リヤド - アブハ 時刻表

リヤド - アブハ

リヤド - アブハ 時刻表(2019年01月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の4社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2019年1月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

キング・ハーリド国際空港 (RUH | リヤド)発

最終更新日: 2019/01/12 00:03
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
SV1959
サウディア
00:30 02:15 1時間45分 毎日 A320
SV1861
サウディア
01:30 03:15 1時間45分 毎日 A320
XY83
フライナス
03:20 05:00 1時間40分 毎日 A320
SV1679
サウディア
04:30 06:15 1時間45分 毎日 A320
F31502
フライアデル
05:20 07:00 1時間40分 毎日 A320
SV1655
サウディア
06:15 08:00 1時間45分 毎日 A320
XY81
フライナス
06:50 08:30 1時間40分 毎日 A320
SV1659
サウディア
08:00 09:45 1時間45分 毎日 A320
SV1886
サウディア
09:00 10:45 1時間45分 月---金-- A320
SV1653
サウディア
09:45 11:30 1時間45分 毎日 A320
6S641
Saudi Gulf Airlines
09:55 11:45 1時間50分 毎日 A320
SV1865
サウディア
11:30 13:15 1時間45分 毎日 A320
F31510
フライアデル
12:05 13:45 1時間40分 毎日 A320
SV1685
サウディア
12:15 14:00 1時間45分 毎日 A320
XY85
フライナス
12:35 14:15 1時間40分 月火--金土日 A320
SV1695
サウディア
16:20 18:05 1時間45分 毎日 A320
SV1665
サウディア
19:30 21:15 1時間45分 毎日 A320
XY89
フライナス
19:50 21:30 1時間40分 毎日 A320
SV1697
サウディア
20:30 22:15 1時間45分 毎日 A320
SV1649
サウディア
20:45 22:30 1時間45分 ---木-土- A320 01/10〜
SV1873
サウディア
20:45 22:30 1時間45分 --水-金-日 A320 01/09〜
F31516
フライアデル
21:50 23:30 1時間40分 毎日 A320
SV1677
サウディア
22:45 00:30(翌日) 1時間45分 毎日 A320
SV1946
サウディア
23:30 01:15(翌日) 1時間45分 毎日 A320
この時刻表は、OAG提供の2019年01月12日 00時03分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

キング・ハーリド国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のキング・ハーリド国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるリヤド - アブハの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:2/19(火) 帰り:2/24(日) 直行便 価格
リヤド発 アブハ着 アブハ発 リヤド着
フライナス 03:20 > 05:00
1時間40分  XY83
05:50 > 07:25
1時間35分  XY84
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2019年01月20日 04時08分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

アブハ・リージョナル空港 (AHB)発

最終更新日: 2019/01/12 00:03
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
SV1620
サウディア
01:20 02:55 1時間35分 毎日 A320
SV1947
サウディア
02:05 03:45 1時間40分 毎日 A320
SV1958
サウディア
03:05 04:45 1時間40分 毎日 A320
SV1860
サウディア
04:05 05:45 1時間40分 毎日 A320
XY84
フライナス
05:50 07:25 1時間35分 毎日 A320
SV1654
サウディア
07:05 08:45 1時間40分 毎日 A320
F31503
フライアデル
07:50 09:25 1時間35分 毎日 A320
SV1662
サウディア
08:50 10:30 1時間40分 毎日 A320
XY82
フライナス
09:20 10:55 1時間35分 毎日 A320
F31507
フライアデル
09:50 11:25 1時間35分 毎日 A320
SV1660
サウディア
10:35 12:15 1時間40分 毎日 A320
SV1887
サウディア
11:35 13:15 1時間40分 月---金-- A320
SV1676
サウディア
12:20 14:00 1時間40分 毎日 A320
6S642
Saudi Gulf Airlines
12:35 14:10 1時間35分 毎日 A320
SV1864
サウディア
14:05 15:45 1時間40分 毎日 A320
SV1692
サウディア
14:50 16:30 1時間40分 毎日 A320
XY86
フライナス
14:55 16:30 1時間35分 月火--金土日 A320
SV1696
サウディア
18:50 20:30 1時間40分 毎日 A320
F31513
フライアデル
19:20 20:55 1時間35分 毎日 A320
SV1672
サウディア
22:05 23:45 1時間40分 毎日 A320
XY90
フライナス
22:20 23:55 1時間35分 毎日 A320
SV1678
サウディア
23:05 00:45(翌日) 1時間40分 毎日 A320
SV1690
サウディア
23:20 01:00(翌日) 1時間40分 ---木-土- A320 01/10〜
SV1872
サウディア
23:20 01:00(翌日) 1時間40分 --水-金-日 A320 01/09〜
この時刻表は、OAG提供の2019年01月12日 00時03分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

アブハ・リージョナル空港のホテル予約

以下の各旅行会社のアブハ・リージョナル空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加