パルマ・デ・マリョルカ - イビザ 時刻表

パルマ・デ・マリョルカ - イビザ 時刻表(2022年06月)

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年6月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

パルマ デ マヨルカ空港 (PMI | パルマ・デ・マリョルカ)発

最終更新日: 2022/06/07 09:16
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
IB8514
イベリア航空
06:00 06:45 45分 -----土- CRJ-1000 06/18〜06/25
06:40 07:25 45分 ---木--- CRJ-1000 06/30〜06/30
07:00 07:45 45分 ---木-土- CRJ-1000 〜06/09
07:00 07:45 45分 ---木--- CRJ-1000 06/16〜06/23
07:00 07:45 45分 -----土- CRJ-200 06/11〜06/11
09:45 10:30 45分 --水---- CRJ-1000 06/15〜06/15
09:45 10:30 45分 月---金-- CRJ-1000 〜06/13
09:55 10:40 45分 ----金-- CRJ-1000 06/17〜06/24
10:05 10:50 45分 -火----- CRJ-1000 06/07〜06/21
10:05 10:50 45分 月火----- CRJ-1000 06/27〜
10:10 10:55 45分 月------ CRJ-1000 06/20〜06/20
10:15 11:00 45分 --水---- CRJ-1000 06/08〜06/08
10:15 11:00 45分 --水---- CRJ-1000 06/22〜06/29
UX1702
エア・ヨーロッパ
07:30 08:10 40分 毎日 ATR 72
IB8510
イベリア航空
08:15 09:00 45分 --水---- CRJ-1000 06/15〜06/15
08:15 09:00 45分 --水---- CRJ-1000 06/29〜
08:20 09:05 45分 月火水木金土- CRJ-1000 〜06/14
08:20 09:05 45分 月火水木金土- CRJ-1000 06/16〜06/28
08:20 09:05 45分 月火-木金土- CRJ-1000 06/30〜
W2501
フレックスフライト
08:35 09:15 40分 月---金-- ATR 72 06/20〜 機材:WT
09:00 09:40 40分 月火水木金-- ATR 72 〜06/17 機材:WT
09:00 09:40 40分 -火-木--- ATR 72 06/21〜 機材:WT
10:20 11:00 40分 -----土日 ATR 72 〜06/12 機材:WT
10:20 11:00 40分 --水---日 ATR 72 06/19〜 機材:WT
12:00 12:40 40分 -----土- ATR 72 06/18〜06/25 機材:WT
IB8202
イベリア航空
09:40 10:25 45分 ------日 CRJ-200 06/26〜06/26
IB8512
イベリア航空
10:50 11:35 45分 -----土- CRJ-1000 〜06/11
10:55 11:40 45分 -火----- CRJ-1000 06/07〜06/21
11:10 11:55 45分 月-水木金-日 CRJ-1000 06/05〜06/17
11:10 11:55 45分 月火水木--- CRJ-1000 06/28〜
11:10 11:55 45分 月-水木金土日 CRJ-1000 06/18〜06/27
UX1706
エア・ヨーロッパ
12:20 13:00 40分 -火-木金土- ATR 72 06/25〜
12:20 13:00 40分 -火-木金-- ATR 72 06/16〜06/24
12:20 13:00 40分 -火--金土- ATR 72 06/07〜06/14
12:25 13:10 45分 --水---- ATR 72 06/22〜06/29
12:25 13:10 45分 月-水---- ATR 72 06/06〜06/08
12:30 13:10 40分 ------日 ATR 72 06/12〜06/12
12:30 13:10 40分 ------日 ATR 72 06/26〜06/26
12:50 13:30 40分 ------日 ATR 72 06/19〜06/19
12:50 13:35 45分 --水---- ATR 72 06/15〜06/15
12:55 13:35 40分 ---木--- ATR 72 06/09〜06/09
W2505
フレックスフライト
14:20 15:00 40分 月火水木金-- ATR 72 〜06/21 機材:WT
14:20 15:00 40分 -火-木金-- ATR 72 06/23〜 機材:WT
14:40 15:20 40分 --水---- ATR 72 06/22〜 機材:WT
14:55 15:35 40分 月------ ATR 72 06/27〜 機材:WT
18:00 18:40 40分 -----土日 ATR 72 〜06/12 機材:WT
18:00 18:40 40分 ------日 ATR 72 06/19〜06/26 機材:WT
18:50 19:30 40分 -----土- ATR 72 06/18〜06/25 機材:WT
IB8526
イベリア航空
14:55 15:45 50分 ------日 ATR 72 06/05〜06/12
15:05 15:55 50分 ------日 ATR 72 06/19〜06/26
18:30 19:15 45分 ----金-- CRJ-1000
IB8520
イベリア航空
15:50 16:35 45分 ----金-日 CRJ-1000
15:55 16:40 45分 ---木--- CRJ-1000
IB8518
イベリア航空
16:30 17:15 45分 ------日 CRJ-1000 06/12〜06/12
16:45 17:30 45分 月火-木金土日 CRJ-1000 〜06/11
16:45 17:30 45分 毎日 CRJ-1000 06/26〜
16:45 17:30 45分 ------日 CRJ-200 06/19〜06/19
16:45 17:30 45分 月火水木金土- CRJ-1000 06/13〜06/25
16:50 17:35 45分 --水---- CRJ-1000 06/08〜06/08
IB8528
イベリア航空
17:30 18:15 45分 ------日 CRJ-1000
UX1710
エア・ヨーロッパ
18:20 19:00 40分 月-水木金-日 ATR 72 06/12〜06/23
18:20 19:00 40分 月-水木-土日 ATR 72 06/26〜
18:20 19:00 40分 月-水-金土- ATR 72 〜06/11
18:30 19:10 40分 -----土- ATR 72 06/18〜06/18
18:30 19:10 40分 月火--金-- ATR 72 06/28〜
IB8522
イベリア航空
19:25 20:10 45分 毎日 CRJ-1000 〜06/13
19:25 20:10 45分 毎日 CRJ-1000 06/15〜06/27
19:25 20:10 45分 月火水木金土- CRJ-1000 06/29〜
19:30 20:15 45分 -火----- CRJ-1000 06/14〜06/14
19:30 20:15 45分 -火----日 CRJ-1000 06/28〜
IB8530
イベリア航空
19:35 20:20 45分 ------日 CRJ-200 06/19〜06/19
19:55 20:40 45分 ------日 CRJ-1000 06/05〜06/12
19:55 20:40 45分 ------日 CRJ-1000 06/26〜06/26
UX1712
エア・ヨーロッパ
20:50 21:30 40分 毎日 ATR 72 06/13〜
20:50 21:30 40分 -火水木金土日 ATR 72 〜06/12
IB8524
イベリア航空
21:05 21:50 45分 毎日 CRJ-1000
W2509
フレックスフライト
21:10 22:00 50分 ------日 ATR 72 06/05〜 機材:WT
21:30 22:10 40分 -----土- ATR 72 機材:WT
22:30 23:10 40分 月火水木金-- ATR 72 機材:WT
IB8206
イベリア航空
22:30 23:15 45分 ------日 CRJ-1000 06/26〜06/26
この時刻表は、OAG提供の2022年06月07日 09時16分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

パルマ デ マヨルカ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のパルマ デ マヨルカ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

イビザ空港 (IBZ)発

最終更新日: 2022/06/07 09:16
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
IB8511
イベリア航空
07:00 07:45 45分 月火水木金土- CRJ-1000
W2500
フレックスフライト
07:30 08:10 40分 月火水木金-- ATR 72 機材:WT
09:00 09:40 40分 -----土日 ATR 72 機材:WT
IB8203
イベリア航空
08:20 09:05 45分 ------日 CRJ-200 06/26〜06/26
IB8517
イベリア航空
08:20 09:05 45分 ------日 CRJ-1000 06/26〜06/26
09:40 10:25 45分 毎日 CRJ-1000 〜06/18
09:40 10:25 45分 月火水木金土- CRJ-1000 06/20〜
09:45 10:30 45分 ------日 CRJ-1000 06/19〜06/19
UX1703
エア・ヨーロッパ
08:40 09:15 35分 -----土日 ATR 72 06/18〜06/19
08:40 09:15 35分 ------日 ATR 72 06/26〜
08:40 09:20 40分 --水---- ATR 72 06/15〜06/15
08:45 09:25 40分 --水木--- ATR 72 06/16〜06/29
08:45 09:25 40分 --水木-土- ATR 72 〜06/11
08:45 09:30 45分 月火--金-日 ATR 72 06/06〜06/17
08:45 09:30 45分 月火--金土- ATR 72 06/20〜06/28
08:50 09:30 40分 ---木金-- ATR 72 06/30〜
IB8527
イベリア航空
10:15 11:00 45分 -----土- CRJ-1000 06/18〜06/25
11:05 11:50 45分 月---金土- CRJ-1000 〜06/10
11:05 11:50 45分 月------ CRJ-1000 06/13〜06/13
11:05 11:50 45分 -----土- CRJ-200 06/11〜06/11
11:10 11:55 45分 --水---- CRJ-1000 06/15〜06/15
11:25 12:10 45分 月火----- CRJ-1000 06/27〜
11:25 12:10 45分 -火----- CRJ-1000 06/07〜06/14
11:25 12:10 45分 -火--金-- CRJ-1000 06/17〜06/24
11:30 12:15 45分 ---木--- CRJ-1000 06/09〜06/16
11:30 12:15 45分 月------ CRJ-1000 06/20〜06/20
11:35 12:20 45分 --水---- CRJ-1000 06/08〜06/08
11:35 12:20 45分 --水---- CRJ-1000 06/22〜06/29
11:40 12:25 45分 ---木--- CRJ-1000 06/23〜
W2502
フレックスフライト
10:20 11:00 40分 月火水木金-- ATR 72 〜06/21 機材:WT
10:20 11:00 40分 月火-木金-- ATR 72 06/23〜06/28 機材:WT
11:30 12:10 40分 --水---- ATR 72 06/22〜 機材:WT
13:40 14:20 40分 -----土日 ATR 72 〜06/12 機材:WT
13:40 14:20 40分 ------日 ATR 72 06/19〜 機材:WT
14:00 15:00 60分 -----土- ATR 72 06/18〜06/25 機材:WT
IB8523
イベリア航空
12:10 12:55 45分 -----土- CRJ-1000 〜06/11
12:30 13:15 45分 -----土- CRJ-1000 06/18〜06/25
15:10 15:55 45分 ---木金-日 CRJ-1000
UX1707
エア・ヨーロッパ
13:30 14:10 40分 -火--金土- ATR 72 06/07〜06/14
13:30 14:10 40分 -火-木金-- ATR 72 06/16〜06/24
13:30 14:10 40分 -火-木金土- ATR 72 06/25〜
13:40 14:15 35分 月-水---日 ATR 72 06/06〜06/12
13:40 14:15 35分 --水---日 ATR 72 06/22〜
14:00 14:35 35分 ------日 ATR 72 06/19〜06/19
14:05 14:40 35分 --水---- ATR 72 06/15〜06/15
14:10 14:50 40分 ---木--- ATR 72 06/09〜06/09
IB8519
イベリア航空
15:20 16:05 45分 --水---- CRJ-1000 06/22〜06/29
15:35 16:20 45分 --水---- CRJ-1000 06/08〜06/08
17:10 17:55 45分 月火--金-日 CRJ-1000 〜06/14
17:10 17:55 45分 月火水木金-日 CRJ-1000 06/15〜06/21
17:10 17:55 45分 月火--金-日 CRJ-1000 06/24〜
17:15 18:00 45分 ---木--- CRJ-1000 〜06/09
17:15 18:00 45分 ---木--- CRJ-1000 06/23〜
IB8515
イベリア航空
16:35 17:25 50分 ------日 ATR 72 06/05〜
IB8521
イベリア航空
17:45 18:30 45分 ------日 CRJ-1000 06/12〜06/12
18:05 18:50 45分 毎日 CRJ-1000 〜06/11
18:05 18:50 45分 毎日 CRJ-1000 06/26〜
18:05 18:50 45分 ------日 CRJ-200 06/19〜06/19
18:05 18:50 45分 月火水木金土- CRJ-1000 06/13〜06/25
W2506
フレックスフライト
18:30 19:10 40分 月火水木金-- ATR 72 機材:WT
19:20 20:00 40分 -----土日 ATR 72 〜06/12 機材:WT
19:20 20:00 40分 ------日 ATR 72 06/19〜06/26 機材:WT
20:00 20:40 40分 -----土- ATR 72 06/18〜06/25 機材:WT
IB8529
イベリア航空
18:50 19:35 45分 ------日 CRJ-1000
UX1711
エア・ヨーロッパ
19:35 20:15 40分 月-水-金土- ATR 72 〜06/11
19:35 20:15 40分 月-水木金土日 ATR 72 06/12〜06/20
19:35 20:15 40分 月--木--日 ATR 72 06/23〜06/30
19:40 20:20 40分 -火水---- ATR 72 06/22〜06/29
IB8531
イベリア航空
19:50 20:35 45分 ----金-- CRJ-1000
21:00 21:45 45分 ------日 CRJ-200 06/19〜06/19
21:10 21:55 45分 ------日 CRJ-1000 06/26〜
21:15 22:00 45分 ------日 CRJ-1000 06/05〜06/12
IB8525
イベリア航空
20:45 21:30 45分 毎日 CRJ-1000
UX1717
エア・ヨーロッパ
22:00 22:40 40分 -火水木金土日 ATR 72 〜06/12
22:00 22:40 40分 毎日 ATR 72 06/13〜
IB8207
イベリア航空
23:50 00:35(翌日) 45分 ------日 CRJ-1000 06/26〜06/26
この時刻表は、OAG提供の2022年06月07日 09時16分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

イビザ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のイビザ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

メニューを開く