シアトル - ポートランド 時刻表

シアトル - ポートランド 時刻表(2023年02月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2023年2月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

シアトル タコマ国際空港 (SEA)発

最終更新日: 2023/01/22 13:17
新型コロナウイルス感染症の影響に伴い、再開・運休・欠航・増便・減便が頻繁に発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2023/1/11)
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AS2088
アラスカ航空
05:00 05:51 51分 --水---日 E175 〜02/01
05:00 05:51 51分 --水---- E175 02/08〜02/15
15:45 16:38 53分 ----金-- E175 02/17〜
15:45 16:38 53分 -火水--土- E175 02/18〜
15:45 16:38 53分 月-----日 E175 02/19〜
AS2458
アラスカ航空
05:00 05:51 51分 ----金-- E175 02/24〜
15:45 16:38 53分 -火-木--- E175 〜02/14
15:45 16:38 53分 月---金-- E175 〜02/13
15:45 16:38 53分 ------日 E175 〜02/12
15:45 16:38 53分 --水---- E175 02/01〜02/15
15:45 16:38 53分 -----土- E175 〜02/11
AS3326
アラスカ航空
05:00 05:51 51分 ------日 E175 02/05〜02/12
AS1473
アラスカ航空
05:00 05:53 53分 月--木--- 737-900 (WL) 02/02〜02/13
05:00 05:53 53分 ----金-- 737-800 (WL) 02/03〜02/10
AS903
アラスカ航空
06:00 06:58 58分 月-水木--- 737-900 (WL) 〜02/01
06:00 06:58 58分 月火-木金-- 737-9-MAX 〜02/07
06:00 06:58 58分 月火--金-- 737-9-MAX 02/10〜02/14
06:00 06:58 58分 --水--土- 737-900 (WL) 02/04〜02/08
06:00 06:58 58分 --水木-土- 737-800 (WL) 02/09〜02/15
06:00 06:59 59分 月-水---- 737-800 (WL) 02/20〜02/27
06:00 06:59 59分 --水木-土- 737-900 (WL) 02/23〜
06:00 06:59 59分 月火-木-土- 737-800 (WL) 02/28〜
06:00 06:59 59分 ----金-- 737-9-MAX 02/24〜
06:00 06:59 59分 -火-木金土- 737-9-MAX 02/16〜02/21
AS2264
アラスカ航空
07:00 07:54 54分 ------日 E175 02/19〜
07:00 07:56 56分 月火水木金土- E175 〜02/15
07:00 07:56 56分 ------日 E175 〜02/12
AS3403
アラスカ航空
07:00 07:54 54分 ---木--- E175 02/16〜
AS3415
アラスカ航空
07:00 07:54 54分 --水---- E175 02/22〜
AS3418
アラスカ航空
07:00 07:54 54分 -火---土- E175 02/18〜
AS3430
アラスカ航空
07:00 07:54 54分 ----金-- E175 02/17〜
AS3484
アラスカ航空
07:00 07:54 54分 月------ E175 02/20〜
AS1474
アラスカ航空
07:30 08:24 54分 ----金-- 737-9-MAX 02/24〜02/24
AS2090
アラスカ航空
07:30 08:24 54分 月-水木金-日 E175 02/16〜02/23
07:30 08:24 54分 -----土- E175 02/18〜
07:30 08:24 54分 月-水木金-日 E175 02/26〜
07:30 08:26 56分 毎日 E175 〜02/15
AS3429
アラスカ航空
07:30 08:24 54分 -火----- E175 02/21〜
DL3676
デルタ航空
07:45 08:46 1h1m -火水-金-日 E175 (WL) 〜02/05
07:45 08:46 1h1m 月--木-土- E175 (WL) 〜02/04
07:45 08:49 1h4m 月--木-土- E175 (WL) 02/06〜
07:45 08:49 1h4m -火水-金-日 E175 (WL) 02/07〜
AS2212
アラスカ航空
08:30 09:24 54分 月火水木--日 E175 02/16〜
08:30 09:26 56分 月-水木金土日 E175 〜02/15
AS3344
アラスカ航空
08:30 09:24 54分 ----金-- E175 02/24〜
AS2002
アラスカ航空
08:30 09:26 56分 -火----- E175 02/07〜02/14
DL3647
デルタ航空
09:45 10:43 58分 毎日 E175 (WL) 〜02/05
09:45 10:46 1h1m 毎日 E175 (WL) 02/06〜
AS2451
アラスカ航空
10:00 10:55 55分 -火-木-土- E175 02/16〜
10:00 10:55 55分 --水-金-日 E175 02/17〜02/26
10:00 10:55 55分 月-水-金-日 E175 02/27〜
10:00 10:57 57分 -火-木-土- E175 〜02/14
10:00 10:57 57分 月-水-金-日 E175 〜02/15
DL3944
デルタ航空
11:40 12:42 1h2m -火-木--- E175 (WL) 〜02/02
11:40 12:42 1h2m 月-水-金土日 E175 (WL) 〜02/05
11:40 12:45 1h5m 月-水-金土日 E175 (WL) 02/06〜
11:40 12:45 1h5m -火-木--- E175 (WL) 02/07〜
AS1039
アラスカ航空
11:45 12:44 59分 ---木-土日 737-900 (WL) 〜02/04
11:45 12:44 59分 月火--金-日 737-9-MAX 〜02/07
11:45 12:44 59分 -火-木金-- 737-9-MAX 02/09〜02/14
11:45 12:44 59分 -----土- 737-900 02/11〜02/11
11:45 12:44 59分 ------日 737-900 (WL) 02/12〜02/12
11:45 12:44 59分 月-水---- 737-800 (WL) 02/13〜02/15
11:45 12:44 59分 --水---- 737-800 (WL) 〜02/08
11:45 12:45 60分 ---木--日 737-9-MAX 02/16〜02/23
11:45 12:45 60分 -火水-金土- 737-800 (WL) 02/17〜02/22
11:45 12:45 60分 ---木金-- 737-9-MAX 02/24〜
11:45 12:45 60分 月----土日 737-900 (WL) 02/20〜02/26
11:45 12:45 60分 月火水---- 737-800 (WL) 02/27〜
AS925
アラスカ航空
12:45 13:39 54分 ---木金-- 737-9-MAX 〜02/03
12:45 13:39 54分 月--木金-- 737-9-MAX 02/06〜02/10
12:45 13:39 54分 月------ 737-800 (WL) 02/13〜02/13
12:45 13:40 55分 ---木--- 737-900 (WL) 02/23〜
12:45 13:40 55分 月---金-- 737-9-MAX 02/24〜02/27
12:45 13:40 55分 月--木--- 737-9-MAX 02/16〜02/20
12:45 13:40 55分 ----金-- 737-800 (WL) 02/17〜02/17
AS2599
アラスカ航空
12:45 13:44 59分 -火----- E175 〜02/14
DL3629
デルタ航空
13:30 14:26 56分 月-水---- E175 (WL) 〜02/01
13:30 14:26 56分 -火-木金土日 E175 (WL) 〜02/05
13:30 14:29 59分 月-水---- E175 (WL) 02/06〜
13:30 14:29 59分 -火-木金-日 E175 (WL) 02/07〜02/17
13:30 14:29 59分 -----土- E175 (WL) 02/11〜02/11
13:30 14:29 59分 -火-木金土日 E175 (WL) 02/18〜
AS929
アラスカ航空
13:45 14:39 54分 --水---- 737-900 (WL) 〜02/15
13:45 14:40 55分 --水---- 737-9-MAX 02/22〜02/22
AS2184
アラスカ航空
13:45 14:39 54分 -----土- E175 〜02/25
13:45 14:39 54分 月火-木金-- E175 〜02/14
13:45 14:39 54分 ---木--- E175 02/16〜02/23
13:45 14:39 54分 月---金-- E175 02/17〜
13:45 14:39 54分 -火----- E175 02/21〜02/21
13:45 14:39 54分 -火----- E175 02/28〜
AS2390
アラスカ航空
14:45 15:39 54分 月火--金-- E175 〜02/14
14:45 15:39 54分 ------日 E175
14:45 15:39 54分 --水---- E175 02/01〜02/15
14:45 15:39 54分 ---木--- E175 02/02〜02/09
14:45 15:39 54分 -----土- E175 02/18〜02/25
AS3469
アラスカ航空
14:45 15:39 54分 -火水-金-- E175 02/17〜02/24
14:45 15:39 54分 -火----- E175 02/28〜
DL4108
デルタ航空
15:35 16:30 55分 月-水---- E175 (WL) 〜02/01
15:35 16:30 55分 -火-木金土日 E175 (WL) 〜02/05
15:35 16:33 58分 月-水---- E175 (WL) 02/06〜02/08
15:35 16:33 58分 -火-木金-- E175 (WL) 02/07〜02/24
15:35 16:33 58分 月------ E175 (WL) 02/13〜02/20
15:35 16:33 58分 --水---- E175 (WL) 02/15〜02/22
15:35 16:33 58分 -火-木金土日 E175 (WL) 02/25〜
15:35 16:33 58分 月-水---- E175 (WL) 02/27〜
DL4131
デルタ航空
15:35 16:33 58分 ------日 E175 (WL) 02/12〜02/19
19:59 20:51 52分 月火-木--- E175 (WL) 〜02/02
19:59 20:51 52分 --水-金-日 E175 (WL) 〜02/05
19:59 20:51 52分 -----土- E175 (WL) 〜02/04
19:59 20:54 55分 月火-木--- E175 (WL) 02/06〜02/13
19:59 20:54 55分 --水-金-- E175 (WL) 02/08〜02/24
19:59 20:54 55分 -----土- E175 (WL) 02/11〜
19:59 20:54 55分 月火-木--- E175 (WL) 02/16〜
19:59 20:54 55分 --水-金-日 E175 (WL) 02/26〜
DL4150
デルタ航空
15:35 16:33 58分 -----土- E175 (WL) 02/11〜02/11
15:35 16:33 58分 -----土- E175 (WL) 02/18〜02/18
17:35 18:30 55分 毎日 E175 (WL) 〜02/05
17:35 18:33 58分 月-----日 E175 (WL) 02/12〜02/13
17:35 18:33 58分 月火水木金-- E175 (WL) 02/06〜02/10
17:35 18:33 58分 -火水木金-- E175 (WL) 02/14〜02/24
17:35 18:33 58分 月-----日 E175 (WL) 02/19〜02/20
17:35 18:33 58分 月火水木金-日 E175 (WL) 02/26〜
AS3455
アラスカ航空
15:45 16:38 53分 ---木--- E175 02/16〜02/16
15:45 16:38 53分 ---木--- E175 02/23〜02/23
AS927
アラスカ航空
16:15 17:08 53分 --水---- 737-9-MAX 〜02/15
AS3359
アラスカ航空
16:15 17:08 53分 --水---- E175 02/22〜02/22
AS2033
アラスカ航空
16:45 17:38 53分 -火-木--- E175 〜02/14
16:45 17:38 53分 月-水-金-- E175 〜02/13
16:45 17:38 53分 月---金-- E175 02/17〜
16:45 17:38 53分 ---木--- E175 02/16〜
AS3360
アラスカ航空
16:45 17:38 53分 --水---- E175 02/15〜02/15
19:45 20:38 53分 ------日 E175 02/19〜
19:45 20:38 53分 ---木--- E175 02/23〜
19:45 20:38 53分 月------ E175 02/27〜02/27
AS3478
アラスカ航空
16:45 17:38 53分 -火----- E175 02/21〜02/28
16:45 17:38 53分 --水---- E175 02/22〜02/22
AS2241
アラスカ航空
17:45 18:38 53分 -火水---- E175 〜02/15
18:45 19:37 52分 月--木金-- E175 〜02/13
AS3361
アラスカ航空
17:45 18:38 53分 -火水---- E175 02/21〜
AS3483
アラスカ航空
17:45 18:38 53分 月--木金-- E175
17:45 18:38 53分 -----土日 E175
AS3311
アラスカ航空
18:45 19:38 53分 月------ E175 02/20〜
AS3378
アラスカ航空
18:45 19:38 53分 ---木金-- E175 02/16〜
AS909
アラスカ航空
19:15 20:11 56分 ---木金-- 737-9-MAX 02/16〜02/24
19:15 20:11 56分 -----土- 737-9-MAX 02/18〜02/25
19:15 20:11 56分 月------ 737-9-MAX 02/20〜
19:15 20:11 56分 -火----- 737-9-MAX 02/28〜02/28
19:15 20:11 56分 ------日 737-9-MAX 02/19〜02/26
19:15 20:11 56分 -火----- 737-900 (WL) 02/21〜02/21
19:15 20:11 56分 --水---- 737-900 (WL) 02/22〜02/22
AS2258
アラスカ航空
19:45 20:37 52分 月--木金-- E175 〜02/13
19:45 20:37 52分 -火水---- E175 〜02/15
19:45 20:37 52分 ------日 E175 〜02/12
19:45 20:38 53分 ---木金-- E175 02/16〜02/17
19:45 20:38 53分 ----金-- E175 02/24〜
19:45 20:38 53分 -----土- E175 02/18〜
19:45 20:38 53分 -火水---- E175 02/21〜
AS2506
アラスカ航空
19:45 20:38 53分 月------ E175 02/20〜02/20
AS2287
アラスカ航空
20:45 21:37 52分 ------日 E175 〜02/12
20:45 21:37 52分 --水---- E175 02/15〜02/15
20:45 21:38 53分 ------日 E175 02/19〜
AS955
アラスカ航空
20:45 21:40 55分 ----金-- 737-700 〜02/10
20:45 21:40 55分 月------ 737-800 (WL) 〜02/06
20:45 21:40 55分 ---木--- 737-9-MAX 02/02〜02/02
20:45 21:40 55分 月--木--- 737-800 (WL) 02/09〜02/13
21:50 22:46 56分 月--木金-日 737-700 02/24〜
21:50 22:46 56分 月--木金-日 737-700 02/16〜02/20
21:50 22:46 56分 -火水木--- 737-800 (WL) 02/21〜02/28
AS979
アラスカ航空
20:50 21:45 55分 ---木--- 737-800 (WL) 02/16〜02/16
20:50 21:45 55分 ----金-- 737-900 (WL) 02/17〜02/24
20:50 21:45 55分 月--木--- 737-900 02/20〜02/23
20:50 21:45 55分 月--木--- 737-900 (WL) 02/27〜
21:45 22:40 55分 月--木--- 737-700 〜02/13
21:45 22:40 55分 ----金-日 737-800 (WL) 〜02/03
21:45 22:40 55分 ----金-日 737-800 (WL) 02/10〜02/12
21:45 22:40 55分 -火水---- 737-800 (WL) 〜02/14
21:45 22:40 55分 ------日 737-900 02/05〜02/05
21:45 22:40 55分 --水---- 737-900 (WL) 02/15〜02/15
AS1027
アラスカ航空
22:45 23:40 55分 -火-木--- 737-800 (WL) 02/02〜02/07
22:45 23:40 55分 -火----- 737-800 (WL) 02/14〜02/14
22:45 23:40 55分 --水木金-- 737-9-MAX 02/08〜02/10
22:45 23:40 55分 --水---- 737-900 (WL) 02/15〜02/15
22:45 23:40 55分 月---金-日 737-900 (WL) 〜02/03
22:45 23:40 55分 -火水---- 737-9-MAX 〜02/01
22:45 23:40 55分 -----土- 737-800 (WL) 02/04〜02/11
22:45 23:40 55分 ------日 737-900 02/05〜02/05
22:45 23:40 55分 月-----日 737-900 (WL) 02/06〜02/13
22:50 23:44 54分 --水-金-- 737-800 (WL) 02/17〜02/22
22:50 23:44 54分 -火-木-土日 737-900 (WL) 02/16〜02/21
22:50 23:44 54分 月------ 737-900 02/20〜02/27
22:50 23:44 54分 ---木--- 737-700 02/23〜02/23
22:50 23:44 54分 -火--金土日 737-900 (WL) 02/24〜02/28
DL2764
デルタ航空
22:59 23:58 59分 月火-木--- A220-300 〜02/02
22:59 23:58 59分 --水-金土日 A220-300 〜02/04
22:59 23:58 59分 --水-金土日 A220-100 02/05〜
22:59 23:58 59分 月火-木--- A220-100 02/06〜
この時刻表は、OAG提供の2023年01月22日 13時17分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

シアトル タコマ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のシアトル タコマ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ポートランド国際空港 (PDX)発

最終更新日: 2023/01/22 13:17
新型コロナウイルス感染症の影響に伴い、再開・運休・欠航・増便・減便が頻繁に発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2023/1/11)
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AS2007
アラスカ航空
05:00 05:55 55分 -火----- E175 02/07〜02/14
AS2019
アラスカ航空
05:00 05:55 55分 月-水-金-日 E175 〜02/15
05:00 05:55 55分 ---木-土- E175 〜02/11
05:00 05:56 56分 月-水-金-日 E175 02/17〜
05:00 05:56 56分 -火-木-土- E175 02/16〜
DL504
デルタ航空
05:35 06:38 1h3m 毎日 A220-300 〜02/05
05:35 06:38 1h3m 毎日 A220-100 02/06〜
AS902
アラスカ航空
06:00 07:02 1h2m -火-木-土- 737-700 02/16〜
06:00 07:02 1h2m 月-水-金-- 737-700 02/17〜02/22
06:00 07:02 1h2m ------日 737-700 02/19〜
06:00 07:02 1h2m ----金-- 737-800 (WL) 02/24〜02/24
06:00 07:02 1h2m 月-水-金-- 737-700 02/27〜
06:00 07:03 1h3m --水--土- 737-700 〜02/15
06:00 07:03 1h3m 月火-木金-日 737-700 〜02/14
AS3496
アラスカ航空
06:55 07:52 57分 ----金-日 E175 02/19〜
12:45 13:40 55分 -火----- E175 〜02/14
12:45 13:40 55分 月--木金-- E175 〜02/13
12:45 13:40 55分 --水--土日 E175 〜02/15
12:45 13:42 57分 ---木--- E175 02/16〜02/16
12:45 13:42 57分 月--木金-- E175 02/17〜02/23
12:45 13:42 57分 -----土- E175 02/18〜
12:45 13:42 57分 -火----- E175 02/21〜
12:45 13:42 57分 --水---- E175 02/22〜
12:45 13:42 57分 月--木--- E175 02/27〜
DL3529
デルタ航空
07:10 08:14 1h4m 月-水-金-日 E175 (WL) 〜02/05
07:10 08:14 1h4m -火-木-土- E175 (WL) 〜02/04
07:10 08:17 1h7m -火-木--- E175 (WL) 02/07〜02/16
07:10 08:17 1h7m -火-木-土- E175 (WL) 02/18〜02/23
07:10 08:17 1h7m 月-水-金土日 E175 (WL) 02/19〜
07:10 08:17 1h7m -火-木--- E175 (WL) 02/28〜
07:10 08:17 1h7m 月-水-金土日 E175 (WL) 02/06〜02/17
AS926
アラスカ航空
07:45 08:45 60分 ---木金-- 737-9-MAX 02/16〜02/17
07:45 08:45 60分 --水木金土日 737-800 (WL) 02/18〜
07:45 08:45 60分 月火----- 737-900 (WL) 02/20〜
07:45 08:48 1h3m -火-木--- 737-800 (WL) 〜02/09
07:45 08:48 1h3m 月---金-日 737-900 (WL) 〜02/03
07:45 08:48 1h3m --水--土- 737-900 (WL) 02/01〜02/04
07:45 08:48 1h3m ------日 737-9-MAX 02/05〜02/05
07:45 08:48 1h3m 月------ 737-900 02/06〜02/06
07:45 08:48 1h3m --水---- 737-800 (WL) 02/08〜02/15
07:45 08:48 1h3m 月---金-- 737-900 (WL) 02/10〜02/13
07:45 08:48 1h3m -----土- 737-900 (WL) 02/11〜02/11
07:45 08:48 1h3m -火----日 737-800 (WL) 02/12〜02/14
AS906
アラスカ航空
08:10 09:10 60分 ---木--- 737-9-MAX 02/23〜02/23
08:15 09:11 56分 --水-金-- 737-900 (WL) 02/17〜02/22
08:15 09:11 56分 月-----日 737-9-MAX 02/19〜02/27
08:15 09:11 56分 -火----- 737-900 (WL) 02/21〜02/21
08:15 09:11 56分 ----金-- 737-700 02/24〜02/24
08:15 09:11 56分 -----土- 737-800 (WL) 02/25〜02/25
08:15 09:11 56分 -火----- 737-9-MAX 02/28〜
08:15 09:11 56分 ---木-土- 737-9-MAX 02/16〜02/18
AS2267
アラスカ航空
08:45 09:44 59分 --水--土- E175 〜02/15
08:45 09:44 59分 月火-木金-日 E175 〜02/14
08:45 09:44 59分 ------日 E175 02/19〜
AS3415
アラスカ航空
08:45 09:44 59分 --水---- E175 02/22〜
AS3418
アラスカ航空
08:45 09:44 59分 -火-木-土- E175 02/16〜
09:15 10:13 58分 月---金-- E175 02/17〜
09:15 10:13 58分 ------日 E175 02/19〜02/19
09:15 10:13 58分 ------日 E175 02/26〜
11:45 12:43 58分 --水---- E175 02/22〜
AS3430
アラスカ航空
08:45 09:44 59分 ----金-- E175 02/17〜
AS3484
アラスカ航空
08:45 09:44 59分 月------ E175 02/20〜
14:45 15:42 57分 --水---- E175 02/22〜02/22
21:45 22:39 54分 ---木--- E175 02/23〜
AS2141
アラスカ航空
09:15 10:12 57分 月--木金-- E175 〜02/13
09:15 10:13 58分 --水---- E175 02/22〜02/22
09:15 10:14 59分 -火水--土- E175 〜02/15
09:15 10:14 59分 ------日 E175 〜02/12
AS3403
アラスカ航空
09:15 10:13 58分 ---木--- E175 02/16〜
AS3429
アラスカ航空
09:15 10:13 58分 -火----- E175 02/21〜02/21
09:15 10:13 58分 -火----- E175 02/28〜
DL3676
デルタ航空
09:37 10:43 1h6m ----金-日 E175 (WL) 〜02/05
09:37 10:43 1h6m -火-木-土- E175 (WL) 〜02/04
09:37 10:43 1h6m 月-水---- E175 (WL) 〜02/01
09:37 10:45 1h8m 月-水---- E175 (WL) 02/06〜02/27
09:37 10:45 1h8m -火-木-土- E175 (WL) 02/07〜
09:37 10:45 1h8m ----金-日 E175 (WL) 02/10〜02/26
AS2361
アラスカ航空
09:45 10:43 58分 ---木--- E175 02/16〜
09:45 10:43 58分 月火水-金土- E175 02/17〜02/27
09:45 10:43 58分 -火---土- E175 02/28〜
09:45 10:44 59分 ---木--- E175 〜02/09
09:45 10:44 59分 月火水-金土- E175 〜02/15
AS2286
アラスカ航空
10:15 11:13 58分 ---木--- E175 02/16〜02/23
10:45 11:43 58分 月------ E175 02/20〜
10:45 11:43 58分 --水---- E175 02/22〜
10:45 11:44 59分 月-水木金-- E175 〜02/15
10:45 11:44 59分 -----土日 E175 〜02/12
AS928
アラスカ航空
10:15 11:17 1h2m ---木--- 737-9-MAX 〜02/02
10:15 11:17 1h2m ---木--- 737-800 (WL) 02/09〜02/09
10:45 11:45 60分 ---木--- 737-9-MAX 02/16〜02/16
10:45 11:45 60分 ---木--- 737-9-MAX 02/23〜02/23
AS3409
アラスカ航空
10:45 11:43 58分 ------日 E175 02/19〜
10:45 11:43 58分 ----金-- E175 02/24〜
AS3438
アラスカ航空
10:45 11:43 58分 -----土- E175 02/18〜02/25
DL3631
デルタ航空
11:31 12:33 1h2m -火-木金土日 E175 (WL) 〜02/05
11:31 12:33 1h2m 月-水---- E175 (WL) 〜02/01
11:31 12:36 1h5m 月-水---- E175 (WL) 02/06〜02/27
11:31 12:36 1h5m -火-木金土日 E175 (WL) 02/07〜
AS2227
アラスカ航空
11:45 12:42 57分 月--木金-- E175 〜02/13
11:45 12:43 58分 -火---土- E175 02/25〜
11:45 12:43 58分 ----金-- E175 02/24〜
11:45 12:43 58分 -火--金土- E175 02/17〜02/21
11:45 12:44 59分 -火水---- E175 〜02/15
DL3944
デルタ航空
13:35 14:42 1h7m -火-木-土- E175 (WL) 〜02/04
13:35 14:42 1h7m 月-水-金-日 E175 (WL) 〜02/05
13:35 14:45 1h10m 月-水-金-日 E175 (WL) 02/06〜
13:35 14:45 1h10m -火-木-土- E175 (WL) 02/07〜
AS1008
アラスカ航空
13:50 14:50 60分 -----土- 737-800 (WL) 〜02/18
13:50 14:50 60分 ---木金-- 737-9-MAX 02/09〜02/10
13:50 14:50 60分 ---木--日 737-900 (WL) 02/12〜02/16
13:50 14:50 60分 月-水-金-- 737-800 (WL) 02/13〜02/17
13:50 14:50 60分 -火----- 737-800 (WL) 〜02/28
13:50 14:50 60分 --水---- 737-800 (WL) 〜02/08
13:50 14:50 60分 ---木--日 737-900 (WL) 〜02/02
13:50 14:50 60分 月---金-日 737-9-MAX 〜02/06
13:50 14:50 60分 月-水木--- 737-800 (WL) 02/22〜02/27
13:50 14:50 60分 -----土- 737-900 (WL) 02/25〜02/25
13:50 14:50 60分 ----金-日 737-9-MAX 02/19〜02/24
13:50 14:50 60分 月-----日 737-900 (WL) 02/20〜02/26
AS2346
アラスカ航空
14:45 15:40 55分 月火-木金-- E175 〜02/14
14:45 15:42 57分 月--木金-- E175 02/16〜02/27
AS3332
アラスカ航空
14:45 15:42 57分 -火----- E175 02/21〜02/21
14:45 15:42 57分 -火----- E175 02/28〜02/28
DL3629
デルタ航空
15:15 16:12 57分 月-水---日 E175 (WL) 〜02/05
15:15 16:12 57分 -火-木金土- E175 (WL) 〜02/04
15:15 16:15 60分 月-水---- E175 (WL) 02/06〜02/22
15:15 16:15 60分 月-水---日 E175 (WL) 02/26〜
15:15 16:15 60分 -火-木金-- E175 (WL) 02/07〜02/24
15:15 16:15 60分 -火-木金土- E175 (WL) 02/25〜
DL3661
デルタ航空
15:15 16:15 60分 ------日 E175 (WL) 02/12〜02/19
15:15 16:15 60分 -----土- E175 (WL) 02/18〜02/18
17:20 18:23 1h3m 月-水---日 E175 (WL) 〜02/05
17:20 18:23 1h3m -火-木金土- E175 (WL) 〜02/04
17:20 18:26 1h6m 月-水---- E175 (WL) 02/06〜02/22
17:20 18:26 1h6m -火-木金-- E175 (WL) 02/07〜02/10
17:20 18:26 1h6m -----土- E175 (WL) 02/11〜02/11
17:20 18:26 1h6m -火----- E175 (WL) 02/14〜02/14
17:20 18:26 1h6m -火-木金-- E175 (WL) 02/16〜
17:20 18:26 1h6m 月-水---日 E175 (WL) 02/26〜
17:20 18:26 1h6m -----土- E175 (WL) 02/25〜
DL3898
デルタ航空
15:15 16:15 60分 -----土- E175 (WL) 02/11〜02/11
AS2093
アラスカ航空
16:45 17:42 57分 月------ E175 02/27〜
16:45 17:43 58分 月-水木金-- E175 02/01〜02/13
16:45 17:43 58分 -火----- E175 〜02/14
16:45 17:43 58分 --水---- E175 02/15〜02/15
AS3349
アラスカ航空
16:45 17:42 57分 ---木金-- E175 02/16〜
16:45 17:42 57分 -火----- E175 02/21〜
16:45 17:42 57分 --水---- E175 02/22〜02/22
DL4108
デルタ航空
17:20 18:26 1h6m ------日 E175 (WL) 02/12〜02/19
DL4150
デルタ航空
17:20 18:26 1h6m -----土- E175 (WL) 02/18〜02/18
19:20 20:25 1h5m 月-水-金-日 E175 (WL) 〜02/05
19:20 20:25 1h5m -火-木-土- E175 (WL) 〜02/04
19:20 20:28 1h8m 月-水-金-- E175 (WL) 02/06〜02/24
19:20 20:28 1h8m -火-木--- E175 (WL) 02/07〜02/09
19:20 20:28 1h8m -火-木--- E175 (WL) 02/16〜
19:20 20:28 1h8m 月-水-金-日 E175 (WL) 02/26〜
AS2043
アラスカ航空
17:45 18:42 57分 月------ E175 02/20〜
AS3490
アラスカ航空
17:45 18:42 57分 ---木金-日 E175 02/16〜
17:45 18:43 58分 月--木金-日 E175 〜02/13
AS2598
アラスカ航空
17:45 18:43 58分 --水---- E175 〜02/08
AS2053
アラスカ航空
18:45 19:42 57分 -火-木--- E175 02/16〜
18:45 19:42 57分 月-水-金-- E175 02/17〜
18:45 19:43 58分 -火-木--- E175 〜02/14
18:45 19:43 58分 月-水-金-- E175 〜02/13
AS3376
アラスカ航空
18:45 19:43 58分 --水---- E175 02/15〜02/15
19:45 20:42 57分 月-水---- E175 02/20〜02/22
AS2014
アラスカ航空
19:45 20:42 57分 ----金-- E175 02/17〜
19:45 20:43 58分 月-水-金-- E175 〜02/15
AS2391
アラスカ航空
19:45 20:42 57分 月------ E175 02/27〜02/27
AS940
アラスカ航空
20:45 21:43 58分 -火-木--- 737-900 (WL) 〜02/14
20:45 21:43 58分 ------日 737-9-MAX 〜02/12
20:45 21:43 58分 -----土- 737-800 (WL) 02/11〜02/11
20:45 21:43 58分 -----土- 737-900 02/04〜02/04
20:45 21:48 1h3m ------日 737-800 (WL) 02/19〜
20:45 21:48 1h3m -火-木-土- 737-900 (WL) 02/16〜
AS1473
アラスカ航空
21:10 22:04 54分 ---木--- 737-9-MAX 02/23〜02/23
AS2064
アラスカ航空
21:10 22:04 54分 月--木金土- E175 02/16〜02/20
21:10 22:04 54分 ------日 E175 02/19〜
21:10 22:04 54分 ---木金土- E175 02/24〜
21:10 22:08 58分 月--木金-- E175 〜02/13
21:10 22:08 58分 ------日 E175 〜02/12
AS3317
アラスカ航空
21:10 22:04 54分 月------ E175 02/27〜02/27
AS1472
アラスカ航空
21:45 22:42 57分 ---木--- 737-800 (WL) 02/02〜02/09
21:45 22:43 58分 --水---日 737-900 (WL) 02/01〜02/12
AS2225
アラスカ航空
21:45 22:43 58分 -火----- E175 02/07〜02/14
21:45 22:43 58分 --水---- E175 02/15〜02/15
AS3497
アラスカ航空
21:45 22:43 58分 -----土- E175 02/04〜02/11
AS958
アラスカ航空
22:45 23:44 59分 -火水---- 737-900 (WL) 〜02/08
22:45 23:44 59分 ---木--- 737-9-MAX 02/02〜02/09
22:45 23:44 59分 月---金-- 737-900 (WL) 02/13〜02/17
22:45 23:44 59分 月火----日 737-800 (WL) 02/14〜02/21
22:45 23:44 59分 ---木金-- 737-900 (WL) 02/24〜
22:45 23:44 59分 月火--金-- 737-800 (WL) 02/27〜
22:45 23:44 59分 ---木--日 737-900 02/23〜02/26
22:45 23:44 59分 月---金-日 737-800 (WL) 02/03〜02/12
23:35 00:34(翌日) 59分 --水---- 737-9-MAX 02/15〜02/15
AS999
アラスカ航空
22:45 23:44 59分 ---木--- 737-800 (WL) 02/16〜02/16
この時刻表は、OAG提供の2023年01月22日 13時17分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ポートランド国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のポートランド国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

シアトル - ポートランド 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるシアトル - ポートランドの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

よくある質問(FAQ)

シアトル - ポートランド間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2023年02月は、アラスカ航空デルタ航空の2社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<シアトル - ポートランド 時刻表>で、確認することができます。
シアトル - ポートランド間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
シアトル - ポートランド間の所要時間(フライト時間)は、約49分〜1時間5分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<シアトル - ポートランド 時刻表>にて確認できます。
シアトル - ポートランド間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
シアトル - ポートランド間の距離(マイル、km)は、約130マイル(約210km)です。
メニューを開く