水---- A320 08/14〜08/28
17:45 18:55 1h10m 月--木--- A319 08/15〜08/22
17:45 18:55 1h10m -火--金-- A318 08/16〜08/20
17:45 18:55 1h10m 月火--金-- A319 08/23〜08/30
17:45 18:55 1h10m ---木--- A320 08/29〜08/29
AF6272
エールフランス航空
19:15 20:20 1h5m -----土- CRJ-1000 〜08/17 機材:A5
19:15 20:20 1h5m -----土- CRJ-700 08/24〜08/24 機材:A5
19:15 20:20 1h5m -----土- CRJ-1000 08/31〜08/31 機材:A5
20:45 21:55 1h10m 月火水木金-- CRJ-1000 〜08/30 機材:A5
AF6270
エールフランス航空
19:45 20:55 1h10m ------日 CRJ-1000 〜08/25 機材:A5
この時刻表は、OAG提供の2019年07月25日 08時32分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

パリ オルリー空港のホテル予約

以下の各旅行会社のパリ オルリー空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

パリ - ボルドー間の飛行機路線

パリ - ボルドー 間には、オルリー(パリ) - ボルドー間以外に、以下の航空路線があります。

ボルドー・メリニャック空港 (BOD)発

最終更新日: 2019/07/25 08:32
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AF6255
エールフランス航空
07:05 08:25 1h20m 月火水木金-- CRJ-1000 〜08/30 機材:A5
07:35 08:50 1h15m -----土- CRJ-1000 〜08/31 機材:A5
07:50 09:00 1h10m ------日 CRJ-1000 〜08/18 機材:A5
07:50 09:00 1h10m ------日 CRJ-700 08/25〜08/25 機材:A5
AF6259
エールフランス航空
08:55 10:10 1h15m -----土- CRJ-1000 08/31〜08/31 機材:A5
08:55 10:10 1h15m -火----- A319 08/06〜08/20
08:55 10:10 1h15m ---木--- A321 08/01〜08/01
08:55 10:10 1h15m ----金土- CRJ-1000 08/02〜08/17 機材:A5
08:55 10:10 1h15m 月------ A318 08/05〜08/26
08:55 10:10 1h15m --水木--- A320 08/07〜08/21
08:55 10:10 1h15m ---木金土- CRJ-1000 08/22〜08/24 機材:A5
08:55 10:10 1h15m -火水木--- A320 08/27〜08/29
08:55 10:10 1h15m ----金-- A319 08/30〜08/30
AF6277
エールフランス航空
10:20 11:30 1h10m ------日 CRJ-700 08/04〜08/04 機材:A5
10:20 11:30 1h10m ------日 CRJ-1000 08/11〜08/25 機材:A5
AF6261
エールフランス航空
12:00 13:10 1h10m ------日 A320 〜08/25
AF6263
エールフランス航空
12:15 13:25 1h10m --水木金-- CRJ-1000 〜08/01 機材:A5
12:15 13:25 1h10m 月火--金-- A318 08/02〜08/27
12:15 13:25 1h10m --水木--- CRJ-1000 08/07〜08/29 機材:A5
12:15 13:25 1h10m ----金-- CRJ-1000 08/30〜08/30 機材:A5
16:00 17:10 1h10m -----土- A319 〜08/24
16:05 17:15 1h10m -----土- A319 08/31〜08/31
AF6265
エールフランス航空
14:50 16:00 1h10m ------日 CRJ-1000 〜08/25 機材:A5
AF6269
エールフランス航空
16:35 17:55 1h20m ---木--- CRJ-1000 08/22〜08/22 機材:A5
16:50 18:10 1h20m 月-水木金-- A318 〜08/05
16:50 18:10 1h20m ---木--- CRJ-1000 08/08〜08/15 機材:A5
16:50 18:10 1h20m 月火水-金-- A318 08/06〜08/23
16:50 18:10 1h20m 月------ CRJ-1000 08/26〜08/26 機材:A5
16:50 18:10 1h20m -火水木--- A318 08/27〜08/29
16:50 18:10 1h20m ----金-- CRJ-700 08/30〜08/30 機材:A5
16:55 18:10 1h15m ------日 A318 〜08/25
AF6273
エールフランス航空
18:45 20:00 1h15m ---木--- A320 〜08/29
18:45 20:00 1h15m ------日 CRJ-1000 〜08/25 機材:A5
18:50 20:00 1h10m -----土- A318 〜08/24
20:00 21:10 1h10m -----土- A318 08/31〜08/31
AF6275
エールフランス航空
19:40 20:50 1h10m ---木--- A320 〜08/01
19:40 20:50 1h10m 月火水木金-- A318 08/02〜08/13
19:40 20:50 1h10m --水---- A320 08/14〜08/28
19:40 20:50 1h10m 月--木--- A319 08/15〜08/22
19:40 20:50 1h10m -火--金-- A318 08/16〜08/20
19:40 20:50 1h10m 月火--金-- A319 08/23〜08/30
19:40 20:50 1h10m ---木--- A320 08/29〜08/29
この時刻表は、OAG提供の2019年07月25日 08時32分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ボルドー・メリニャック空港のホテル予約

以下の各旅行会社のボルドー・メリニャック空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

パリ - ボルドー間の飛行機路線

パリ - ボルドー 間には、オルリー(パリ) - ボルドー間以外に、以下の航空路線があります。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加