プリシュティナ - リュブリャーナ 飛行機

プリシュティナ - リュブリャーナ

このエントリーをはてなブックマークに追加

プリシュティナ - リュブリャーナ 時刻表

この区間の飛行機は アドリア航空 計1社の航空会社が運航しています。

プリシュティナ - リュブリャーナの時刻表を見る

プリシュティナ発

飛行時間:約1時間25分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
JP891 04:45 06:10 1h25m

プリシュティナ - リュブリャーナの全時刻表»

リュブリャーナ発

飛行時間:約1時間25分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
JP838 12:30 13:55 1h25m

リュブリャーナ - プリシュティナの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2019年08月13日 21時06分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

プリシュティナ - リュブリャーナ 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

プリシュティナ発 - リュブリャーナ着:
約1時間25分

リュブリャーナ発 - プリシュティナ着:
約1時間25分

距離

プリシュティナ - リュブリャーナ間の距離
約410マイル
約660Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

プリシュティナ - リュブリャーナの時刻表は、こちら

就航機材

プリシュティナ - リュブリャーナの路線に就航(もしくは就航予定)している飛行機の機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

プリシュティナ - リュブリャーナの時刻表は、こちら

ニュース一覧

航空路線:プリシュティナ - リュブリャーナに関する航空ニュース1件が配信されています。

すべてのニュースを一覧で見る

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるプリシュティナ - リュブリャーナの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:9/17(火) 帰り:9/22(日) 直行便 価格
プリシュティナ発 リュブリャーナ着 リュブリャーナ発 プリシュティナ着
アドリア航空 04:45 > 06:10
1h25m  JP891
12:30 > 13:55
1h25m  JP838
乗継便 行き:9/17(火) 帰り:9/22(日) 乗継便 価格
ターキッシュ・エアラインズ 09:05 > 19:05
10h0m  TK1018 , TK1063
20:00 > 08:10 (+1日)
12h10m  TK1064 , TK1017
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2019年08月18日 11時50分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

リュブリャナ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のリュブリャナ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加