サンフランシスコ - ホノルル 時刻表

サンフランシスコ - ホノルル 時刻表(2023年02月)

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2023年2月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

サンフランシスコ国際空港 (SFO)発

最終更新日: 2023/01/29 13:52
新型コロナウイルス感染症の影響に伴い、再開・運休・欠航・増便・減便が頻繁に発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2023/1/11)
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
HA11
ハワイアン航空
07:35 11:10 5h35m 毎日 A330-200
AS877
アラスカ航空
08:00 12:03 6h3m -----土- 737-900 (WL) 02/04〜02/11
08:10 12:05 5h55m -----土- 737-900 (WL) 02/18〜02/18
08:10 12:05 5h55m -----土- 737-9-MAX 02/25〜
09:20 13:23 6h3m --水木金-- 737-9-MAX 〜02/02
09:20 13:23 6h3m 月------ 737-800 (WL) 〜02/13
09:20 13:23 6h3m -火--金-- 737-900 (WL) 〜02/14
09:20 13:23 6h3m --水木--- 737-9-MAX 02/08〜02/15
09:40 13:35 5h55m 月-水木金-- 737-900 (WL) 02/16〜
09:55 13:50 5h55m -火----- 737-900 (WL) 02/21〜
UA1175
ユナイテッド航空
09:15 12:53 5h38m 月火水木金-日 777-300ER 〜02/09
09:15 12:53 5h38m -----土- 777-300ER 〜02/04
09:15 12:55 5h40m 月火水木金-日 777-300ER 02/10〜02/24
09:15 12:55 5h40m -----土- 777-300ER 02/11〜02/18
09:15 12:55 5h40m 月火水木-土日 777-300ER 02/25〜
AS847
アラスカ航空
10:05 14:08 6h3m ------日 737-900 (WL) 〜02/12
AS883
アラスカ航空
10:20 14:15 5h55m ------日 737-900 (WL) 02/19〜
UA2380
ユナイテッド航空
11:35 15:20 5h45m -----土- 757-300 〜02/04
UA300
ユナイテッド航空
13:00 16:46 5h46m 毎日 757-300 〜02/09
13:20 17:15 5h55m -火-木--- 757-300 02/14〜
13:20 17:15 5h55m --水---- 757-300 02/15〜
14:35 18:30 5h55m 月---金土日 757-300 02/10〜02/27
UA1509
ユナイテッド航空
16:10 19:50 5h40m 月---金土日 777 02/10〜02/20
16:10 19:50 5h40m -火-木--- 777 02/23〜
16:10 19:50 5h40m -火水木--- 777 02/14〜02/21
16:10 19:50 5h40m 月-水-金土日 777 02/22〜02/27
17:00 20:38 5h38m 月-水-金-日 777 〜02/08
17:00 20:38 5h38m -火-木-土- 777 〜02/07
17:00 20:38 5h38m ---木--- 777 02/09〜02/09
UA1181
ユナイテッド航空
18:45 22:39 5h54m ---木--- 737-900 02/09〜02/09
UA1581
ユナイテッド航空
18:45 22:44 5h59m -----土- 737-900 02/25〜02/25
18:45 22:44 5h59m 月---金-日 737-900 02/10〜02/27
18:45 22:44 5h59m -----土- 737-900 02/11〜02/18
18:45 22:44 5h59m -火-木--- 737-900 02/14〜
18:45 22:44 5h59m --水---- 737-900 02/15〜02/22
この時刻表は、OAG提供の2023年01月29日 13時52分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

サンフランシスコ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のサンフランシスコ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ダニエル・K・イノウエ国際空港 (HNL | ホノルル)発

最終更新日: 2023/01/29 13:52
新型コロナウイルス感染症の影響に伴い、再開・運休・欠航・増便・減便が頻繁に発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2023/1/11)
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
UA372
ユナイテッド航空
08:15 15:17 5h2m ---木金-- 757-300 02/10〜
08:15 15:17 5h2m --水---- 757-300 02/15〜
08:15 15:35 5h20m ---木--- 757-300 02/09〜02/09
08:15 15:35 5h20m -火----- 757-300 02/07〜02/07
08:15 15:35 5h20m --水---- 757-300 〜02/08
08:15 15:35 5h20m 月火-木金土日 757-300 〜02/06
08:30 15:32 5h2m 月火---土日 757-300 02/11〜02/28
UA214
ユナイテッド航空
10:00 17:05 5h5m 月火水木金-日 737-900 02/10〜
10:00 17:05 5h5m -----土- 737-900 02/11〜02/25
HA12
ハワイアン航空
12:40 19:50 5h10m 毎日 A330-200
AS876
アラスカ航空
13:25 20:38 5h13m -火----- 737-900 (WL) 02/21〜
13:45 20:58 5h13m ---木--- 737-800 (WL) 02/23〜
13:45 20:58 5h13m 月-水-金土日 737-900 (WL) 02/17〜
14:40 21:50 5h10m --水木金-- 737-9-MAX 〜02/02
14:40 21:50 5h10m --水木--- 737-9-MAX 02/08〜02/15
14:40 21:50 5h10m 月----土日 737-800 (WL) 〜02/13
14:40 21:50 5h10m -火--金-- 737-900 (WL) 〜02/14
AS881
アラスカ航空
13:45 20:58 5h13m ---木--- 737-800 (WL) 02/16〜02/16
UA1141
ユナイテッド航空
14:10 21:20 5h10m 月---金土日 777 〜02/06
14:10 21:20 5h10m -火水木--- 777 〜02/09
14:20 21:11 4h51m 月---金-日 777 02/10〜02/19
14:20 21:11 4h51m -火水木--- 777 02/14〜02/16
14:20 21:11 4h51m 月---金-日 777 02/20〜02/27
14:20 21:11 4h51m -火水木--- 777 02/21〜
UA1604
ユナイテッド航空
14:20 21:11 4h51m -----土- 777 02/11〜02/18
14:20 21:11 4h51m -----土- 777 02/25〜02/25
UA650
ユナイテッド航空
16:35 23:55 5h20m -----土- 757-300 〜02/04
UA396
ユナイテッド航空
23:30 06:21(翌日) 4h51m 月--木金土日 777-300ER 02/10〜
23:30 06:21(翌日) 4h51m -火水---- 777-300ER 02/14〜
23:30 06:37(翌日) 5h7m 月--木金土日 777-300ER 〜02/09
23:30 06:37(翌日) 5h7m -火----- 777-300ER 〜02/07
23:30 06:37(翌日) 5h7m --水---- 777-300ER 02/01〜02/08
この時刻表は、OAG提供の2023年01月29日 13時52分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ダニエル・K・イノウエ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のダニエル・K・イノウエ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

サンフランシスコ - ホノルル 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるサンフランシスコ - ホノルルの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

よくある質問(FAQ)

サンフランシスコ - ホノルル間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2023年02月は、ハワイアン航空アラスカ航空ユナイテッド航空の3社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<サンフランシスコ - ホノルル 時刻表>で、確認することができます。
サンフランシスコ - ホノルル間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
サンフランシスコ発ホノルル行きの場合、約5時間21分〜6時間3分の所要時間(フライト時間)です。一方、ホノルル発サンフランシスコ行きの場合、約4時間51分〜5時間20分の所要時間(フライト時間)です。行きと帰りの所要時間(フライト時間)が異なります。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<サンフランシスコ - ホノルル 時刻表>にて確認できます。
サンフランシスコ - ホノルル間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
サンフランシスコ - ホノルル間の距離(マイル、km)は、約2,390マイル(約3,850km)です。
メニューを開く