パラパラウム - ネルソン 時刻表

パラパラウム - ネルソン 時刻表(2024年07月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年7月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

カピティ・コースト空港 (PPQ | パラパラウム)発

最終更新日: 2024/07/16 08:09

パラパラウムネルソン行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
S8505
サウンズエア
13:45 14:30 45分 ------日 (07/21〜) Pilatus PC-12 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:55 17:40 45分 月---金-- Cessna (Single Turboprop)
この時刻表は、OAG提供の2024年07月16日 08時09分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ネルソン空港 (NSN)発

最終更新日: 2024/07/16 08:09

ネルソンパラパラウム行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
S8506
サウンズエア
14:55 15:40 45分 ------日 (07/21〜) Pilatus PC-12 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
18:05 18:50 45分 月---金-- Cessna (Single Turboprop)
この時刻表は、OAG提供の2024年07月16日 08時09分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

パラパラウム-ネルソン 航空券情報

パラパラウム - ネルソン間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

空港周辺 ホテル・宿 予約

カピティ・コースト空港、ネルソン空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

カピティ・コースト空港

カピティ・コースト空港のホテル予約

以下の各旅行会社のカピティ・コースト空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ネルソン空港

ネルソン空港のホテル予約

以下の各旅行会社のネルソン空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

パラパラウム - ネルソン間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年07月は、サウンズエアの1社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<パラパラウム - ネルソン 時刻表>で、確認することができます。
パラパラウム - ネルソン間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
パラパラウム - ネルソン間の所要時間(フライト時間)は、約45分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<パラパラウム - ネルソン 時刻表>にて確認できます。
パラパラウム - ネルソン間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
パラパラウム - ネルソン間の距離(マイル、km)は、約100マイル(約150km)です。
メニューを開く