リヤド - アブハ 飛行機

リヤド - アブハ

このエントリーをはてなブックマークに追加

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるリヤド - アブハの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:4/23(火) 帰り:4/28(日) 直行便 価格
リヤド発 アブハ着 アブハ発 リヤド着
フライナス 03:20 > 05:00
1時間40分  XY83
05:50 > 07:25
1時間35分  XY84
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2019年03月24日 04時17分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

リヤド - アブハ 時刻表

この区間の飛行機は サウディアフライアデルフライナス ・ Saudi Gulf Airlines 計4社の航空会社が運航しています。

リヤド - アブハの時刻表を見る

リヤド発

飛行時間:約1時間35〜50分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
SV1959 00:30 02:15 1時間45分
F31502 05:20 07:00 1時間40分
XY81 06:50 08:30 1時間40分
6S641 09:10 11:00 1時間50分

リヤド - アブハの全時刻表»

アブハ発

飛行時間:約0分〜1時間50分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
SV1620 01:20 02:55 1時間35分
F31503 07:50 09:25 1時間35分
XY82 09:20 10:55 1時間35分
6S642 11:50 13:40 1時間50分

アブハ - リヤドの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2019年03月15日 00時00分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

リヤド - アブハ 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

リヤド発 - アブハ着:
約1時間35〜50分

距離

リヤド - アブハ間の距離
約530マイル
約860Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

リヤド - アブハの時刻表は、こちら

就航機材

リヤド - アブハの路線に就航(もしくは就航予定)している飛行機の機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

リヤド - アブハの時刻表は、こちら

キング・ハーリド国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のキング・ハーリド国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

アブハ・リージョナル空港のホテル予約

以下の各旅行会社のアブハ・リージョナル空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加