サバ島 - セント・マーチン島 時刻表

サバ島 - セント・マーチン島 時刻表(2019年10月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2019年10月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ファンチョ・E・ヨラウスクィン飛行場 (SAB | サバ島)発

最終更新日: 2019/09/25 23:05
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
WM402
ウィンエア
07:40 07:55 15分 毎日 DHC-6
WM511
ウィンエア
11:05 11:50 45分 -火-木-土- DHC-6 〜10/26 乗換1回
WM411
ウィンエア
11:35 11:50 15分 月-水-金-日 DHC-6 〜10/25
WM412
ウィンエア
11:45 12:00 15分 毎日 DHC-6 10/27〜
WM535
ウィンエア
13:35 14:20 45分 月-水-金-日 DHC-6 〜10/25 乗換1回
WM435
ウィンエア
14:05 14:20 15分 -火-木-土- DHC-6 〜10/26
WM436
ウィンエア
14:55 15:10 15分 毎日 DHC-6 10/27〜
WM442
ウィンエア
17:15 17:30 15分 毎日 DHC-6
この時刻表は、OAG提供の2019年09月25日 23時05分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ファンチョ・E・ヨラウスクィン飛行場のホテル予約

以下の各旅行会社のファンチョ・E・ヨラウスクィン飛行場のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

プリンセス・ジュリアナ国際空港 (SXM | セント・マーチン島)発

最終更新日: 2019/09/25 23:05
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
WM401
ウィンエア
07:10 07:30 20分 毎日 DHC-6
WM511
ウィンエア
10:40 10:55 15分 -火-木-土- DHC-6 〜10/26
WM411
ウィンエア
10:40 11:25 45分 月-水-金-日 DHC-6 〜10/25 乗換1回
11:20 11:35 15分 毎日 DHC-6 10/27〜
WM535
ウィンエア
13:10 13:25 15分 月-水-金-日 DHC-6 〜10/25
WM435
ウィンエア
13:10 13:55 45分 -火-木-土- DHC-6 〜10/26 乗換1回
14:30 14:45 15分 毎日 DHC-6 10/27〜
WM441
ウィンエア
16:50 17:05 15分 毎日 DHC-6
この時刻表は、OAG提供の2019年09月25日 23時05分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

プリンセス・ジュリアナ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のプリンセス・ジュリアナ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加