シアトル - サクラメント 時刻表

シアトル - サクラメント 時刻表(2023年02月)

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2023年2月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

シアトル タコマ国際空港 (SEA)発

最終更新日: 2023/02/01 15:33
新型コロナウイルス感染症の影響に伴い、再開・運休・欠航・増便・減便が頻繁に発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2023/1/11)
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
WN2318
サウスウェスト航空
05:40 07:25 1h45m 月火水木金-- 737-8-MAX
WN580
サウスウェスト航空
06:20 08:05 1h45m ------日 737-8-MAX 02/05〜
AS3345
アラスカ航空
06:35 08:26 1h51m -----土- E175 02/04〜02/11
07:00 08:52 1h52m 月--木金土- E175 02/16〜
08:10 10:01 1h51m 月--木金-- E175 〜02/13
08:10 10:01 1h51m ------日 E175 02/05〜02/12
AS2419
アラスカ航空
07:00 08:52 1h52m ------日 E175 02/19〜
07:00 08:52 1h52m -火水---- E175 02/21〜
08:10 10:01 1h51m -火水---- E175 〜02/15
DL1181
デルタ航空
07:10 09:04 1h54m 毎日 A220-300 〜02/14
07:10 09:04 1h54m 毎日 A220-300 02/15〜
WN455
サウスウェスト航空
07:50 09:50 2h0m -----土- 737-800 (WL) 02/04〜
DL3770
デルタ航空
11:30 13:29 1h59m 月-水木金-日 E175 (WL) 〜02/05
11:30 13:29 1h59m -----土- E175 (WL) 02/04〜02/04
11:30 13:32 2h2m 月-水木金-- E175 (WL) 02/06〜02/15
11:30 13:32 2h2m -----土日 E175 (WL) 02/11〜02/25
11:30 13:32 2h2m --水---- E175 (WL) 02/22〜
11:30 13:32 2h2m 月--木金-- E175 (WL) 02/16〜02/24
11:30 13:32 2h2m 月--木金-日 E175 (WL) 02/26〜
11:30 13:32 2h2m -火----- E175 (WL) 02/07〜
AS1216
アラスカ航空
11:50 13:44 1h54m ---木--- 737-900 (WL) 02/02〜02/09
11:50 13:44 1h54m -----土- 737-900 (WL) 02/11〜02/11
11:50 13:44 1h54m -火-木-土- 737-9-MAX 02/14〜02/21
11:50 13:44 1h54m 月-水-金-- 737-9-MAX 02/20〜
11:50 13:44 1h54m ---木--- 737-800 (WL) 02/23〜02/23
11:50 13:44 1h54m 月-水-金-日 737-9-MAX 〜02/17
11:50 13:44 1h54m -火---土- 737-9-MAX 〜02/07
11:50 13:44 1h54m -火-木-土- 737-9-MAX 02/25〜
12:00 13:50 1h50m ------日 737-9-MAX 02/19〜
WN2236
サウスウェスト航空
12:05 14:00 1h55m 月--木金-- 737-700 (WL)
13:20 15:05 1h45m ------日 737-800 (WL) 02/05〜
DL2965
デルタ航空
15:15 17:01 1h46m -火-木金-日 A220-300 〜02/05
15:15 17:01 1h46m 月-水---- A220-300 〜02/01
15:30 17:20 1h50m -火-木金-- A220-300 02/07〜02/10
15:30 17:20 1h50m --水---- A220-300 02/15〜
15:30 17:20 1h50m ---木金-- A220-300 02/16〜02/24
15:30 17:20 1h50m 月------ A220-300 02/20〜
15:30 17:20 1h50m -火----- A220-300 02/21〜
15:30 17:20 1h50m ---木金-日 A220-300 02/26〜
15:30 17:20 1h50m 月-水---- A220-300 02/06〜02/08
WN2003
サウスウェスト航空
15:25 17:15 1h50m 月火水木金-- 737-800 (WL)
16:10 17:55 1h45m -----土- 737-700 (WL) 02/04〜02/04
16:10 17:55 1h45m -----土- 737-8-MAX 02/11〜
19:10 21:05 1h55m ------日 737-700 (WL) 02/05〜
AS2302
アラスカ航空
15:40 17:28 1h48m ------日 E175 〜02/12
15:40 17:34 1h54m 月--木金-- E175 〜02/13
15:45 17:34 1h49m 月--木金-- E175 02/16〜
15:45 17:34 1h49m ------日 E175 02/19〜
DL3914
デルタ航空
17:35 19:27 1h52m -----土- E175 (WL) 02/04〜02/04
17:35 19:30 1h55m -----土日 E175 (WL) 02/11〜02/25
17:35 19:30 1h55m 月------ E175 (WL) 02/13〜02/13
17:35 19:30 1h55m -火----- E175 (WL) 02/14〜02/14
19:59 21:48 1h49m 月火-木金-日 E175 (WL) 〜02/05
19:59 21:48 1h49m --水---- E175 (WL) 02/01〜02/01
19:59 21:51 1h52m 月火-木金-- E175 (WL) 02/06〜02/10
19:59 21:51 1h52m --水---- E175 (WL) 02/08〜
19:59 21:51 1h52m 月火-木金-- E175 (WL) 02/16〜02/24
19:59 21:51 1h52m 月火-木金-日 E175 (WL) 02/26〜
AS1094
アラスカ航空
18:45 20:38 1h53m ------日 737-700 〜02/12
18:45 20:38 1h53m -火水--土- 737-700 〜02/15
18:50 20:40 1h50m -火水--土- 737-700 02/18〜
18:50 20:40 1h50m ------日 737-800 (WL) 02/19〜
AS2094
アラスカ航空
18:55 20:43 1h48m 月--木金-- E175 02/16〜
18:55 20:48 1h53m 月--木金-- E175 〜02/13
AS1194
アラスカ航空
21:30 23:23 1h53m 月--木金-- 737-900 〜02/03
21:30 23:23 1h53m -火水---- 737-9-MAX 〜02/01
21:30 23:23 1h53m -火----- 737-900 02/14〜02/14
21:30 23:23 1h53m --水---- 737-900 (WL) 02/15〜02/15
21:30 23:23 1h53m -----土- 737-900 02/04〜02/04
21:30 23:23 1h53m ---木--日 737-9-MAX 02/05〜02/12
21:30 23:23 1h53m 月---金-- 737-900 (WL) 02/06〜02/10
21:30 23:23 1h53m -火---土- 737-900 (WL) 02/07〜02/11
21:30 23:23 1h53m --水---- 737-9-MAX 02/08〜02/08
21:30 23:23 1h53m 月------ 737-900 02/13〜02/13
22:00 23:50 1h50m 月--木金-日 737-900 (WL) 02/16〜02/20
22:00 23:50 1h50m -火---土- 737-900 (WL) 02/18〜02/25
22:00 23:50 1h50m --水---- 737-900 02/22〜02/22
22:00 23:50 1h50m ---木--日 737-800 (WL) 02/23〜02/26
22:00 23:50 1h50m 月--木金-- 737-900 (WL) 02/24〜
22:00 23:50 1h50m -火----- 737-800 (WL) 02/28〜
WN1056
サウスウェスト航空
21:45 23:30 1h45m 月火水木金-- 737-8-MAX
この時刻表は、OAG提供の2023年02月01日 15時33分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

シアトル タコマ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のシアトル タコマ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

サクラメント国際空港 (SMF)発

最終更新日: 2023/02/01 15:33
新型コロナウイルス感染症の影響に伴い、再開・運休・欠航・増便・減便が頻繁に発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2023/1/11)
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AS1217
アラスカ航空
06:00 08:00 2h0m ----金-- 737-800 (WL) 02/24〜02/24
06:00 08:00 2h0m ----金-- 737-900 (WL) 02/17〜02/17
06:00 08:04 2h4m 月-水---- 737-800 (WL) 02/27〜
06:00 08:04 2h4m 月火水木-土日 737-900 (WL) 02/16〜02/22
06:00 08:04 2h4m -火-木-土日 737-900 (WL) 02/25〜
06:00 08:04 2h4m ---木--- 737-900 02/23〜02/23
06:00 08:05 2h5m 月火--金-日 737-900 〜02/05
06:00 08:05 2h5m 月-水木--- 737-9-MAX 02/01〜02/06
06:00 08:05 2h5m -----土- 737-900 02/04〜02/04
06:00 08:05 2h5m 月--木金-- 737-9-MAX 02/09〜02/13
06:00 08:05 2h5m -火水---日 737-900 (WL) 02/07〜02/12
06:00 08:05 2h5m -----土- 737-900 (WL) 02/11〜02/11
06:00 08:05 2h5m -火水---- 737-900 02/14〜02/15
WN2453
サウスウェスト航空
06:20 08:25 2h5m 月--木金-- 737-700 (WL)
06:25 08:25 2h0m -----土- 737-800 (WL) 02/04〜
09:40 11:35 1h55m ------日 737-700 (WL) 02/05〜
DL3923
デルタ航空
06:20 08:33 2h13m -火-木-土- E175 (WL) 〜02/04
06:20 08:33 2h13m ----金-日 E175 (WL) 〜02/05
06:20 08:33 2h13m 月-水---- E175 (WL) 〜02/01
06:20 08:36 2h16m 月-水---- E175 (WL) 02/06〜02/13
06:20 08:36 2h16m -火-木-土- E175 (WL) 02/07〜02/11
06:20 08:36 2h16m ----金-日 E175 (WL) 02/10〜02/12
06:20 08:36 2h16m -火--金-- E175 (WL) 02/14〜02/17
06:20 08:36 2h16m 月-水---- E175 (WL) 02/15〜
06:20 08:36 2h16m -火-木-土- E175 (WL) 02/16〜
06:20 08:36 2h16m ------日 E175 (WL) 02/19〜02/19
06:20 08:36 2h16m ----金-日 E175 (WL) 02/24〜
AS3345
アラスカ航空
09:10 11:12 2h2m -----土- E175 02/04〜02/11
09:35 11:35 2h0m 月--木金-- E175 02/16〜
09:35 11:35 2h0m -----土- E175 02/18〜02/25
10:45 12:47 2h2m 月------ E175 〜02/13
10:45 12:47 2h2m ---木--- E175 02/02〜02/09
10:45 12:47 2h2m ----金-- E175 02/03〜02/10
10:45 12:47 2h2m ------日 E175 02/05〜02/12
AS2419
アラスカ航空
09:35 11:35 2h0m ------日 E175 02/19〜
09:35 11:35 2h0m -火----- E175 02/21〜
09:35 11:35 2h0m --水---- E175 02/22〜
10:45 12:45 2h0m --水---- E175 02/01〜02/15
10:45 12:45 2h0m -火----- E175 02/07〜02/14
WN251
サウスウェスト航空
10:20 17:00 6h40m -----土- 737-700 (WL) 02/04〜 乗換2回
DL2695
デルタ航空
10:27 12:42 2h15m -火-木-土- A220-300 〜02/11
10:27 12:42 2h15m 月-水-金-日 A220-300 〜02/13
10:27 12:42 2h15m -火----日 A220-300 02/14〜02/19
10:27 12:42 2h15m -火-木--- A220-300 02/16〜
10:27 12:42 2h15m -----土- A220-300 02/18〜
10:27 12:42 2h15m 月-水-金-- A220-300 02/15〜02/24
10:27 12:42 2h15m 月-水-金-日 A220-300 02/26〜
WN1939
サウスウェスト航空
11:55 13:55 2h0m 月火水木金-- 737-8-MAX
DL3770
デルタ航空
14:17 16:28 2h11m -火-木金-- E175 (WL) 〜02/03
14:17 16:28 2h11m 月-水---日 E175 (WL) 〜02/05
14:17 16:28 2h11m -----土- E175 (WL) 02/04〜02/04
14:17 16:31 2h14m 月-水---日 E175 (WL) 02/06〜02/13
14:17 16:31 2h14m -火-木金-- E175 (WL) 02/07〜02/10
14:17 16:31 2h14m -火---土- E175 (WL) 02/11〜02/18
14:17 16:31 2h14m -----土- E175 (WL) 02/25〜
14:17 16:31 2h14m ------日 E175 (WL) 02/19〜02/19
14:17 16:31 2h14m 月-水---- E175 (WL) 02/15〜02/22
14:17 16:31 2h14m -火-木金-- E175 (WL) 02/16〜
14:17 16:31 2h14m 月-水---日 E175 (WL) 02/26〜
AS1095
アラスカ航空
14:40 16:40 2h0m 月火水-金土日 737-9-MAX 〜02/10
14:40 16:40 2h0m ---木--- 737-800 (WL) 02/23〜02/23
14:40 16:40 2h0m ---木--- 737-900 (WL) 02/02〜02/09
14:40 16:40 2h0m -----土- 737-900 (WL) 02/11〜02/11
14:40 16:40 2h0m 毎日 737-9-MAX 02/12〜02/18
14:40 16:40 2h0m 月火水-金土- 737-9-MAX 02/20〜
14:45 16:45 2h0m ------日 737-9-MAX 02/19〜
WN2155
サウスウェスト航空
16:50 18:50 2h0m ------日 737-8-MAX 02/05〜
WN136
サウスウェスト航空
17:40 19:40 2h0m -----土- 737-8-MAX 02/04〜
WN2268
サウスウェスト航空
17:45 19:50 2h5m 月火水木金-- 737-800 (WL)
DL2965
デルタ航空
18:01 20:20 2h19m -火-木--- A220-300 〜02/02
18:01 20:20 2h19m 月-水-金-日 A220-300 〜02/05
18:20 20:39 2h19m -火-木--- A220-300 02/07〜02/09
18:20 20:39 2h19m --水---- A220-300 02/15〜
18:20 20:39 2h19m ---木--- A220-300 02/16〜
18:20 20:39 2h19m 月---金-- A220-300 02/17〜02/24
18:20 20:39 2h19m -火----- A220-300 02/21〜
18:20 20:39 2h19m 月---金-日 A220-300 02/26〜
18:20 20:39 2h19m 月-水-金-- A220-300 02/06〜02/10
AS2302
アラスカ航空
18:15 20:18 2h3m 月--木金-日 E175 〜02/13
18:20 20:21 2h1m 月--木金-日 E175 02/16〜
AS2226
アラスカ航空
19:55 21:56 2h1m -火---土- E175 02/18〜02/28
19:55 21:58 2h3m -火-木-土日 E175 〜02/14
AS3361
アラスカ航空
19:55 21:56 2h1m ---木--- E175 02/16〜02/23
AS3466
アラスカ航空
19:55 21:56 2h1m ------日 E175 02/19〜02/26
WN1885
サウスウェスト航空
20:55 22:55 2h0m 月火水木金-- 737-800 (WL)
21:40 23:35 1h55m ------日 737-700 (WL) 02/05〜
AS1195
アラスカ航空
21:15 23:19 2h4m 月------ 737-800 (WL) 〜02/13
21:15 23:19 2h4m --水---- 737-9-MAX 02/01〜02/15
21:15 23:19 2h4m ----金-- 737-900 (WL) 02/03〜02/10
21:15 23:19 2h4m --水-金-- 737-900 02/17〜02/22
21:15 23:19 2h4m 月------ 737-9-MAX 02/20〜02/20
21:15 23:19 2h4m 月---金-- 737-900 (WL) 02/24〜02/27
この時刻表は、OAG提供の2023年02月01日 15時33分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

サクラメント国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のサクラメント国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

シアトル - サクラメント 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるシアトル - サクラメントの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

よくある質問(FAQ)

シアトル - サクラメント間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2023年02月は、サウスウェスト航空アラスカ航空デルタ航空の3社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<シアトル - サクラメント 時刻表>で、確認することができます。
シアトル - サクラメント間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
シアトル - サクラメント間の所要時間(フライト時間)は、約1時間44分〜2時間2分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<シアトル - サクラメント 時刻表>にて確認できます。
シアトル - サクラメント間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
シアトル - サクラメント間の距離(マイル、km)は、約610マイル(約970km)です。
メニューを開く