オルリー(パリ) - リヨン 時刻表

オルリー(パリ) - サンテグジュペリ(リヨン)

パリ オルリー空港

パリ オルリー空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : パリ [フランス]
コード : ORY / LFPO

オルリー(パリ) - サンテグジュペリ(リヨン) 時刻表(2019年10月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2019年10月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

パリ オルリー空港 (ORY)発

最終更新日: 2019/09/25 17:45
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AF7400
エールフランス航空
09:25 10:25 60分 月火水木金-日 CRJ-1000 〜10/25 機材:A5
09:25 10:25 60分 -----土- CRJ-700 〜10/26 機材:A5
09:30 10:30 60分 -----土日 CRJ-700 10/27〜 機材:A5
09:30 10:30 60分 月火水木金-- CRJ-1000 10/28〜 機材:A5
AF7414
エールフランス航空
13:00 14:00 60分 ------日 CRJ-700 10/27〜 機材:A5
13:30 14:30 60分 ------日 CRJ-1000 〜10/20 機材:A5
13:30 14:35 1h5m 月火水木金土- CRJ-700 10/28〜 機材:A5
AF7416
エールフランス航空
20:50 21:50 60分 毎日 CRJ-700 10/27〜 機材:A5
この時刻表は、OAG提供の2019年09月25日 17時45分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

パリ オルリー空港のホテル予約

以下の各旅行会社のパリ オルリー空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

パリ - リヨン間の飛行機路線

パリ - リヨン 間には、オルリー(パリ) - リヨン間以外に、以下の航空路線があります。

リヨン・サンテグジュペリ空港 (LYS)発

最終更新日: 2019/09/25 17:45
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AF7401
エールフランス航空
07:05 08:15 1h10m ------日 CRJ-1000 〜10/20 機材:A5
07:10 08:20 1h10m 毎日 CRJ-700 10/27〜 機材:A5
AF7417
エールフランス航空
11:10 12:20 1h10m -----土日 CRJ-700 10/27〜 機材:A5
11:10 12:20 1h10m 月火水木金-- CRJ-1000 10/28〜 機材:A5
11:15 12:20 1h5m 月火水木金-日 CRJ-1000 〜10/25 機材:A5
11:15 12:20 1h5m -----土- CRJ-700 〜10/26 機材:A5
AF7415
エールフランス航空
18:35 19:40 1h5m 月火水木金土- CRJ-700 10/28〜 機材:A5
19:05 20:10 1h5m ------日 CRJ-700 10/27〜 機材:A5
この時刻表は、OAG提供の2019年09月25日 17時45分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

リヨン・サンテグジュペリ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のリヨン・サンテグジュペリ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

パリ - リヨン間の飛行機路線

パリ - リヨン 間には、オルリー(パリ) - リヨン間以外に、以下の航空路線があります。

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるオルリー(パリ) - リヨンの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:11/16(土) 帰り:11/21(木) 直行便 価格
オルリー(パリ)発 サンテグジュペリ(リヨン)着 サンテグジュペリ(リヨン)発 オルリー(パリ)着
エールフランス航空 20:50 > 21:50
60分  AF7416
18:35 > 19:40
1h5m  AF7415
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2019年10月17日 18時22分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加