台中 - 馬公 時刻表

台中 - 馬公 時刻表(2022年08月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年8月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

台中空港 (RMQ)発

最終更新日: 2022/08/03 10:35
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
B78631
立栄航空
07:10 07:55 45分 毎日 ATR 72
AE781
マンダリン航空
07:30 08:15 45分 毎日 ATR 72
B78635
立栄航空
08:30 09:15 45分 毎日 ATR 72
AE2791
マンダリン航空
09:00 09:40 40分 ----金土- 737-800 08/12〜08/27
B79151
立栄航空
09:20 10:00 40分 ----金土- A321 08/05〜
AE785
マンダリン航空
10:35 11:20 45分 毎日 ATR 72
B79155
立栄航空
11:10 11:55 45分 毎日 ATR 72
B78637
立栄航空
13:20 14:00 40分 毎日 A321 08/02〜08/18
13:20 14:00 40分 毎日 A321 08/21〜08/28
13:20 14:05 45分 ----金土- ATR 72 08/19〜08/20
13:20 14:05 45分 月火水---- ATR 72 08/29〜08/31
AE787
マンダリン航空
13:30 14:15 45分 毎日 ATR 72
B79157
立栄航空
14:40 15:20 40分 月-----日 A321 〜08/29
AE2793
マンダリン航空
15:00 15:40 40分 月-----日 737-800 08/14〜08/29
B78639
立栄航空
15:20 16:00 40分 ----金-- A321 08/19〜08/19
15:30 16:10 40分 -----土- A321 08/20〜08/20
15:55 16:40 45分 毎日 ATR 72 〜08/18
15:55 16:40 45分 毎日 ATR 72 08/21〜08/31
AE789
マンダリン航空
16:05 16:50 45分 毎日 ATR 72
B78651
立栄航空
18:30 19:15 45分 毎日 ATR 72 〜08/31
AE791
マンダリン航空
18:40 19:25 45分 毎日 ATR 72
この時刻表は、OAG提供の2022年08月03日 10時35分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

台中空港のホテル予約

以下の各旅行会社の台中空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

馬公空港 (MZG)発

最終更新日: 2022/08/03 10:35
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
B78632
立栄航空
08:30 09:10 40分 毎日 ATR 72
AE782
マンダリン航空
08:50 09:30 40分 毎日 ATR 72
B78636
立栄航空
09:50 10:30 40分 毎日 ATR 72
AE2792
マンダリン航空
10:40 11:20 40分 ----金土- 737-800 08/12〜08/27
B79152
立栄航空
10:50 11:30 40分 ----金土- A321 08/05〜
AE786
マンダリン航空
11:55 12:35 40分 毎日 ATR 72
B79156
立栄航空
12:45 13:25 40分 毎日 ATR 72 〜08/31
B78638
立栄航空
14:40 15:20 40分 -----土- ATR 72 08/20〜08/20
14:40 15:20 40分 月火水---- ATR 72 08/29〜08/31
15:00 15:40 40分 毎日 A321 08/02〜08/18
15:00 15:40 40分 毎日 A321 08/21〜08/28
B79158
立栄航空
14:45 15:25 40分 ----金-- ATR 72 08/19〜08/19
16:20 17:00 40分 月-----日 A321 〜08/29
AE788
マンダリン航空
14:50 15:30 40分 毎日 ATR 72
AE2794
マンダリン航空
16:40 17:20 40分 月-----日 737-800 08/14〜08/29
B78640
立栄航空
16:50 17:30 40分 ----金土- A321 08/19〜08/20
17:15 17:55 40分 毎日 ATR 72 〜08/18
17:15 17:55 40分 毎日 ATR 72 08/21〜08/31
AE790
マンダリン航空
17:25 18:05 40分 毎日 ATR 72
B78652
立栄航空
20:00 20:40 40分 毎日 ATR 72 〜08/31
AE792
マンダリン航空
20:10 20:50 40分 毎日 ATR 72
この時刻表は、OAG提供の2022年08月03日 10時35分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

馬公空港のホテル予約

以下の各旅行会社の馬公空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

メニューを開く