ピサ - アルゲーロ 時刻表

ピサ - アルゲーロ 時刻表(2024年07月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年7月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ガリレオ・ガリレイ空港 (PSA | ピサ)発

最終更新日: 2024/07/19 10:51

ピサアルゲーロ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
FR7998
ライアンエア
11:40 12:40 60分 ------日 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
12:30 13:30 60分 --水---- (07/17〜) 737-800 (WL)
15:45 16:45 60分 月------ 737-800 (WL)
20:35 21:35 60分 ---木--- (07/18〜) 737-800 (WL)
21:30 22:30 60分 -----土- 737-800 (WL)
この時刻表は、OAG提供の2024年07月19日 10時51分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

アルゲーロ空港 (AHO)発

最終更新日: 2024/07/19 10:51

アルゲーロピサ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
FR7999
ライアンエア
13:05 14:05 60分 ------日 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:55 14:55 60分 --水---- (07/17〜) 737-800 (WL)
17:10 18:10 60分 月------ 737-800 (WL)
22:00 23:00 60分 ---木--- (07/18〜) 737-800 (WL)
22:55 23:55 60分 -----土- 737-800 (WL)
この時刻表は、OAG提供の2024年07月19日 10時51分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ピサ-アルゲーロ 航空券情報

ピサ - アルゲーロ間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

空港周辺 ホテル・宿 予約

ガリレオ・ガリレイ空港、アルゲーロ空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

ガリレオ・ガリレイ空港

ガリレオ・ガリレイ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のガリレオ・ガリレイ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

アルゲーロ空港

アルゲーロ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のアルゲーロ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

ピサ - アルゲーロ間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年07月は、ライアンエアの1社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<ピサ - アルゲーロ 時刻表>で、確認することができます。
ピサ - アルゲーロ間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
ピサ - アルゲーロ間の所要時間(フライト時間)は、約60分〜1時間5分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<ピサ - アルゲーロ 時刻表>にて確認できます。
ピサ - アルゲーロ間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
ピサ - アルゲーロ間の距離(マイル、km)は、約240マイル(約380km)です。
メニューを開く