ポートランド - レッドモンド 時刻表

ポートランド - レッドモンド

ポートランド - レッドモンド 時刻表(2020年01月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2020年1月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ポートランド国際空港 (PDX)発

最終更新日: 2020/01/24 03:31
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AS2325
アラスカ航空
11:30 12:14 44分 毎日 DHC-8-400
AS2083
アラスカ航空
17:00 17:44 44分 毎日 DHC-8-400
AS2085
アラスカ航空
20:15 20:59 44分 月火水木金-日 DHC-8-400
AS2059
アラスカ航空
22:55 23:36 41分 毎日 DHC-8-400
この時刻表は、OAG提供の2020年01月24日 03時31分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ポートランド国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のポートランド国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ロバーツフィールド空港 (RDM | レッドモンド)発

最終更新日: 2020/01/24 03:31
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AS2058
アラスカ航空
05:00 05:56 56分 毎日 ERJ-175
AS2034
アラスカ航空
07:00 07:49 49分 毎日 DHC-8-400
AS2236
アラスカ航空
12:55 13:42 47分 毎日 DHC-8-400
AS2146
アラスカ航空
18:25 19:14 49分 月火水木金-日 DHC-8-400
この時刻表は、OAG提供の2020年01月24日 03時31分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ロバーツフィールド空港のホテル予約

以下の各旅行会社のロバーツフィールド空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるポートランド - レッドモンドの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(乗継便)
行き:2/22(土) 帰り:2/27(木) 乗継便 価格
ポートランド発 レッドモンド着 レッドモンド発 ポートランド着
デルタ航空 19:00 > 21:58
2h58m  DL3536 , DL3607
15:05 > 18:16
3h11m  DL3572 , DL4011
ユナイテッド航空 14:25 > 22:05
7h40m  UA2054 , UA5700
07:10 > 00:20 (+1日)
17h10m  UA5394 , UA481 , UA481
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2020年01月23日 16時41分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加