シアトル - サンフランシスコ 時刻表

シアトル - サンフランシスコ 時刻表(2021年04月)

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2021年4月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

シアトル タコマ国際空港 (SEA)発

最終更新日: 2021/04/15 11:21
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AS2071
アラスカ航空
06:35 08:38 2h3m 毎日 E175 〜04/30
UA2499
ユナイテッド航空
07:26 09:33 2h7m -火-木--- A320 04/13〜04/22
07:26 09:33 2h7m 月-水-金土日 A320 04/14〜04/30
07:26 09:33 2h7m -火----- A320 04/27〜04/27
07:26 09:33 2h7m 月火-木-土日 A320 04/29〜
DL3708
デルタ航空
07:30 09:56 2h26m 月-水-金土- E175 (WL) 〜04/28
07:30 09:56 2h26m -火-木--日 E175 (WL) 04/13〜04/27
07:30 09:56 2h26m ---木--- E175 (WL) 04/29〜04/29
07:30 09:56 2h26m ----金土- E175 (WL) 04/30〜
AS405
アラスカ航空
08:00 10:10 2h10m 月火水-金土日 A321 (Sharklets) 〜04/21
08:00 10:10 2h10m ---木--- A321 (Sharklets) 04/15〜04/15
08:00 10:10 2h10m 毎日 A321 (Sharklets) 04/22〜04/30
UA5795
ユナイテッド航空
09:46 12:02 2h16m ----金-日 E175 (WL) 04/16〜04/30
09:46 12:02 2h16m 月--木-土- E175 (WL) 〜04/29
AS1350
アラスカ航空
11:25 13:35 2h10m -火-木-土日 737-900 (WL) 04/13〜
11:25 13:35 2h10m 月-水-金-- 737-900 (WL)
DL3751
デルタ航空
11:44 14:09 2h25m 毎日 E175 (WL) 〜04/28
11:44 14:09 2h25m 月火-木金土日 E175 (WL) 04/29〜
AS1248
アラスカ航空
12:25 14:35 2h10m -火-木-土日 737-900 (WL) 04/13〜04/29
12:25 14:35 2h10m 月-水-金-- 737-900 (WL) 〜04/30
DL3594
デルタ航空
14:15 16:34 2h19m 月-水-金土- E175 (WL) 〜04/28
14:15 16:34 2h19m -火-木--日 E175 (WL) 04/13〜04/27
14:15 16:34 2h19m 月火-木--日 E175 (WL) 04/29〜
14:15 16:34 2h19m ----金土- E175 (WL) 04/30〜
AS1252
アラスカ航空
14:25 16:30 2h5m -火----- A321 (Sharklets) 04/13〜04/27
14:25 16:30 2h5m --水---- A320 04/14〜04/28
14:25 16:30 2h5m ----金-日 A321 (Sharklets) 04/16〜04/30
14:25 16:30 2h5m -----土- A321 (Sharklets) 04/17〜04/24
14:25 16:30 2h5m 月------ A321 (Sharklets) 〜04/26
UA1526
ユナイテッド航空
15:10 17:15 2h5m --水---日 737-900 〜04/25
15:10 17:15 2h5m 月--木--- A319
15:10 17:15 2h5m ----金-- A319 〜04/30
15:10 17:15 2h5m -----土- A319
15:10 17:15 2h5m -火----- 737-900 04/13〜04/20
15:10 17:15 2h5m -火----- 737-900 04/27〜04/27
15:10 17:15 2h5m --水---- 737-900 04/28〜04/28
AS1258
アラスカ航空
17:50 19:58 2h8m -火----- A321 (Sharklets) 04/13〜04/27
17:50 19:58 2h8m 月-水---- A321 (Sharklets) 〜04/28
17:50 19:58 2h8m ---木--- A321 (Sharklets) 04/15〜04/15
17:50 19:58 2h8m ----金-- A321 (Sharklets) 04/16〜04/23
17:50 19:58 2h8m -----土- A321 (Sharklets) 04/17〜04/24
17:50 19:58 2h8m ------日 A321 (Sharklets) 04/18〜04/25
17:50 19:58 2h8m ---木--- A321 (Sharklets) 04/22〜04/22
17:50 19:58 2h8m ---木--- A321 (Sharklets) 04/29〜
17:50 19:58 2h8m ----金-- A321 (Sharklets) 04/30〜04/30
DL3560
デルタ航空
19:25 21:48 2h23m 月------ E175 (WL) 〜04/26
19:25 21:48 2h23m -火-木--- E175 (WL) 04/13〜04/27
19:25 21:48 2h23m --水-金-日 E175 (WL) 04/14〜04/30
19:25 21:48 2h23m -火-木--- E175 (WL) 04/29〜
AS376
アラスカ航空
19:45 21:53 2h8m -火-木--- 737-900 (WL) 04/15〜04/27
19:45 21:53 2h8m ----金-- 737-800 (WL) 04/16〜04/23
19:45 21:53 2h8m -----土- 737-900 (WL) 04/17〜04/24
19:45 21:53 2h8m ------日 737-900 (WL) 04/18〜04/25
19:45 21:53 2h8m 月-水---- 737-900 (WL) 04/19〜04/28
19:45 21:53 2h8m ---木--- 737-900 (WL) 04/29〜04/29
19:45 21:53 2h8m ----金-- 737-800 (WL) 04/30〜04/30
AS1328
アラスカ航空
21:40 23:48 2h8m 月火水-金土日 737-900 〜04/28
21:40 23:48 2h8m ---木--- 737-900 04/15〜04/22
21:40 23:48 2h8m 毎日 737-900 04/29〜
この時刻表は、OAG提供の2021年04月15日 11時21分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

シアトル タコマ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のシアトル タコマ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

サンフランシスコ国際空港 (SFO)発

最終更新日: 2021/04/15 11:21
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AS373
アラスカ航空
06:00 08:10 2h10m 月火水-金-日 737-900 (WL) 〜04/21
06:00 08:10 2h10m ---木--- 737-900 (WL) 04/15〜04/15
06:00 08:10 2h10m -----土- 737-800 (WL) 04/17〜
06:00 08:10 2h10m 月火水木金-日 737-900 (WL) 04/22〜
DL3566
デルタ航空
06:30 08:50 2h20m 月-水-金-日 E175 (WL) 〜04/28
06:30 08:50 2h20m -火-木-土- E175 (WL) 04/13〜04/29
06:30 08:50 2h20m ----金-- E175 (WL) 04/30〜04/30
AS1189
アラスカ航空
07:00 09:12 2h12m -火-木金-日 737-800 (WL) 04/13〜04/27
07:00 09:12 2h12m 月-水--土- 737-800 (WL)
07:00 09:12 2h12m ---木金-- 737-800 (WL) 04/29〜04/30
AS1243
アラスカ航空
08:10 10:20 2h10m -火-木--- 737-900 04/13〜04/27
08:10 10:20 2h10m 月-水-金-日 737-900 〜04/28
08:10 10:20 2h10m -----土- 737-900 04/17〜04/24
08:10 10:20 2h10m ---木金-- 737-900 04/29〜04/30
AS2257
アラスカ航空
09:25 11:35 2h10m -火-木--- E175 04/13〜04/27
09:25 11:35 2h10m --水---- E175 04/14〜04/28
09:25 11:35 2h10m ----金-- E175 04/16〜04/30
09:25 11:35 2h10m 月----土- E175
09:25 11:35 2h10m ------日 E175 04/18〜04/25
09:25 11:35 2h10m ---木--- E175 04/29〜04/29
UA714
ユナイテッド航空
10:40 12:54 2h14m -火水---日 737-900 〜04/18
10:40 12:54 2h14m 月--木金土- A319
10:40 12:54 2h14m -火----- 737-900 04/20〜04/20
10:40 12:54 2h14m -火水---日 737-900 04/21〜
DL3716
デルタ航空
10:46 13:05 2h19m 月-水-金-日 E175 (WL) 〜04/28
10:46 13:05 2h19m -火-木-土- E175 (WL) 04/13〜04/29
10:46 13:05 2h19m ----金-- E175 (WL) 04/30〜04/30
AS1477
アラスカ航空
11:10 13:20 2h10m -火-木金-- A321 (Sharklets) 04/15〜04/30
11:10 13:20 2h10m 月-水--土日 A321 (Sharklets) 04/17〜04/28
UA5436
ユナイテッド航空
13:35 15:46 2h11m ---木金土日 E175 (WL) 04/22〜
13:35 15:46 2h11m 月------ E175 (WL)
13:35 15:46 2h11m ---木金土日 E175 (WL) 〜04/18
DL3599
デルタ航空
14:59 17:15 2h16m 月-水-金-- E175 (WL)
14:59 17:15 2h16m -火-木--日 E175 (WL) 04/13〜
16:00 18:18 2h18m -----土- E175 (WL) 04/17〜
AS357
アラスカ航空
15:35 17:40 2h5m -火-木-土- 737-900 (WL) 04/13〜04/29
15:35 17:40 2h5m 月-水-金-日 737-900 (WL) 〜04/30
AS411
アラスカ航空
17:30 19:30 2h0m -火---土- A321 (Sharklets) 04/13〜04/27
17:30 19:30 2h0m --水---- A320 04/14〜04/28
17:30 19:30 2h0m 月---金-- A321 (Sharklets) 〜04/30
17:30 19:30 2h0m ------日 A321 (Sharklets) 04/18〜04/25
DL3722
デルタ航空
17:55 20:11 2h16m 月---金-日 E175 (WL) 04/30〜
17:55 20:11 2h16m 月---金-日 E175 (WL) 〜04/26
17:55 20:11 2h16m -火----- E175 (WL) 04/13〜04/27
17:55 20:11 2h16m --水---- E175 (WL) 04/14〜04/28
17:55 20:11 2h16m ---木--- E175 (WL) 04/15〜04/22
17:55 20:11 2h16m ---木--- E175 (WL) 04/29〜04/29
UA733
ユナイテッド航空
18:40 20:46 2h6m 月------ A320
18:40 20:46 2h6m -火----- A320 04/13〜
18:40 20:46 2h6m --水---- A320 04/14〜04/21
18:40 20:46 2h6m ---木--- A320 04/15〜04/29
18:40 20:46 2h6m ----金-日 A320 04/16〜04/25
18:40 20:46 2h6m -----土- A320 04/17〜
18:40 20:46 2h6m --水-金-日 A320 04/28〜
AS1323
アラスカ航空
21:55 23:59 2h4m -火-木-土- A321 (Sharklets) 04/13〜
21:55 23:59 2h4m 月-水---- A321 (Sharklets)
21:55 23:59 2h4m ----金-- A321 (Sharklets) 04/16〜04/30
21:55 23:59 2h4m ------日 A321 (Sharklets) 04/18〜04/25
この時刻表は、OAG提供の2021年04月15日 11時21分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

サンフランシスコ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のサンフランシスコ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

シアトル - サンフランシスコ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるシアトル - サンフランシスコの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

メニューを開く