シアトル - ロサンゼルス 時刻表

シアトル - ロサンゼルス 時刻表(2024年02月)

この路線は、以下の5社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年2月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

シアトル タコマ国際空港 (SEA)発

最終更新日: 2024/02/02 12:11

シアトルロサンゼルス行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
AS1246
アラスカ航空
06:00 08:45 2h45m ---木--- (02/15〜02/15) 737-700 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
06:00 08:45 2h45m ----金-日 (02/16〜) 737-900 (WL)
06:00 08:45 2h45m 月----土- (02/17〜02/24) 737-900 (WL)
06:00 08:45 2h45m -火----- (02/20〜02/20) 737-9-MAX
06:00 08:45 2h45m --水---- (02/21〜) 737-9-MAX
06:00 08:45 2h45m ---木--- (02/22〜02/29) 737-900 (WL)
06:00 08:45 2h45m 月------ (02/26〜02/26) 737-9-MAX
06:00 08:45 2h45m -火---土- (02/27〜) 737-900 (WL)
07:00 09:46 2h46m -火----- (〜02/06) 737-9-MAX
07:00 09:46 2h46m ----金-- (02/02〜02/02) 737-800 (WL)
07:00 09:46 2h46m ------日 (02/04〜02/04) 737-900 (WL)
07:00 09:46 2h46m 月------ (02/05〜02/12) 737-9-MAX
07:00 09:46 2h46m ---木--- (02/08〜02/08) 737-9-MAX
07:00 09:46 2h46m ----金-- (02/09〜02/09) 737-9-MAX
07:00 09:46 2h46m -火----- (02/13〜02/13) 737-900 (WL)
07:00 09:46 2h46m --水---- (02/14〜02/14) 737-9-MAX
AS1316
アラスカ航空
06:00 08:45 2h45m 月------ (〜02/12) 737-9-MAX HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
06:00 08:45 2h45m -火---土- (〜02/06) 737-900 (WL)
06:00 08:45 2h45m -火-木-土- (02/08〜02/13) 737-900 (WL)
06:00 08:45 2h45m --水---- (〜02/07) 737-900 (WL)
06:00 08:45 2h45m ----金-日 (02/02〜02/09) 737-900 (WL)
06:00 08:45 2h45m ------日 (02/11〜02/11) 737-900 (WL)
06:00 08:45 2h45m --水---- (02/14〜02/14) 737-900 (WL)
07:30 10:15 2h45m --水---- (02/21〜) 737-900 (WL)
AA4866
アメリカン航空
06:00 08:54 2h54m 月火-木--- (〜02/13) E175 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
06:00 08:54 2h54m --水-金土日 (〜02/14) E175
06:40 09:27 2h47m 月火-木--- (02/15〜02/29) E175
06:40 09:27 2h47m --水-金土日 (02/16〜) E175
DL1460
デルタ航空
06:10 08:54 2h44m -火----- (02/06〜02/13) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
06:10 08:54 2h44m --水---- (02/07〜02/28) 737-800
06:10 08:54 2h44m ---木--- (02/08〜02/22) 737-800
06:10 08:54 2h44m ----金-- (02/09〜02/23) 737-800
06:10 08:54 2h44m -----土- (02/10〜02/24) 737-800
06:10 08:54 2h44m ------日 (02/11〜02/25) 737-800
06:10 08:54 2h44m 月------ (02/12〜02/26) 737-800
06:10 08:54 2h44m -火----- (02/20〜02/27) 737-800
06:10 08:54 2h44m ---木--- (02/29〜02/29) 737-800
06:10 08:55 2h45m ----金-- (02/02〜02/02) 737-800
06:10 08:55 2h45m 月------ (〜02/05) 737-800
06:10 08:55 2h45m ------日 (02/04〜02/04) 737-800
06:10 08:55 2h45m -----土- (02/03〜02/03) 737-800
UA1400
ユナイテッド航空
06:23 09:07 2h44m -----土- (〜02/03) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
06:23 09:07 2h44m -----土- (02/10〜02/10) 737-800
06:33 09:17 2h44m ------日 (02/04〜02/04) 737-800
06:33 09:17 2h44m ------日 (02/11〜02/11) 737-9-MAX
06:38 09:22 2h44m 月火水木金-- (〜02/09) 737-800
06:38 09:22 2h44m 月------ (02/12〜02/12) 737-9-MAX
06:38 09:22 2h44m -火水---- (02/13〜02/14) 737-800
UA368
ユナイテッド航空
06:25 09:07 2h42m -----土- (02/17〜) 737-9-MAX HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
06:30 09:12 2h42m -火----- (02/27〜) 737-8-MAX
06:30 09:12 2h42m -火-木--- (02/15〜02/20) 737-8-MAX
06:30 09:12 2h42m 月-水木金-- (02/16〜) 737-900
06:30 09:12 2h42m ------日 (02/18〜) A320
AS1312
アラスカ航空
07:00 09:44 2h44m -火-木--日 (02/15〜02/20) 737-900 (WL) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
07:00 09:44 2h44m ----金-- (02/16〜02/16) 737-9-MAX
07:00 09:44 2h44m -----土- (02/17〜) 737-9-MAX
07:00 09:44 2h44m 月--木--- (02/19〜02/29) 737-9-MAX
07:00 09:44 2h44m -火----日 (02/25〜02/27) 737-900 (WL)
07:00 09:44 2h44m ----金-- (02/23〜) 737-900 (WL)
07:05 09:50 2h45m --水---- (02/21〜) 737-9-MAX
AS1306
アラスカ航空
08:00 10:47 2h47m ----金-- (02/02〜02/09) 737-900 (WL) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
08:00 10:47 2h47m 月--木--日 (02/04〜02/12) 737-900 (WL)
08:00 10:50 2h50m 月--木--日 (02/15〜02/19) 737-800 (WL)
08:00 10:50 2h50m ----金-- (02/16〜02/16) 737-900 (WL)
08:00 10:50 2h50m ----金土- (02/17〜02/23) 737-800 (WL)
08:00 10:50 2h50m 月-----日 (02/25〜) 737-800 (WL)
08:00 10:50 2h50m -火----- (02/20〜02/27) 737-900 (WL)
08:00 10:50 2h50m --水木--- (02/21〜) 737-900
08:00 10:50 2h50m -----土- (02/24〜) 737-900 (WL)
08:03 10:50 2h47m --水---- (〜02/14) 737-900 (WL)
AS3421
アラスカ航空
08:00 10:47 2h47m -火----- (〜02/13) E175 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
13:45 16:34 2h49m --水---- (02/07〜02/07) E175
AS2458
アラスカ航空
08:30 11:17 2h47m -----土- (02/03〜02/10) E175 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
AS1048
アラスカ航空
10:00 12:49 2h49m -火---土- (〜02/03) 737-900 (WL) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
10:00 12:49 2h49m ----金-日 (02/02〜02/09) 737-900 (WL)
10:00 12:49 2h49m 月------ (02/05〜02/12) 737-9-MAX
10:00 12:49 2h49m -火----- (02/06〜02/13) 737-900 (WL)
10:00 12:49 2h49m --水---- (02/07〜02/07) 737-800 (WL)
10:00 12:49 2h49m ---木-土- (02/08〜02/10) 737-900 (WL)
10:00 12:49 2h49m ------日 (02/11〜02/11) 737-900
10:00 12:49 2h49m --水---- (02/14〜02/14) 737-900 (WL)
10:00 12:50 2h50m ---木--- (02/15〜02/15) 737-900 (WL)
10:00 12:50 2h50m ----金-- (02/16〜02/16) 737-800 (WL)
10:00 12:50 2h50m ---木-土- (02/17〜) 737-9-MAX
10:00 12:50 2h50m ----金-日 (02/18〜) 737-9-MAX
10:00 12:50 2h50m 月------ (02/19〜) 737-900 (WL)
10:00 12:50 2h50m -火----- (02/20〜02/20) 737-900 (WL)
10:00 12:50 2h50m --水---- (02/21〜02/28) 737-9-MAX
10:00 12:50 2h50m -火----- (02/27〜02/27) 737-9-MAX
DL304
デルタ航空
10:35 13:10 2h35m ----金-- (02/02〜02/02) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
10:35 13:10 2h35m -----土- (02/03〜02/03) 737-800
10:35 13:10 2h35m ------日 (02/04〜02/04) 737-800
10:35 13:10 2h35m 月------ (02/05〜02/05) 737-800
10:35 13:10 2h35m -火水---- (02/06〜02/14) 737-800
10:35 13:10 2h35m ---木--- (02/08〜02/08) 737-800
10:35 13:10 2h35m ----金-- (02/09〜02/09) 737-800
10:35 13:10 2h35m -----土- (02/10〜02/17) 737-800
10:35 13:10 2h35m ------日 (02/11〜02/11) 737-800
10:35 13:10 2h35m 月------ (02/12〜02/12) 737-800
10:35 13:10 2h35m ---木--- (02/15〜02/15) 737-800
10:35 13:10 2h35m ----金-- (02/16〜02/23) 737-800
10:35 13:10 2h35m -----土日 (02/18〜02/24) 737-800
10:35 13:10 2h35m 月--木--- (02/19〜02/22) 737-800
10:35 13:10 2h35m --水---- (02/21〜02/28) 737-800
10:35 13:10 2h35m ------日 (02/25〜02/25) 737-800
10:35 13:10 2h35m 月----土- (02/26〜) 737-800
10:35 13:10 2h35m ---木--- (02/29〜) 737-800
10:35 13:17 2h42m -火----- (02/20〜02/27) 737-800
AS1144
アラスカ航空
11:58 14:46 2h48m ---木--- (02/15〜02/15) 737-900 (WL) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
11:58 14:46 2h48m ----金-- (02/16〜02/23) 737-900
11:58 14:46 2h48m -----土- (02/17〜02/17) 737-900 (WL)
11:58 14:46 2h48m ------日 (02/18〜) 737-800 (WL)
11:58 14:46 2h48m 月------ (02/19〜02/19) 737-800 (WL)
11:58 14:46 2h48m -火----- (02/20〜02/27) 737-9-MAX
11:58 14:46 2h48m --水---- (02/21〜) 737-9-MAX
11:58 14:46 2h48m ---木--- (02/22〜02/29) 737-800 (WL)
11:58 14:46 2h48m -----土- (02/24〜02/24) 737-900
11:58 14:46 2h48m 月------ (02/26〜02/26) 737-9-MAX
DL1023
デルタ航空
12:00 14:47 2h47m 毎日 (02/06〜) A321neo HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
12:00 14:48 2h48m 毎日 (〜02/05) A321neo
AS1220
アラスカ航空
12:10 14:59 2h49m ---木--- (02/01〜02/08) 737-800 (WL) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
12:10 14:59 2h49m ----金-- (02/02〜02/09) 737-800 (WL)
12:10 14:59 2h49m -----土- (02/03〜02/10) 737-800 (WL)
12:10 14:59 2h49m ------日 (02/04〜02/04) 737-800 (WL)
12:10 14:59 2h49m 月------ (02/05〜02/12) 737-9-MAX
12:10 14:59 2h49m -火----- (02/06〜02/06) 737-9-MAX
12:10 14:59 2h49m --水---- (02/07〜02/07) 737-800 (WL)
12:10 14:59 2h49m ------日 (02/11〜02/11) 737-9-MAX
12:10 14:59 2h49m -火----- (02/13〜02/13) 737-800 (WL)
12:10 14:59 2h49m --水---- (02/14〜02/14) 737-900
13:55 16:43 2h48m ---木--- (02/15〜02/15) 737-700
13:55 16:43 2h48m ----金-日 (02/16〜) 737-900 (WL)
13:55 16:43 2h48m 月------ (02/19〜02/19) 737-900 (WL)
13:55 16:43 2h48m -火----- (02/20〜02/27) 737-900
13:55 16:43 2h48m --水---- (02/21〜02/28) 737-900 (WL)
13:55 16:43 2h48m ---木--- (02/22〜) 737-900 (WL)
13:55 16:43 2h48m 月------ (02/26〜02/26) 737-9-MAX
AA4926
アメリカン航空
12:38 15:22 2h44m -火-木--- (02/15〜02/29) CRJ-700 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
12:38 15:22 2h44m -----土- (02/17〜) CRJ-700
12:38 15:22 2h44m ------日 (02/18〜) CRJ-700
12:38 15:22 2h44m 月------ (02/19〜02/26) CRJ-700
12:38 15:22 2h44m --水-金-- (02/16〜) CRJ-700
12:38 15:27 2h49m 月------ (〜02/12) E175
12:38 15:27 2h49m -火-木--- (〜02/13) E175
12:38 15:27 2h49m --水-金-- (〜02/02) E175
12:38 15:27 2h49m ------日 (02/04〜02/04) E175
12:38 15:27 2h49m --水-金-- (02/09〜02/14) E175
12:38 15:27 2h49m ------日 (02/11〜02/11) E175
12:38 15:27 2h49m --水--土- (02/03〜02/10) E175
AS2454
アラスカ航空
13:45 16:34 2h49m -火----- (02/06〜02/13) E175 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
13:45 16:34 2h49m --水---- (02/14〜02/14) E175
AS3452
アラスカ航空
13:55 16:43 2h48m -----土- (02/17〜02/24) E175 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
AS1300
アラスカ航空
13:55 16:44 2h49m ---木--- (02/01〜02/08) 737-9-MAX HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
13:55 16:44 2h49m ----金-- (02/02〜02/09) 737-800 (WL)
13:55 16:44 2h49m -----土- (02/03〜02/10) 737-9-MAX
13:55 16:44 2h49m ------日 (02/04〜02/04) 737-900 (WL)
13:55 16:44 2h49m 月------ (02/05〜02/05) 737-9-MAX
13:55 16:44 2h49m ------日 (02/11〜02/11) 737-900 (WL)
13:55 16:44 2h49m 月------ (02/12〜02/12) 737-900 (WL)
UA2168
ユナイテッド航空
14:55 17:37 2h42m -火-木金-- (02/15〜) 737-8-MAX HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
14:55 17:37 2h42m --水---日 (02/18〜) 737-8-MAX
14:55 17:37 2h42m 月------ (02/19〜) 737-8-MAX
14:55 17:39 2h44m 月-水---日 (〜02/14) A320
14:55 17:39 2h44m -火-木金-- (〜02/13) A320
DL1012
デルタ航空
15:20 18:00 2h40m -火-木--日 (02/06〜02/11) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
15:20 18:00 2h40m --水---- (02/07〜02/07) 737-800
15:20 18:00 2h40m ------日 (02/18〜02/18) 737-800
15:20 18:00 2h40m 月------ (02/19〜02/26) 737-800
15:20 18:00 2h40m -火----- (02/20〜02/27) 737-800
15:20 18:00 2h40m --水---- (02/21〜02/28) 737-800
15:20 18:00 2h40m ---木--日 (02/22〜02/29) 737-800
15:20 18:00 2h40m ----金-- (02/23〜02/23) 737-800
15:20 18:00 2h40m ----金土- (02/09〜02/10) 737-800
15:20 18:00 2h40m 月-水---- (02/12〜02/14) 737-800
15:20 18:00 2h40m -火-木--- (02/13〜02/15) 737-800
15:20 18:00 2h40m ----金-- (02/16〜02/16) 737-800
15:20 18:00 2h40m -----土- (02/17〜02/17) 737-800
15:20 18:01 2h41m ---木--日 (02/01〜02/04) 737-800
15:20 18:01 2h41m ----金土- (02/02〜02/03) 737-800
15:20 18:01 2h41m 月------ (02/05〜02/05) 737-800
15:20 18:01 2h41m -----土- (02/24〜) A320
AS1092
アラスカ航空
15:59 18:45 2h46m -火水-金-- (〜02/06) 737-900 (WL) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
15:59 18:45 2h46m ---木--日 (02/01〜02/04) 737-9-MAX
15:59 18:45 2h46m 月-水---- (02/05〜02/19) 737-900 (WL)
15:59 18:45 2h46m ---木金-- (02/08〜02/09) 737-900 (WL)
15:59 18:45 2h46m -火-木金-日 (02/11〜02/16) 737-9-MAX
15:59 18:45 2h46m -----土- (02/17〜02/17) 737-9-MAX
15:59 18:45 2h46m ------日 (02/18〜02/25) 737-900 (WL)
15:59 18:45 2h46m -火--金-- (02/20〜02/23) 737-9-MAX
15:59 18:45 2h46m --水---- (02/21〜) 737-9-MAX
15:59 18:45 2h46m ---木--- (02/22〜02/22) 737-9-MAX
15:59 18:45 2h46m -----土- (02/24〜02/24) 737-900 (WL)
15:59 18:45 2h46m 月------ (02/26〜) 737-900 (WL)
15:59 18:45 2h46m -火----日 (02/27〜) 737-900 (WL)
15:59 18:45 2h46m -火-木金-- (02/29〜) 737-9-MAX
AS2436
アラスカ航空
15:59 18:45 2h46m -----土- (02/03〜02/10) E175 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
AS1054
アラスカ航空
17:55 20:41 2h46m ---木--- (02/01〜02/08) 737-900 (WL) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
17:55 20:41 2h46m ----金-- (02/02〜02/09) 737-900 (WL)
17:55 20:41 2h46m ------日 (02/04〜02/04) 737-9-MAX
17:55 20:41 2h46m -火----日 (02/11〜02/13) 737-900 (WL)
17:55 20:41 2h46m --水---- (02/14〜02/14) 737-800 (WL)
17:55 20:41 2h46m 月------ (〜02/12) 737-900 (WL)
17:55 20:41 2h46m -火----- (〜02/06) 737-900 (WL)
17:55 20:41 2h46m --水---- (〜02/07) 737-9-MAX
AS1214
アラスカ航空
17:55 20:41 2h46m ---木--- (02/15〜) 737-9-MAX HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
17:55 20:41 2h46m 月------ (02/19〜02/19) 737-9-MAX
17:55 20:41 2h46m -火水-金-- (02/16〜02/21) 737-800 (WL)
17:55 20:41 2h46m -火水---- (02/27〜) 737-800 (WL)
17:55 20:41 2h46m ----金-- (02/23〜) 737-9-MAX
17:55 20:41 2h46m ------日 (02/18〜) 737-900 (WL)
17:55 20:41 2h46m 月------ (02/26〜) 737-900 (WL)
DL1498
デルタ航空
17:59 20:43 2h44m 月火水木-土- (02/17〜02/29) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
17:59 20:43 2h44m ----金-- (02/16〜02/23) 737-800
17:59 20:43 2h44m ------日 (02/25〜02/25) 737-800
17:59 20:43 2h44m 毎日 (02/06〜02/15) 737-800
17:59 20:44 2h45m 月--木金土日 (02/01〜02/05) 737-800
AS1224
アラスカ航空
19:40 22:25 2h45m ---木--- (02/15〜02/15) 737-9-MAX HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
19:40 22:25 2h45m ----金-日 (02/16〜) 737-800 (WL)
19:40 22:25 2h45m 月----土- (02/17〜02/26) 737-800 (WL)
19:40 22:25 2h45m ---木--- (02/22〜02/22) 737-800 (WL)
19:40 22:25 2h45m ---木-土- (02/29〜) 737-800 (WL)
AS1292
アラスカ航空
19:54 22:40 2h46m 月--木--- (〜02/05) 737-900 (WL) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
19:54 22:40 2h46m 月------ (02/12〜02/12) 737-900 (WL)
19:54 22:40 2h46m ----金-- (02/02〜02/09) 737-900 (WL)
19:54 22:40 2h46m -----土- (02/03〜02/10) 737-900 (WL)
19:54 22:40 2h46m ------日 (02/04〜02/11) 737-900 (WL)
19:54 22:40 2h46m ---木--- (02/08〜02/08) 737-900
AS2401
アラスカ航空
19:55 22:41 2h46m -火----- (02/20〜) E175 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
DL1429
デルタ航空
20:15 22:57 2h42m ---木金-- (02/15〜02/16) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
20:15 22:57 2h42m ------日 (02/18〜02/18) 737-800
20:15 22:57 2h42m 月--木金-日 (02/19〜02/29) 737-800
この時刻表は、OAG提供の2024年02月02日 12時11分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ロサンゼルス国際空港 (LAX)発

最終更新日: 2024/02/02 12:11

ロサンゼルスシアトル行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
AS1293
アラスカ航空
06:00 08:58 2h58m 月----土- (02/24〜) 737-9-MAX HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
06:00 08:58 2h58m -火--金-日 (02/25〜) 737-900 (WL)
06:00 08:58 2h58m ---木--- (02/29〜) 737-900 (WL)
06:00 08:58 2h58m ---木--- (02/15〜02/15) 737-900 (WL)
06:00 08:58 2h58m 月火-木金土日 (02/16〜02/23) 737-900 (WL)
06:00 09:00 3h0m 月---金-- (〜02/12) 737-900 (WL)
06:00 09:00 3h0m ------日 (02/04〜02/04) 737-9-MAX
06:00 09:00 3h0m -火----- (02/06〜02/13) 737-900 (WL)
06:00 09:00 3h0m ---木--- (02/08〜02/08) 737-900 (WL)
06:00 09:00 3h0m --水---- (02/14〜02/14) 737-900 (WL)
AS2402
アラスカ航空
06:00 08:58 2h58m --水---- (02/21〜) E175 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
DL842
デルタ航空
06:50 09:50 3h0m 毎日 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
AS1458
アラスカ航空
07:00 09:58 2h58m --水---- (02/21〜02/21) 737-9-MAX HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
07:00 09:58 2h58m --水---- (02/28〜02/28) 737-900 (WL)
AS1179
アラスカ航空
07:00 09:59 2h59m --水---- (〜02/07) 737-800 (WL) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
07:00 09:59 2h59m -----土- (02/10〜02/10) 737-800 (WL)
07:00 09:59 2h59m ------日 (02/11〜02/11) 737-9-MAX
08:00 10:58 2h58m -火水木--日 (02/15〜) 737-800 (WL)
08:00 10:58 2h58m ----金-- (02/16〜02/23) 737-900
08:00 10:58 2h58m -----土- (02/17〜02/17) 737-900 (WL)
08:00 10:58 2h58m 月------ (02/19〜02/19) 737-800 (WL)
08:00 10:58 2h58m -----土- (02/24〜02/24) 737-900
08:00 10:58 2h58m 月------ (02/26〜02/26) 737-9-MAX
08:00 10:59 2h59m -火----- (〜02/06) 737-9-MAX
08:00 10:59 2h59m ---木--日 (02/01〜02/08) 737-800 (WL)
08:00 10:59 2h59m ----金-- (02/02〜02/09) 737-800 (WL)
08:00 10:59 2h59m -----土- (02/03〜02/03) 737-800 (WL)
08:00 10:59 2h59m 月------ (02/05〜02/12) 737-9-MAX
08:00 10:59 2h59m -火----- (02/13〜02/13) 737-800 (WL)
08:00 10:59 2h59m --水---- (02/14〜02/14) 737-900
AA4926
アメリカン航空
09:00 12:08 3h8m 月--木-土日 (〜02/12) E175 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
09:00 12:08 3h8m -火水-金-- (〜02/14) E175
09:02 12:02 3h0m 月--木-土日 (02/15〜) CRJ-700
09:02 12:02 3h0m -火水-金-- (02/16〜) CRJ-700
AS1317
アラスカ航空
09:55 12:51 2h56m ---木--- (02/15〜02/15) 737-700 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
09:55 12:51 2h56m ----金-- (02/16〜) 737-900 (WL)
09:55 12:51 2h56m ------日 (02/18〜02/25) 737-900 (WL)
09:55 12:51 2h56m 月------ (02/19〜02/19) 737-900 (WL)
09:55 12:51 2h56m -火水---- (02/20〜02/21) 737-9-MAX
09:55 12:51 2h56m --水---- (02/28〜) 737-9-MAX
09:55 12:51 2h56m ---木--- (02/22〜02/29) 737-900 (WL)
09:55 12:51 2h56m 月------ (02/26〜02/26) 737-9-MAX
09:55 12:51 2h56m -火----日 (02/27〜) 737-900 (WL)
09:55 12:53 2h58m 月------ (〜02/05) 737-9-MAX
09:55 12:53 2h58m --水---- (〜02/07) 737-900 (WL)
09:55 12:53 2h58m ----金-- (02/02〜02/09) 737-800 (WL)
09:55 12:53 2h58m -----土- (02/03〜02/10) 737-800 (WL)
09:55 12:53 2h58m -火----日 (02/04〜02/06) 737-900 (WL)
09:55 12:53 2h58m ------日 (02/11〜02/11) 737-900 (WL)
09:55 12:53 2h58m 月------ (02/12〜02/12) 737-900 (WL)
09:55 12:53 2h58m -火----- (02/13〜02/13) 737-9-MAX
09:55 12:53 2h58m --水---- (02/14〜02/14) 737-900 (WL)
09:55 12:53 2h58m ---木--- (02/08〜02/08) 737-9-MAX
DL1028
デルタ航空
09:59 13:00 3h1m 月------ (〜02/05) A321neo HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
09:59 13:00 3h1m ----金-- (02/02〜) A321neo
09:59 13:00 3h1m -----土- (02/03〜) A321neo
09:59 13:00 3h1m --水---日 A321neo
09:59 13:00 3h1m -火----- A321neo
09:59 13:00 3h1m 月--木--- (02/08〜) A321neo
AS3452
アラスカ航空
10:10 13:06 2h56m -----土- (02/17〜02/24) E175 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
UA741
ユナイテッド航空
10:45 13:47 3h2m 月火水木金-- (〜02/09) A320 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
10:45 13:47 3h2m 月火水---日 (02/11〜02/14) A320
10:53 13:47 2h54m 月火水木金-日 (02/15〜) 737-8-MAX
10:57 13:59 3h2m ------日 (02/04〜02/04) A320
WN614
サウスウェスト航空
11:00 15:05 4h5m
乗換1回
-火水---- 737-700 (WL) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
DL1467
デルタ航空
11:05 14:07 3h2m -火-木-土日 (02/06〜02/22) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
11:05 14:07 3h2m 月-水-金-- (02/07〜02/28) 737-800
11:05 14:07 3h2m -火-木--日 (02/25〜02/29) 737-800
11:05 14:07 3h2m -----土- (02/24〜02/24) A320
11:05 14:08 3h3m -火-木-土日 (〜02/04) 737-800
11:05 14:08 3h3m 月-水-金-- (〜02/05) 737-800
AS3421
アラスカ航空
11:35 14:33 2h58m -火----- (〜02/13) E175 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
17:50 20:46 2h56m --水---- (〜02/07) E175
AS1219
アラスカ航空
11:40 14:34 2h54m -----土- (02/24〜) 737-900 (WL) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
11:45 14:39 2h54m -----土- (02/17〜02/17) 737-900 (WL)
11:47 14:45 2h58m ----金-- (02/02〜02/09) 737-900 (WL)
11:47 14:45 2h58m ------日 (02/04〜02/04) 737-900 (WL)
11:47 14:45 2h58m 月--木--- (02/05〜02/12) 737-900 (WL)
11:47 14:45 2h58m ------日 (02/11〜02/11) 737-900 (WL)
11:50 14:46 2h56m 月--木--- (02/15〜02/19) 737-900 (WL)
11:50 14:46 2h56m --水-金-- (02/16〜) 737-900 (WL)
11:50 14:46 2h56m ------日 (02/18〜) 737-900 (WL)
11:50 14:46 2h56m -火----- (02/20〜) 737-900 (WL)
11:50 14:46 2h56m ---木--- (02/22〜02/22) 737-900
11:50 14:46 2h56m 月------ (02/26〜02/26) 737-900 (WL)
11:50 14:46 2h56m 月--木--- (02/29〜) 737-900
11:50 14:48 2h58m --水---- (〜02/07) 737-900 (WL)
11:50 14:48 2h58m --水---- (02/14〜02/14) 737-900 (WL)
AS2453
アラスカ航空
12:15 15:13 2h58m -----土- (02/03〜02/10) E175 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
WN1408
サウスウェスト航空
12:15 16:25 4h10m
乗換1回
------日 (02/04〜) 737-700 (WL) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
WN2079
サウスウェスト航空
13:15 17:20 4h5m
乗換1回
-火水---- 737-700 (WL) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
WN1634
サウスウェスト航空
13:45 18:15 4h30m
乗換1回
-----土- (02/03〜) 737-8-MAX HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
AS1083
アラスカ航空
13:50 16:44 2h54m -----土- (02/17〜) 737-9-MAX HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
13:50 16:45 2h55m ------日 (02/04〜02/11) 737-800 (WL)
13:55 16:49 2h54m ------日 (02/18〜) 737-900 (WL)
13:55 16:49 2h54m -火----- (02/20〜02/27) 737-800 (WL)
13:55 16:49 2h54m 月--木--- (02/15〜02/19) 737-900 (WL)
13:55 16:49 2h54m ----金-- (02/16〜02/16) 737-800 (WL)
13:55 16:49 2h54m ---木--- (02/22〜02/22) 737-9-MAX
13:55 16:49 2h54m --水-金-- (02/21〜) 737-9-MAX
13:55 16:49 2h54m 月------ (02/26〜02/26) 737-900 (WL)
13:55 16:49 2h54m 月火-木--- (02/29〜) 737-9-MAX
13:55 16:50 2h55m --水-金-- (〜02/02) 737-800 (WL)
13:55 16:50 2h55m 月--木--- (〜02/12) 737-800 (WL)
13:55 16:50 2h55m --水-金-- (02/09〜02/14) 737-800 (WL)
13:55 16:50 2h55m -火---土- (02/03〜02/13) 737-900 (WL)
13:55 16:50 2h55m --水---- (02/07〜02/07) 737-9-MAX
DL1004
デルタ航空
14:10 16:59 2h49m ---木--- (02/01〜) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
14:10 16:59 2h49m 月-水-金土日 737-800
15:30 18:28 2h58m -火----- (02/06〜02/13) 737-800
15:30 18:28 2h58m -火----- (02/20〜02/27) 737-800
WN1557
サウスウェスト航空
15:00 19:10 4h10m
乗換1回
月--木金-- 737-700 (WL) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
WN2059
サウスウェスト航空
15:00 20:30 5h30m
乗換1回
-----土- (02/03〜) 737-8-MAX HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
WN2975
サウスウェスト航空
15:40 20:30 4h50m
乗換1回
-----土- (02/03〜) 737-800 (WL) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
AS1147
アラスカ航空
15:46 18:40 2h54m ----金-日 (02/16〜) 737-800 (WL) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
15:46 18:40 2h54m -----土- (02/17〜02/17) 737-900 (WL)
15:46 18:40 2h54m 月------ (02/19〜) 737-9-MAX
15:46 18:40 2h54m -火----- (02/20〜02/27) 737-9-MAX
15:46 18:40 2h54m --水---- (02/21〜) 737-9-MAX
15:46 18:40 2h54m ---木--- (02/15〜) 737-800 (WL)
15:46 18:40 2h54m -----土- (02/24〜02/24) 737-900
15:59 18:55 2h56m 月-水木金土- (〜02/05) 737-900 (WL)
15:59 18:55 2h56m ------日 (02/04〜02/11) 737-900 (WL)
15:59 18:55 2h56m -火----- (02/06〜02/06) 737-900 (WL)
15:59 18:55 2h56m --水---- (02/07〜02/07) 737-900
15:59 18:55 2h56m ---木金土- (02/08〜02/10) 737-900 (WL)
15:59 18:55 2h56m 月------ (02/12〜02/12) 737-9-MAX
15:59 18:55 2h56m -火----- (02/13〜02/13) 737-800 (WL)
15:59 18:55 2h56m --水---- (02/14〜02/14) 737-800 (WL)
DL2253
デルタ航空
17:35 20:31 2h56m 月-水木金土日 (02/07〜02/14) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
17:35 20:31 2h56m 月--木金-- (02/15〜02/23) 737-800
17:35 20:31 2h56m 月--木--日 (02/25〜02/29) 737-800
17:35 20:31 2h56m --水--土- (02/17〜02/28) 737-800
17:35 20:32 2h57m 月-水木金-日 (〜02/05) 737-800
17:35 20:32 2h57m -----土- (02/03〜02/03) 737-800
18:40 21:39 2h59m -火----- (02/06〜02/13) 737-800
18:40 21:39 2h59m ------日 (02/18〜02/18) 737-800
18:40 21:39 2h59m -火----- (02/20〜02/27) 737-800