ホーチミン - ダナン 飛行機

ホーチミン - ダナン

このエントリーをはてなブックマークに追加
タンソンニャット国際空港

ダナン国際空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : ダナン [ベトナム]
コード : DAD / VVDN

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるホーチミン - ダナンの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:11/20(火) 帰り:11/25(日) 直行便 価格
ホーチミン発 ダナン着 ダナン発 ホーチミン着
ベトジェットエア 06:15 > 07:35
1時間20分  VJ622
06:50 > 08:15
1時間25分  VJ633
3/ 08:10 > 09:30
1時間20分  3/666
07:55 > 09:20
1時間25分  3/663
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2018年10月21日 06時47分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

ホーチミン - ダナン 時刻表

この区間の飛行機は ベトジェットエアジェットスター・パシフィックベトナム航空 計3社の航空会社が運航しています。

ホーチミン - ダナンの時刻表を見る

ホーチミン発

飛行時間:約1時間15〜25分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
VJ626 05:15 06:35 1時間20分
BL580 06:00 07:20 1時間20分
VN0110 06:30 07:50 1時間20分

ホーチミン - ダナンの全時刻表»

ダナン発

飛行時間:約0分〜1時間30分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
VJ655 05:00 06:25 1時間25分
VN0105 06:30 08:00 1時間30分
BL581 07:55 09:20 1時間25分

ダナン - ホーチミンの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2018年09月22日 21時48分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ホーチミン - ダナン 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

ホーチミン発 - ダナン着:
約1時間15〜25分

距離

ホーチミン - ダナン間の距離
約370マイル
約600Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

ホーチミン - ダナンの時刻表は、こちら

就航機材

ホーチミン - ダナンの路線に就航(もしくは就航予定)している飛行機の機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

ホーチミン - ダナンの時刻表は、こちら

タンソンニャット国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のタンソンニャット国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ダナン国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のダナン国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加