ポンタ・デルガダ - ホルタ 時刻表

ポンタ・デルガダ - ホルタ 時刻表(2020年07月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2020年7月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ヨハネ・パウロ2世空港 (PDL | ポンタ・デルガダ)発

最終更新日: 2020/06/11 17:50
新型コロナの影響に伴い、欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2020/06/03)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
SP440
SATA エア・アコーレス
07:30 08:30 60分 ------日 DHC-8-200 07/05〜
SP482
SATA エア・アコーレス
07:30 09:10 1h40m 月火-木金-- DHC-8-400 07/02〜 乗換1回
08:00 09:40 1h40m -----土- DHC-8-400 07/04〜 乗換1回
SP564
SATA エア・アコーレス
08:10 10:00 1h50m ------日 DHC-8-400 07/05〜 乗換1回
SP570
SATA エア・アコーレス
08:40 09:30 50分 -----土- DHC-8-400 07/04〜
09:00 09:50 50分 月-水-金-- DHC-8-400 07/01〜
SP1576
SATA エア・アコーレス
08:40 09:40 60分 -火----- DHC-8-200 07/07〜
SP576
SATA エア・アコーレス
10:40 11:40 60分 ---木--- DHC-8-200 07/02〜07/02
10:40 11:40 60分 月--木金-- DHC-8-200 07/03〜
SP588
SATA エア・アコーレス
10:40 11:40 60分 --水---- DHC-8-200 07/01〜
SP484
SATA エア・アコーレス
13:30 15:10 1h40m 月-水-金-- DHC-8-400 07/01〜 乗換1回
SP572
SATA エア・アコーレス
13:40 14:30 50分 -火-木--- DHC-8-400 07/02〜
SP444
SATA エア・アコーレス
14:30 15:20 50分 -----土- DHC-8-400 07/04〜
SP448
SATA エア・アコーレス
17:50 18:40 50分 月-水-金-日 DHC-8-400 07/01〜
18:30 19:20 50分 -火----- DHC-8-400 07/07〜
この時刻表は、OAG提供の2020年06月11日 17時50分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ヨハネ・パウロ2世空港のホテル予約

以下の各旅行会社のヨハネ・パウロ2世空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ホルタ国際空港 (HOR)発

最終更新日: 2020/06/11 17:50
新型コロナの影響に伴い、欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2020/06/03)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
SP483
SATA エア・アコーレス
09:35 11:15 1h40m 月---金-- DHC-8-400 07/03〜 乗換1回
10:05 11:45 1h40m -----土- DHC-8-400 07/04〜 乗換1回
SP441
SATA エア・アコーレス
10:40 11:30 50分 ------日 DHC-8-200 07/05〜
SP1577
SATA エア・アコーレス
12:10 13:00 50分 -火----- DHC-8-200 07/07〜
SP571
SATA エア・アコーレス
12:15 13:05 50分 -----土- DHC-8-400 07/04〜
12:35 13:25 50分 月-水-金-- DHC-8-400 07/01〜
SP565
SATA エア・アコーレス
12:50 14:35 1h45m ------日 DHC-8-400 07/05〜 乗換1回
SP577
SATA エア・アコーレス
14:10 15:00 50分 ---木--- DHC-8-200 07/02〜07/02
14:10 15:00 50分 ---木--- DHC-8-200 07/09〜
15:20 16:10 50分 月---金-- DHC-8-200 07/03〜
SP589
SATA エア・アコーレス
15:20 16:10 50分 --水---- DHC-8-200 07/01〜
SP573
SATA エア・アコーレス
17:15 18:05 50分 -火-木--- DHC-8-400 07/02〜
SP445
SATA エア・アコーレス
17:45 18:35 50分 -----土- DHC-8-400 07/04〜
SP449
SATA エア・アコーレス
19:05 19:55 50分 月-水-金-日 DHC-8-400 07/01〜
19:45 20:35 50分 -火----- DHC-8-400 07/07〜
この時刻表は、OAG提供の2020年06月11日 17時50分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ホルタ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のホルタ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

メニューを開く