ヤンゴン - ニャウンウー 飛行機

ヤンゴン - ニャウンウー

このエントリーをはてなブックマークに追加
ヤンゴン国際空港

ヤンゴン国際空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : ヤンゴン [ミャンマー]
コード : RGN / VYYY

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるヤンゴン - ニャウンウーの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:3/21(木) 帰り:3/26(火) 直行便 価格
ヤンゴン発 ニャウンウー着 ニャウンウー発 ヤンゴン着
ミャンマー国際航空 08:30 > 09:50
1時間20分  8M4242
10:20 > 11:40
1時間20分  8M4212
H1 07:00 > 08:20
1時間20分  H14850
18:45 > 20:05
1時間20分  H14852
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2019年02月19日 07時35分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

ヤンゴン - ニャウンウー 時刻表

ヤンゴン発

飛行時間:約1時間15〜25分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
7Y6133 06:15 07:35 1時間20分
Y5104 06:30 07:50 1時間20分
UB455 06:55 08:10 1時間15分
YH917 07:00 08:20 1時間20分
K7211 08:00 10:05 2時間5分

ヤンゴン - ニャウンウーの全時刻表»

ニャウンウー発

飛行時間:約1時間15〜20分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
7Y6133 07:50 10:35 2時間45分
Y5104 08:05 10:10 2時間5分
UB455 08:30 11:10 2時間40分
K7212 10:20 11:40 1時間20分
YH744 18:00 19:20 1時間20分

ニャウンウー - ヤンゴンの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2019年01月28日 08時34分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ヤンゴン - ニャウンウー 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

ヤンゴン発 - ニャウンウー着:
約1時間15〜25分

ニャウンウー発 - ヤンゴン着:
約1時間15〜20分

距離

ヤンゴン - ニャウンウー間の距離
約310マイル
約490Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

ヤンゴン - ニャウンウーの時刻表は、こちら

就航機材

ヤンゴン - ニャウンウーの路線に就航(もしくは就航予定)している飛行機の機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

ヤンゴン - ニャウンウーの時刻表は、こちら

ニュース一覧

航空路線:ヤンゴン - ニャウンウーに関する航空ニュース1件が配信されています。

すべてのニュースを一覧で見る

ヤンゴン国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のヤンゴン国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ニャウンウー空港のホテル予約

以下の各旅行会社のニャウンウー空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加