シアトル - アトランタ 時刻表

シアトル - アトランタ 時刻表(2024年04月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年4月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

シアトル タコマ国際空港 (SEA)発

最終更新日: 2024/02/14 12:15

シアトルアトランタ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
DL312
デルタ航空
06:00 13:38 4h38m ------日 (04/07〜04/07) 737-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:00 13:38 4h38m ---木--- (04/04〜04/04) 737-900
06:00 13:38 4h38m ----金-- (04/05〜04/05) 737-900
06:00 13:38 4h38m -----土- (04/06〜04/06) 737-900
06:00 13:38 4h38m 月------ (04/08〜04/08) 737-900
06:00 13:41 4h41m 月------ (04/01〜04/01) 737-900
06:00 13:41 4h41m -火水---- (04/02〜04/03) 737-900
DL798
デルタ航空
06:00 13:42 4h42m -火----- (04/09〜04/09) 737-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:00 13:42 4h42m --水---- (04/10〜04/10) 737-900
06:00 13:42 4h42m ---木--- (04/11〜04/25) 737-900
06:00 13:42 4h42m ----金-- (04/12〜04/12) 737-900
06:00 13:42 4h42m -火---土- (04/13〜) 737-900
06:00 13:42 4h42m ------日 (04/14〜04/28) 737-900
06:00 13:42 4h42m 月------ (04/15〜04/29) 737-900
06:00 13:42 4h42m --水---- (04/17〜04/24) 737-900
06:00 13:42 4h42m ----金-- (04/19〜04/26) 737-900
AS334
アラスカ航空
07:00 14:48 4h48m 月------ (04/01〜04/15) 737-9-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:00 14:48 4h48m -火水木金-- (04/02〜04/12) 737-900 (WL)
07:00 14:48 4h48m ------日 (04/14〜04/14) 737-900 (WL)
07:27 15:15 4h48m -----土- (〜04/13) 737-900 (WL)
10:35 18:30 4h55m ------日 (04/21〜04/21) 737-9-MAX
10:35 18:30 4h55m 月火水木金土- (04/16〜04/27) 737-900 (WL)
10:35 18:30 4h55m 毎日 (04/28〜) 737-900 (WL)
DL761
デルタ航空
07:10 14:54 4h44m ---木金土日 (〜04/07) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:10 14:54 4h44m 月火水---- (04/01〜04/03) A321neo
07:10 14:54 4h44m 月------ (04/08〜04/08) A321
DL770
デルタ航空
07:15 15:03 4h48m ----金-- (04/12〜04/12) 757-300 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:15 15:03 4h48m -----土- (04/13〜04/13) 757-300
07:15 15:03 4h48m ------日 (04/14〜04/21) 757-300
07:15 15:03 4h48m 月------ (04/15〜04/15) 757-300
07:15 15:03 4h48m -火----- (04/16〜04/16) 757-300
07:15 15:03 4h48m --水---- (04/17〜04/17) 757-300
07:15 15:03 4h48m ---木--- (04/18〜04/18) 757-300
07:15 15:03 4h48m ----金-- (04/19〜04/19) 757-300
07:15 15:03 4h48m -----土- (04/20〜04/20) 757-300
07:15 15:03 4h48m 月------ (04/22〜04/22) 757-300
07:15 15:03 4h48m -火----- (04/23〜04/23) 757-300
07:15 15:03 4h48m --水---- (04/24〜04/24) 757-300
07:15 15:03 4h48m ---木--- (04/25〜04/25) 757-300
07:15 15:03 4h48m ----金-- (04/26〜04/26) 757-300
07:15 15:03 4h48m -----土- (04/27〜04/27) 757-300
07:15 15:03 4h48m ------日 (04/28〜04/28) 757-300
07:15 15:03 4h48m 月------ (04/29〜04/29) 757-300
07:15 15:03 4h48m -火----- (04/30〜04/30) 757-300
07:15 15:03 4h48m -火----- (04/09〜04/09) 757-300
07:15 15:03 4h48m --水木--- (04/10〜04/11) 757-300
AS376
アラスカ航空
07:20 15:11 4h51m 毎日 (04/16〜04/23) 737-900 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:20 15:11 4h51m 月火-木金土日 (04/25〜) 737-900 (WL)
07:20 15:11 4h51m --水---- (04/24〜) 737-9-MAX
DL762
デルタ航空
10:05 17:54 4h49m 月火--金-- (04/09〜04/16) 737-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:05 17:54 4h49m --水木-土日 (04/10〜04/17) 737-900
10:05 17:54 4h49m 月火-木金-- (04/18〜) 737-900
10:05 17:54 4h49m --水---日 (04/21〜04/28) 737-900
10:05 17:54 4h49m -----土- (04/20〜) 737-900
AS362
アラスカ航空
10:30 18:18 4h48m -火水---- (〜04/10) 737-900 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:30 18:18 4h48m 月--木金-日 (〜04/15) 737-900 (WL)
10:35 18:23 4h48m -----土- (〜04/13) 737-900 (WL)
DL754
デルタ航空
12:00 19:52 4h52m -火-木金土日 (〜04/07) A321neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
12:00 19:52 4h52m 月------ (04/01〜04/01) A321neo
12:00 19:52 4h52m --水---- (04/03〜04/03) A321
12:00 19:52 4h52m 月------ (04/08〜04/08) A321neo
DL991
デルタ航空
12:05 19:57 4h52m 月------ (04/15〜04/15) 737-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
12:05 19:57 4h52m -火----- (04/16〜04/16) 737-900
12:05 19:57 4h52m --水---- (04/17〜04/17) 737-900
12:05 19:57 4h52m ---木--- (04/18〜04/18) 737-900
12:05 19:57 4h52m ----金-- (04/19〜04/19) 737-900
12:05 19:57 4h52m -----土- (04/20〜04/20) 737-900
12:05 19:57 4h52m ------日 (04/21〜04/21) 737-900
12:05 19:57 4h52m 月------ (04/22〜04/22) 737-900
12:05 19:57 4h52m -火----- (04/23〜04/23) 737-900
12:05 19:57 4h52m --水---- (04/24〜04/24) 737-900
12:05 19:57 4h52m ---木--- (04/25〜04/25) 737-900
12:05 19:57 4h52m ----金-- (04/26〜04/26) 737-900
12:05 19:57 4h52m -----土- (04/27〜04/27) 737-900
12:05 19:57 4h52m ------日 (04/28〜04/28) 737-900
12:05 19:57 4h52m 月------ (04/29〜04/29) 737-900
12:05 19:57 4h52m -火----- (04/30〜04/30) 737-900
DL704
デルタ航空
15:55 23:38 4h43m ------日 (04/07〜04/07) 737-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:55 23:43 4h48m 月------ (04/01〜04/01) A321neo
15:55 23:43 4h48m -火----- (04/02〜04/02) A321neo
15:55 23:43 4h48m --水---- (04/03〜04/03) A321neo
15:55 23:43 4h48m ---木--- (04/04〜04/04) A321neo
15:55 23:43 4h48m ----金-- (04/05〜04/05) A321neo
15:55 23:43 4h48m -----土- (04/06〜04/06) A321neo
15:55 23:43 4h48m 月------ (04/08〜04/08) A321neo
DL987
デルタ航空
15:55 23:43 4h48m -火----- (04/09〜04/23) 737-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:55 23:43 4h48m 月-水木金土日 (04/10〜04/27) 737-900
15:55 23:43 4h48m ------日 (04/28〜04/28) 737-900
15:55 23:43 4h48m 月------ (04/29〜04/29) 737-900
15:55 23:43 4h48m -火----- (04/30〜04/30) 737-900
AS492
アラスカ航空
16:05 23:58 4h53m ------日 (04/21〜04/21) 737-9-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:05 23:58 4h53m 月火水木金土- (04/16〜04/27) 737-900 (WL)
16:05 23:58 4h53m 月-水木金土日 (04/28〜) 737-900 (WL)
16:05 23:58 4h53m -火----- (04/30〜04/30) 737-9-MAX
16:15 23:59 4h44m 月--木金土日 (〜04/07) 737-900 (WL)
16:15 23:59 4h44m 月------ (04/08〜04/15) 737-9-MAX
16:15 23:59 4h44m ---木金土日 (04/11〜04/14) 737-900 (WL)
DL968
デルタ航空
21:50 05:37(翌日) 4h47m ---木--日 (04/11〜04/14) 737-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:50 05:37(翌日) 4h47m ----金-- (04/12〜04/12) 737-900
21:50 05:37(翌日) 4h47m 月--木金-日 (04/15〜) 737-900
DL864
デルタ航空
22:00 05:40(翌日) 4h40m 月--木金-日 (04/01〜04/07) 737-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
22:00 05:40(翌日) 4h40m 月------ (04/08〜04/08) 737-900
DL689
デルタ航空
23:05 06:46(翌日) 4h41m -----土- (04/20〜04/27) 737-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
23:05 06:46(翌日) 4h41m -----土- (04/13〜04/13) 737-900
23:05 06:49(翌日) 4h44m -火----- (04/09〜04/09) A321neo
23:05 06:49(翌日) 4h44m --水---- (04/17〜04/17) A321neo
23:05 06:49(翌日) 4h44m ---木--- (04/18〜04/18) A321neo
23:05 06:49(翌日) 4h44m ----金-- (04/19〜04/19) A321neo
23:05 06:49(翌日) 4h44m ------日 (04/21〜04/21) A321neo
23:05 06:49(翌日) 4h44m 月------ (04/22〜04/22) A321neo
23:05 06:49(翌日) 4h44m -火----- (04/23〜04/30) A321neo
23:05 06:49(翌日) 4h44m --水---- (04/24〜04/24) A321neo
23:05 06:49(翌日) 4h44m ---木--- (04/25〜04/25) A321neo
23:05 06:49(翌日) 4h44m ----金-- (04/26〜04/26) A321neo
23:05 06:49(翌日) 4h44m ------日 (04/28〜04/28) A321neo
23:05 06:49(翌日) 4h44m 月------ (04/29〜04/29) A321neo
23:05 06:49(翌日) 4h44m --水---- (04/10〜04/10) A321neo
23:05 06:49(翌日) 4h44m ---木--- (04/11〜04/11) A321neo
23:05 06:49(翌日) 4h44m ----金-- (04/12〜04/12) A321neo
23:05 06:49(翌日) 4h44m ------日 (04/14〜04/14) A321neo
23:05 06:49(翌日) 4h44m 月------ (04/15〜04/15) A321neo
23:05 06:49(翌日) 4h44m -火----- (04/16〜04/16) A321neo
DL533
デルタ航空
23:15 07:00(翌日) 4h45m 月------ (04/01〜04/01) A321neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
23:15 07:00(翌日) 4h45m -火----- (04/02〜04/02) A321neo
23:15 07:00(翌日) 4h45m --水---- (04/03〜04/03) A321neo
23:15 07:00(翌日) 4h45m ---木--- (04/04〜04/04) A321neo
23:15 07:00(翌日) 4h45m ----金-- (04/05〜04/05) A321neo
23:15 07:00(翌日) 4h45m -----土- (04/06〜04/06) A321neo
23:15 07:00(翌日) 4h45m ------日 (04/07〜04/07) A321neo
23:15 07:00(翌日) 4h45m 月------ (04/08〜04/08) A321neo
この時刻表は、OAG提供の2024年02月14日 12時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港 (ATL)発

最終更新日: 2024/02/14 12:15

アトランタシアトル行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
AS377
アラスカ航空
07:00 09:29 5h29m 月火----- (04/16〜04/22) 737-9-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:00 09:29 5h29m -火水木金土日 (04/17〜04/28) 737-900 (WL)
07:00 09:29 5h29m 月火-木金土日 (04/29〜) 737-900 (WL)
07:00 09:35 5h35m 毎日 (〜04/08) 737-900 (WL)
07:00 09:35 5h35m -火----- (04/09〜04/09) 737-9-MAX
07:00 09:35 5h35m 月-水木金土日 (04/10〜04/15) 737-900 (WL)
DL444
デルタ航空
07:50 10:23 5h33m 毎日 (04/09〜04/29) 737-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:50 10:23 5h33m -火-木-土- (04/30〜) 737-900
08:05 10:45 5h40m ---木金-日 (〜04/07) 737-900
08:05 10:45 5h40m 月------ (04/01〜04/01) 767-300 (WL)
08:05 10:45 5h40m -火水--土- (04/02〜04/06) 737-900
08:05 10:45 5h40m 月------ (04/08〜04/08) 737-900
DL774
デルタ航空
09:43 12:31 5h48m 月火水木金土- (〜04/08) A321neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:43 12:31 5h48m ------日 (04/07〜04/07) A321neo
09:44 12:19 5h35m 月火水木金土- (04/09〜) 737-900
09:44 12:19 5h35m ------日 (04/14〜04/21) 737-900
09:44 12:19 5h35m ------日 (04/28〜04/28) 737-900
DL868
デルタ航空
12:00 14:30 5h30m 毎日 (04/09〜) 737-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
DL629
デルタ航空
12:07 14:43 5h36m ------日 (〜04/07) 737-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
12:07 14:45 5h38m 月-水木金土- (〜04/08) A321neo
12:07 14:45 5h38m -火----- (〜04/02) A321neo
14:40 17:00 5h20m 月-水木金-日 (04/15〜) 737-900
14:40 17:00 5h20m -火---土- (04/16〜) 737-900
AS497
アラスカ航空
16:00 18:35 5h35m -火水木金-- (04/02〜04/12) 737-900 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:00 18:35 5h35m ------日 (04/14〜04/14) 737-900 (WL)
16:00 18:35 5h35m 月------ (04/01〜04/15) 737-9-MAX
16:20 18:55 5h35m -----土- (〜04/13) 737-900 (WL)
16:29 18:59 5h30m 毎日 (04/16〜04/23) 737-900 (WL)
16:29 18:59 5h30m 月火-木金土日 (04/25〜) 737-900 (WL)
16:29 18:59 5h30m --水---- (04/24〜) 737-9-MAX
DL814
デルタ航空
16:05 18:46 5h41m ---木金-日 (04/04〜04/07) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:05 18:46 5h41m 月------ (04/08〜04/08) A321
16:05 18:46 5h41m 月------ (04/01〜04/01) A321neo
17:00 19:34 5h34m -火水--土- (04/09〜04/13) 757-300
17:00 19:34 5h34m ---木金-日 (04/11〜04/14) 757-300
17:00 19:34 5h34m 月--木金-日 (04/15〜04/26) 757-300
17:00 19:34 5h34m -火----- (04/16〜04/30) 757-300
17:00 19:34 5h34m --水---- (04/17〜04/24) 757-300
17:00 19:34 5h34m -----土- (04/20〜) 757-300
17:00 19:34 5h34m 月--木--日 (04/28〜) 757-300
DL727
デルタ航空
17:45 20:18 5h33m 月--木金-日 (〜04/08) 737-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:45 20:23 5h38m -----土- (04/06〜04/06) A321
17:45 20:23 5h38m -火----- (04/02〜04/02) A321neo
17:45 20:23 5h38m --水---- (04/03〜04/03) A321neo
19:35 22:05 5h30m ---木--- (04/11〜04/11) 737-900
19:35 22:05 5h30m ----金-日 (04/12〜04/14) 737-900
19:40 22:13 5h33m 月--木--- (04/15〜) 737-900
19:40 22:13 5h33m ----金-日 (04/19〜04/28) 737-900
AS321
アラスカ航空
19:20 21:57 5h37m 月--木金-日 (〜04/15) 737-900 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:23 22:00 5h37m -----土- (〜04/13) 737-900 (WL)
19:30 22:00 5h30m 月火水木金土- (04/16〜04/27) 737-900 (WL)
19:30 22:00 5h30m ------日 (04/21〜04/21) 737-9-MAX
19:30 22:00 5h30m 毎日 (04/28〜) 737-900 (WL)
DL636
デルタ航空
21:15 23:55 5h40m 月--木金-日 (〜04/07) A321neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:15 23:55 5h40m -火----- (04/02〜04/02) A321neo
21:15 23:55 5h40m --水---- (04/03〜04/03) A321
21:15 23:55 5h40m -----土- (04/06〜04/06) A321neo
21:15 23:55 5h40m 月------ (04/08〜04/08) A321neo
21:56 00:26(翌日) 5h30m -----土- (04/13〜) 737-900
21:56 00:29(翌日) 5h33m -火----- (04/09〜04/09) A321neo
21:56 00:29(翌日) 5h33m 月火水木金-日 (04/10〜04/22) A321neo
21:56 00:29(翌日) 5h33m -火水---- (04/23〜04/24) A321neo
21:56 00:29(翌日) 5h33m 月火水木金-日 (04/25〜) A321neo
この時刻表は、OAG提供の2024年02月14日 12時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

シアトル⇒アトランタ行き 格安航空券 価格・料金

シアトル - アトランタ間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

シアトル ⇔ アトランタ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるシアトル - アトランタの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 62,980 円 (往復)

往路:5/11(土) 復路:5/16(木) (エクスペディア 4/11 12:54時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

もし同時にホテルを予約するなら、お得になる「航空券+ホテル」!

エクスペディアでは、シアトル⇒アトランタ行きの航空券とホテルがセットになった「パッケージ(航空券+ホテル)」を販売しています。大手旅行会社ならではの団体旅行商品のような高い割引率が適用されるため、航空券とホテルを別々に手配するよりも圧倒的におトクになるケースも。旅行のスケジュールや宿泊地が決定している人であれば、ぜひお勧めしたい商品です。

エクスペディア パッケージでの価格を確認する

空港周辺 ホテル・宿 予約

シアトル タコマ国際空港、ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

シアトル タコマ国際空港

シアトル タコマ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のシアトル タコマ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港

ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

シアトル - アトランタ間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年04月は、デルタ航空アラスカ航空の2社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<シアトル - アトランタ 時刻表>で、確認することができます。
シアトル - アトランタ間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
シアトル発アトランタ行きの場合、約4時間38分〜5時間4分の所要時間(フライト時間)です。一方、アトランタ発シアトル行きの場合、約5時間15〜50分の所要時間(フライト時間)です。行きと帰りの所要時間(フライト時間)が異なります。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<シアトル - アトランタ 時刻表>にて確認できます。
シアトル - アトランタ間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
シアトル - アトランタ間の距離(マイル、km)は、約2,180マイル(約3,500km)です。
メニューを開く