パナマシティ - サンホセ 時刻表

パナマシティ - サンホセ 時刻表(2024年02月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年2月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

トクメン国際空港 (PTY | パナマシティ)発

最終更新日: 2024/01/28 08:34

パナマシティサンホセ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
CM851
コパ航空
07:12 07:38 1h26m 月火---土- (〜02/24) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
07:12 07:38 1h26m 月------ (02/26〜) 737-9-MAX
07:12 07:38 1h26m -火---土- (02/27〜) 737-800
CM787
コパ航空
07:23 07:49 1h26m ---木金-日 (〜02/02) 737-9-MAX HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
07:23 07:49 1h26m 月火水-金土日 (02/03〜02/14) 737-800
07:23 07:49 1h26m ---木--- (02/08〜02/08) 737-9-MAX
07:23 07:49 1h26m 毎日 (02/15〜) 737-800
CM818
コパ航空
07:31 07:57 1h26m ---木金-- (〜02/02) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
07:31 07:57 1h26m 月火水--土日 (〜02/04) 737-9-MAX
07:31 07:57 1h26m -火水--土日 (02/06〜) 737-9-MAX
07:31 07:57 1h26m 月--木金-- (02/05〜) 737-800
CM192
コパ航空
09:20 09:46 1h26m 月-水木-土- (02/17〜02/22) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
09:20 09:46 1h26m -火----- (02/20〜02/27) 737-700
09:20 09:46 1h26m 月---金-日 (02/26〜) 737-9-MAX
09:20 09:46 1h26m --水木-土日 (02/25〜) 737-800
09:20 09:46 1h26m -火水木-土- (〜02/06) 737-700
09:20 09:46 1h26m 月-----日 (〜02/04) 737-800
09:20 09:46 1h26m 月---金-- (02/02〜02/05) 737-9-MAX
09:20 09:46 1h26m -火---土- (02/10〜02/13) 737-700
09:20 09:46 1h26m --水木金-日 (02/07〜02/16) 737-800
09:20 09:46 1h26m ----金土日 (02/18〜02/24) 737-9-MAX
CM779
コパ航空
12:02 12:28 1h26m 毎日 (02/01〜) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
CM116
コパ航空
15:31 15:57 1h26m 月火水-金-日 (02/02〜02/09) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
15:31 15:57 1h26m ---木-土- (02/01〜02/08) 737-700
15:31 15:57 1h26m -火水---- (02/13〜02/28) 737-700
15:31 15:57 1h26m 月--木金土日 (02/10〜) 737-800
CM460
コパ航空
18:44 19:10 1h26m 毎日 (02/01〜) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
CM391
コパ航空
18:56 19:22 1h26m 月火水木-土日 (〜02/01) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
18:56 19:22 1h26m 毎日 (02/02〜) 737-800
CM162
コパ航空
21:22 21:48 1h26m 毎日 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
この時刻表は、OAG提供の2024年01月28日 08時34分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

同一都市(パナマシティ - サンホセ)間の路線

パナマシティ - サンホセ 間には、パナマシティ - サンホセ間以外に、以下の航空路線があります。

フアン・サンタ・マリア国際空港 (SJO | サンホセ)発

最終更新日: 2024/01/28 08:34

サンホセパナマシティ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
CM461
コパ航空
04:07 06:31 1h24m 毎日 (〜02/29) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
CM465
コパ航空
05:49 08:13 1h24m 月火水木--日 (〜02/01) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
05:49 08:13 1h24m 毎日 (02/02〜02/29) 737-800
CM823
コパ航空
08:33 10:57 1h24m 月火---土- (〜02/24) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
08:33 10:57 1h24m 月------ (02/26〜02/26) 737-9-MAX
08:33 10:57 1h24m -火----- (02/27〜02/27) 737-800
CM763
コパ航空
08:46 11:10 1h24m ---木金-日 (〜02/02) 737-9-MAX HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
08:46 11:10 1h24m 月火水-金土日 (02/03〜02/14) 737-800
08:46 11:10 1h24m ---木--- (02/08〜02/08) 737-9-MAX
08:46 11:10 1h24m 毎日 (02/15〜02/29) 737-800
CM193
コパ航空
11:03 13:27 1h24m -火水木-土- (〜02/06) 737-700 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
11:03 13:27 1h24m 月-----日 (〜02/04) 737-800
11:03 13:27 1h24m 月---金-- (02/02〜02/05) 737-9-MAX
11:03 13:27 1h24m -火---土- (02/10〜02/13) 737-700
11:03 13:27 1h24m --水木金-日 (02/07〜02/16) 737-800
11:03 13:27 1h24m ----金土日 (02/18〜02/24) 737-9-MAX
11:03 13:27 1h24m 月-水木-土- (02/17〜02/22) 737-800
11:03 13:27 1h24m -火----- (02/20〜02/27) 737-700
11:03 13:27 1h24m --水木--日 (02/25〜02/29) 737-800
11:03 13:27 1h24m 月------ (02/26〜02/26) 737-9-MAX
CM392
コパ航空
12:02 14:26 1h24m 毎日 (02/01〜02/29) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
IB1669
イベリア航空
12:02 14:26 1h24m 毎日 (02/01〜02/29) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
CM145
コパ航空
14:12 16:36 1h24m 月火水木-土- (〜02/01) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
14:12 16:36 1h24m 毎日 (02/02〜02/29) 737-800
CM115
コパ航空
16:55 19:19 1h24m -火水---- (02/13〜02/28) 737-700 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
16:55 19:19 1h24m 月--木金土日 (02/10〜02/29) 737-800
16:55 19:19 1h24m 月火水-金-日 (02/02〜02/09) 737-800
16:55 19:19 1h24m ---木-土- (02/01〜02/08) 737-700
CM839
コパ航空
18:13 20:37 1h24m ---木金土- (〜02/02) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
18:13 20:37 1h24m -火水--土日 (02/06〜02/28) 737-9-MAX
18:13 20:37 1h24m 月火水--土日 (〜02/04) 737-9-MAX
18:13 20:37 1h24m 月--木金-- (02/05〜02/26) 737-800
18:14 20:37 1h23m 月--木金-- (02/29〜) 737-800
この時刻表は、OAG提供の2024年01月28日 08時34分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

同一都市(パナマシティ - サンホセ)間の路線

パナマシティ - サンホセ 間には、パナマシティ - サンホセ間以外に、以下の航空路線があります。

パナマシティ⇒サンホセ行き 格安航空券 価格・料金

パナマシティ - サンホセ間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

パナマシティ ⇔ サンホセ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるパナマシティ - サンホセの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 85,920 円 (往復)

往路:3/19(火) 復路:3/24(日) (エクスペディア 2/18 20:36時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

もし同時にホテルを予約するなら、お得になる「航空券+ホテル」!

エクスペディアでは、パナマシティ⇒サンホセ行きの航空券とホテルがセットになった「パッケージ(航空券+ホテル)」を販売しています。大手旅行会社ならではの団体旅行商品のような高い割引率が適用されるため、航空券とホテルを別々に手配するよりも圧倒的におトクになるケースも。旅行のスケジュールや宿泊地が決定している人であれば、ぜひお勧めしたい商品です。

エクスペディア パッケージでの価格を確認する

空港周辺 ホテル・宿 予約

トクメン国際空港、フアン・サンタ・マリア国際空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

トクメン国際空港

トクメン国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のトクメン国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

フアン・サンタ・マリア国際空港

フアン・サンタ・マリア国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のフアン・サンタ・マリア国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

パナマシティ - サンホセ間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年02月は、コパ航空イベリア航空の2社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<パナマシティ - サンホセ 時刻表>で、確認することができます。
パナマシティ - サンホセ間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
パナマシティ - サンホセ間の所要時間(フライト時間)は、約1時間22〜28分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<パナマシティ - サンホセ 時刻表>にて確認できます。
パナマシティ - サンホセ間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
パナマシティ - サンホセ間の距離(マイル、km)は、約330マイル(約540km)です。
メニューを開く